KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Поздравления » 1 апреля (с прошедшим))
1 апреля
ALEXДата: Четверг, 02.04.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
1 апреля во всем мире отмечается День смеха. Еще этот праздник называют Днем шуток или Днем дурака. Есть мнение, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего солнцестояния. Весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами. В День смеха принято подшучивать друг над другом, устраивать веселые розыгрыши и преподносить забавные подарки.


Стивен Спилберг экранизировал "Ревизора"

К 200-летнему юбилею Николая Васильевича Гоголя в Голливуде сняли блокбастер "Ревизор", сообщает портал Regions.Ru. Режиссером картины стал Стивен Спилберг. Все главные роли были отданы голливудским звездам. Хлестакова играет Брэд Питт, его слугу Осипа (в версии Спилберга он является другом главного героя) - Эдди Мерфи. Роберт де Ниро предстанет в образе городничего, а его дочь Марью Антоновну сыграет Кэтрин Зета-Джонс.

Сценарий фильма является творческой переработкой пьесы. В новой картине Хлестаков и Осип при содействии влюбленной в Ивана Александровича Марьи Антоновны спасают город от чиновничьего беспредела. "Ревизор" выйдет в прокат в ближайшее время, а осенью в Голливуде планируют закончить работу над "Мертвыми душам". Для съемок массовых сцен был приглашен Федор Бондарчук-младший.

Украинцы будут получать зарплату едой

Верховная Рада приняла закон, согласно которому работодатели на Украине смогут платить зарплату подчиненным продуктами питания. В тексте закона поясняется, что в связи с тяжелой финансовой ситуацией на Украине зарплату разрешается выплачивать едой в эквиваленте по курсу доллара.

Помимо прочего, закон преследует своей целью поддержку украинских производителей. Отметим, что о том, что зарплату необходимо выплачивать именно украинскими продуктами питания, не сообщалось. Отметим, что в принятом Радой законе оговаривается качество зарплаты: работодатель не имеет права оплачивать труд подчиненных некачественными продуктами.

В самолетах американских авиакомпаний появятся стоячие места
В Конгрес США поступил законопроект, предполагающий оборудование в самолетах американских авиакомпаний стоячих мест, сообщает портал KM.RU. Нововведение является частью комплекса мер, призванных стимулировать граждан США чаще путешествовать. В связи с кризисом американцы стали реже пользоваться услугами авиаперевозчиков.

Пока американские авиакомпании никак не прокомментировали новый законопроект, однако он кажется вполне уместным. Действительно, сидеть 8-10 часов достаточно утомительно, и стоя путешествие пройдет заметно легче.

Николай Валуев уйдет в монастырь
Боксер Николай Валуев принял решение бросить спортивную карьеру и уйти в монастырь, сообщает uasport.net. По словам спортсмена, он устал от чрезмерного внимания к своей персоне и намерен оставить мир ради духовного просветления. Представители РПЦ пока не прокомментировали эту информацию. Ожидается, что в ближайшее время Валуев и представители церкви проведут пресс-конференцию, во время которой будут оглашены все детали.

Еще одна спортивная новость поступила от портала Утро.ру. По его информации, 15-метровая скульптура Гууса Хиддинка, созданная Зурабом Церетели, была продана за семь миллионов долларов. Неизвестный покупатель из России заявил, что произведение искусства будет установлено на спортивной арене "Лужники" в мае 2009 года.

Россия будет печатать американские доллары
Российский Гознак получил официальное предложение от Федеральной резервной системы США напечатать 28 триллионов долларов. Как пишет газета "Комсомольская правда", помощь России понадобилась Соединенным Штатам в связи с решением Барака Обамы запустить печатный станок для увеличения долларовой массы в мире. Мощностей американских предприятий не хватит для производства такого количества банкнот.

Первые российские американские доллары можно будет увидеть в пресс-центре Центробанка РФ в самое ближайшее время. Сколько рублей США заплатят России за 28 триллионов долларов, не сообщается.

Студенты будут обедать по-депутатски
Государственная Дума разрешит студентам питаться в своей столовой. Инициатива должна помочь учащимся преодолеть тяжелые времена кризиса. Получать паек студенты смогут одну неделю в месяц по предъявлению студенческого билета. "Новые Известия" уточняют, что цены в думской столовой более чем умеренные, в то время как чашка кофе в районе Охотного Ряда для студентов часто недоступна.

