KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Комедии » Французское кино (Очень хорошее!!!)
Французское кино
ЗайкаДата: Воскресенье, 01.07.2007, 19:03 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А вот я не очень люблю американское кино.... даже очень не очень...Индустрия у них , конечно, развита безупречно... (как и положено обществу потребителей) никто не поспорит.. А вот за душу ни фига не берет.. ни капельки!!!! ну ни грамма... и юмор у них примитивный.... типа безобра-а-зный...( высоцким навеяло)....

А вот французское кино - очень даже ... Правда, его сейчас плохо знают, потому что кругом сплошь америкосское ... Ну, а я очень даже люблю...

Например, я обожаю фантомасов. cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 20:07 | Сообщение # 2
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
А я как раз французское кино не люблю. Но комедии, особенно старые, посмотреть не отказываюсь. "Игрушку" обажаю, например. Еще... как его... "Беглецы", что ли, Ришар и Депардье где. Воть...
Но все-таки я предпочитаю американские фильмы...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
WazuzuДата: Воскресенье, 01.07.2007, 20:10 | Сообщение # 3
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Примеры как замечательных фильмов, так и дурацких есть и в американском и во французском кино. Так что здесь дело вкуса. Я люблю как американские комедии (далеко не все), так и французские (далеко не все).

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
MaddieДата: Вторник, 03.07.2007, 15:59 | Сообщение # 4
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Хм... В процентном отношении, конечно, в америке снимают гораздо больше дерьма... Денег у них больше. Киноиндустрия развита лучше. Поэтому и выходит так, что на десяток фильмов дай бог один будет стоящим...
Хотя лично я французское кино не люблю... Фантомасы - исключение. Это - классика... Ну и ещё несколько избранных фильмов... Опять-таки преимущественно старых...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
eda-88Дата: Вторник, 14.08.2007, 19:00 | Сообщение # 5
Киноэксперт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Rina applause
Я тоже очень обожаю "Беглецы" и т.д.,но американские фильмы я бы не сказал люблю больше.


Эда
 
ФОРУМ » Кино » Комедии » Французское кино (Очень хорошее!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024