KEEP ON ROCKIN' Вторник, 16.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Wazuzu  
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Любимые фильмы (Что вы можете смотреть снова и снова?)
Любимые фильмы
MargieДата: Понедельник, 18.09.2006, 21:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня - "Достучаться до небес" - самый любимый фильм.
 
LenaMulderДата: Понедельник, 18.09.2006, 23:48 | Сообщение # 2
Вассал
Группа: Коренные жители
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня среди любимых фильмов, которые можно пересматривать неоднократно, можно выделить пять - "Кодер", "Изображая Бога", "Затяжной Прыжок", "Человек-Мотылёк", "Идентификация". smile
Эти фильмы могу смотреть неоднократно, и они мне не надоедают... heart heart Драмы-мелодрамы и мыльные оперы я просто терпеть не могу (хотя и там есть исключения smile )
Quote (Margie)
У меня - "Достучаться до небес" - самый любимый фильм.

Что, только он один?
 
MargieДата: Вторник, 19.09.2006, 00:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ясное дело, не один ) Просто он - самый-самый.
А еще: Мистер и Миссис Смит, Хакеры, о да - Изображая Бога тоже люблю очень.
XXX, Лысый нянька, Знакомьтесь Джо Блэк, Большой Куш, 11 друзей Оушена, Превратности любви, Жестокие игры...
Собственно, предлагаю не просто писать перечень любимых фильмов - но и рецензию на них, чтобы другие знали - ради чего их стоит смотреть ) Вот сама непременно напишу про свои любимые фильмы...

Вот Достучаться до небес - это смешная и грустная, трогательная и забавная, добрая и... да, пожалуй, немного жестокая, история о двух молодых ребятах, которые вдруг узнают, что больны неизлечимыми болезнями. А ведь они никогда не видели моря! Всем известно, что на небесах - никуда без этого... Вот они и отправляются к побережью. Приключения, юмор, запутанный сюжет, первоклассный сценарий и отличный актёрский состав... В общем, я готова смотреть этот фильм снова и снова. Чем регулярно и занимаюсь. Видела его уже не меньше раз 50-ти и буду смотреть ещё...

Сообщение отредактировал Margie - Четверг, 21.09.2006, 21:56
 
MargieДата: Пятница, 29.09.2006, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Посмотрела только что Плохого Санту. В Гоблинском переводе. У Гоблина я, если честно, могу смотреть всё подряд. А тут ещё и фильмец хороший попался. В общем, ржала, как ненормальная. И теперь я понимаю, почему Джоли вышла замуж за Билли Боба Торнтона. Он же прееееелессссть!!! Хоть и падонок cool
 
MargieДата: Пятница, 29.09.2006, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А еще обожаю Превратности Любви... Вроде и мелодрама, но... такая классная, такая милая, добрая, смешная... И дело даже не в Анджелине Джоли, не в Джиллиан Андерсон, Шоне Коннери и Райане Филиппе (согласитесь, что актёрский состав сам по себе впечатляет). Просто очень люблю этот фильм. Такой необычный и... В общем, я это к чему? К тому, что сижу и смотрю его smile
 
FibkaДата: Вторник, 10.10.2006, 23:36 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Коренные жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А я люблю "Бар Гадкий кайот" и "Дневник Бриджит Джонс"...вот где оптимизм хлещет через край biggrin

Еще люблю "Мачеху" с Джулией Робертс...грустный фильм,на самом деле.

"Инопланетянин" Спилберга.Трогательно,забавно.

Да,вспомнила:) Жестокие игры еще biggrin

Сообщение отредактировал Fibka - Вторник, 10.10.2006, 23:37
 
MargieДата: Вторник, 10.10.2006, 23:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





"Койота" и "Игры" я тоже очень люблю smile
Недавно, кстати, "Игры" пересматривала. Очень мне там Сэльма Блэр нравится. Такая дура happy
 
степашкаДата: Среда, 18.10.2006, 20:09 | Сообщение # 8
Барон
Группа: Коренные жители
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
мне нравится "соблозн" , "город грехов" , "пираты карибского моря" smile
 
MargieДата: Среда, 18.10.2006, 21:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Соблазн я вот так и не посмотрела еще... Моя любовь к Джоли пока не пересилила неприязнь к Бандерасу...
А вот Город Грехов и Пиратов тоже очень люблю smile
 
swetДата: Четверг, 26.10.2006, 20:32 | Сообщение # 10
Барон
Группа: Жители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
джоник лучший из чужих. особенно в пиратах! просто супер пупер и высший класс! и А.Д. тоже суперлапушка. даже не обсуждается. однако и у нас бывали фильмы, которые им и не снились... love
 
MargieДата: Четверг, 26.10.2006, 21:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





swet, А.Д. лапушка??? От кого я это слышу??? И вообще, это про ту А.Д., про которую я думаю А.Д.???
 
MargoДата: Четверг, 26.10.2006, 23:28 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Однозначно "Достучаться до небес"...

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Пятница, 27.10.2006, 20:13 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
достучаться до небес - у нас смотрела вся наша контора с моего компа перед нашим корпоративным отпуском. то есть перед нашим всеобщим отбытием на наше ч. море.. не помню, по которому разу, но очень кстати... в раб. время, естественннно.
когда что то делается кстати - это очень кстативременно. И уже теперь все опять ждут новый сезон, ласты, море, и т.п. прелести . А иначе, о чем еще можно будет там говорить?...убиться веником - не о чем... dry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
swetДата: Пятница, 27.10.2006, 22:34 | Сообщение # 14
Барон
Группа: Жители
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Margie, а про какую А.Д. ты думаешь, что это та самая А.Д.? Лично я не про айседору дункан и не про анджелу дэвис и даже не про анжелику варум... это просто такой виртуальный амстер дам. Ты на правильном пути. Что-то вроде догадайся, кто это А.Д. Кстати, неплохая новая игра получится, если получится. Идея витает где-то рядом... удачи. good
А "Достучаться до небес" , один из самых тож. Кто бы спорил.
 
MargieДата: Среда, 01.11.2006, 23:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я думаю, что эта та самая А.Д., про которую сайт...

Эх, вот чёрт меня дёрнул вчера ночью досматривать до конца "Там, где течёт река"??? Так, может, и не знала бы сейчас, что миленького очаровательного забавного героя Питта тама убивают. cry cry cry Груууустно!!! Он там такой славный!!!

Воть:

 
ФОРУМ » Кино » Обо всём » Любимые фильмы (Что вы можете смотреть снова и снова?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024