Правда предложенное студентам меню будет постным. Хотя самым популярным блюдом в столовой Госдумы является, конечно, шашлык по-карски, а овощи просто жалко выбрасывать. Ну кто бы сомневался.

UPDATE: Столовая латвийского парламента из-за кризиса откажется от традиционного набора блюд и перейдет в режим походной кухни, сообщает агентство DELFI. Администрация Сейма не может позволить себе платить фирме, содержащей столовую, по рыночным ценам, поэтому депутатам придется обедать кашей, сухофруктами и похлебкой по талонам.



Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Четверг, 02.04.2009, 22:46 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy happy happy happy happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Суббота, 04.04.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Сегодня Первое Апреля:
Вы спину выпачкать успели
И через каждых пять минут
Вас к боссу на ковер зовут.
Жена сказала Вам тревожно,
Что дочь беременна немножко
И осчастливит внуком вас,
Восьмой заканчивая класс.
Ну а сама жена уходит
К соседу нашему Володе,
Который без напоминаний
Починит кран текущий в ванной...
Вы выглядите очень блекло,
Засунув под язык таблетку,
И принимаете , как факт,
На сердце тяжесть и инфаркт...
Когда в сознании Вашем зыбком
Вся жизнь промелькнет с улыбкой,
Поздравлю вас наверняка
С днем Смеха (или Дурака)!



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
RinaДата: Суббота, 04.04.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
- Алло, алло? У вас вода есть?
- Я уже вымыл ноги и лег спать. Вы закончили с искрометными розыгрышами или будет еще что-то?
- Ааа. Ээ.. ммм. А это не вы тут...
- Хахаха! Вы меня разыграли. Молодец!
- До конца дослушай!!! Это не вы потеряли питнацытьтыщьрублей? А то у меня тут.. я нашел.. и ваш номер телефона.
- Я не потерял. Я их специально выбросил и визитку подложил, чтоб люди могли поблагодарить. Еще что-нибудь, о самый веселый из людей?
- А. Это на самом деле соседи снизу – вы нас топите! Вот приходите и посмотрите!!!
- Я живу на земле. Вы завелись в моем подвале?
- А. Эмм.... А это... Ой нет.. А вы разве меня не узнали?
- Узнал, конечно. Вы шейх Абдула Азиз Бен Абдулла аль-Шейх, издавший в 2001 декрет о запрете празднования первого апреля.
- Нет! Я ваш начальник! И я хочу, чтоб вы немедленно пришли на работу. У нас тут проблема. Клиенты очень недовольны. Звонят и ругаются!
- Я работаю сторожем на кладбище. Сколько звонков от клиентов вы уже получили? Что по этому поводу говорит ваш лечащий врач?
- В... А... А ваша жена...
- Я не женат и никогда не был.
- Я про гражданскую.
- Про войну?
- Про жену.
- У меня нет и не было.
- Ну... я про вашу женщину. С которой вы встречаетесь.
- У меня никогда не было женщины. Я девственник.
- А сын?
- Вы совсем дебил?
- Ой да. Простите... А ваша мама..
- Вам повторить предыдущий вопрос?
- У вас и мамы никогда не было?!
- Была, но человек, который разыгрывает на темы мама-дети-близкие, на мой взгляд, все-таки дебил. А вы как думаете?
- Я тоже так дума... Вы меня не сбивайте!! Я – военком! Вам надо срочно пройти медкомиссию!
- Вам надо срочно пройти тест на айкю. Это я вам как военком военкому говорю.
- Вы сторож на кладбище!
- Я совмещаю. Призыв щас - ни к черту. Приходится подрабатывать.
- Ээээ. Этаа...
- Все уже? Исчерпались? Напрягитесь, подумайте! Должно быть еще розыгрышей куча в кармане.
- Вы – скучный тип. Сегодня же праздник!
- Я знаю. День дурака сегодня. Но это не ваш праздник совершенно.
- Я не дурак? Спасибо.
- Вы не дурак. Вы идиот. Вы знаете когда день идиота?
- Когда?
- В паспорте своем посмотрите.
- Дурак!
- Сегодня мой день?
- Да!
- В таком случае положите трубку и не мешайте мне праздновать.



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Поздравления » 1 апреля (с прошедшим))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024