KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Смешарики » Ляпы из фанфиков (Нагло стырено с других сайтов...)
Ляпы из фанфиков
MaddieДата: Суббота, 04.08.2007, 01:05 | Сообщение # 1
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Комментарии того, кто это дело собрал...

Используя все свои таланты чужим ртом *это вам не жар чужими руками*

Он видел, как голова блондина скрылась за гобеленом. Гарри заметил, что тот имеет небольшую выпуклость. *Гобелен или блондин?*

…согласился Гарри Поттер - живой артефакт *Мумия возвращается – 3*

По кабинету раскатилось долгое низкое рычание, зародившееся где-то в низу живота и набирая силу, вырвавшееся наружу. *опозорился…подумал Снейп*

Желание Гарри, его пугало. (предложение сохранено целиком в первозданном виде, я неск. минут соображала чьим пугалом является желание Гарри)

Яростно вырываясь, Снейп упал на пол. *и закатился под стол* (В контексте Снейп вырывается из объятий Гарри. Представляете эту картину?!)

Увидеть своего друга, целующих ненавистного профессора, стало последней каплей на душевного состояния Рона. *буду благодарна, если кто-нибудь сможет мне это объяснить, мне слабо*

пушистые трепещущие ресницы на бледных щеках *жуткая генная мутация*

Если профессор Дамблдор знал, что мы со Снейпом обе… *Кто?! Женщины??!!*

Ему показалось, что он слышит, как шуршит разваливающийся камень. А вот этот звук… Гарри повернулся к приближающемуся к ним Снейпу. *Снейп продолжал шуршать и разваливаться*

- Рон поморщил нос и уснул кончик пера. *видимо куснул, но кто его знает…*

Снейп пожелтел... *завял и потерял листву* или *понял, что у него гепатит*

- Не знаю, не знаю. Чтобы Снейп забыл нагадить… Такого просто быть не может. *действительно, странно…как он мог забыть...*

Должен сказать, что это перегиб пытки. *Боюсь предполагать, что это значит*

-Знакомьтесь, Северус Снейп, профессор…землеварения *видимо, какой то особо сложный подраздел гербологии*

-Северус Блэк / Сириус Снейп *то ли это гибриды, то ли они поженились!* (эту опечатку встретила 4 раза!)

-зельеморение *Снейп открыл факультатив для преуспевающих в землеварении*

-Зельевор *Снейп спалился* а кто на шухере стоял?

-пропесор Снейп *новая жизнь, новая должность*

-профессор Сева *ага, профессор Миня, профессор Филя и директор Думби* теперь я только так директора и зову!

-Семерус Снейп *а также его братья – Шестерус и Пятерус*

-Резус Люпин *он не волк, он - макака* Резус фактор люпинистый

-Сриус *…Блэк? Ты ли это?*

-Гриффиндырцы *новый факультет Хогвартса*

-Там Реддл *Там Реддл, и тут Реддл, везде Реддл*

-садовый гом *кстати, о секс-меньшинствах*

-Драка Малфой *Если бы у Малфоев родилась девочка…*

-Пэнсил Паркинсон *и Тэйбл Забини* урок инглиша для ГПшников

-Веритасрум *испытания на людях еще не проводились* хто срум?

- Близнецы Фред и… Фред *Даблфред*

-Джонни Уизли *у Уизли пополнение*

-аналы истории Хогвартса *у истории бывают анналы, а аналы – это…слэшеры знают…*

-огнеписки *новый афродизиак?* нет половые органы долго использовали. аж загорелись

-Крузио! *Том Крузио?*

-«Акция», крикнул Гарри *-Распродажа, вторил ему Рон*

-Потергейст *Полтергейст Поттера*

-проклятие окабенения *высшее темное искусство*

…ваш язык проложит мне путь к нормальной жизни *или пролижет *

…Снейп пришел к логически вареным выводам...*Боже, зачем он сварил выводы?*

Снейп получил солидный плевок феникса по затылку *«Хорошо, что не нагадил» подумал Снейп*

орудия нарушения школьных правил *страшно представить, что это может быть*

Обнаружив утром рядом с собой своего учителя, он немного расстроился *Жалко что ли? Полежит немножко и уйдет…*

…обнаружил у себя в кресле неприятность *не могли дойти до туалета…*

джентльмен в чёрной хламиде, а-ля СЕКСТАНТ * Знакомьтесь, Снейп – астрономический прибор для измерений* мой любимый прибор

Посылку вернули отравителю Снейпу *знаем-знаем, что в посылочке*

мятный гриффиндорский шарфик *клубничная слизеринская шапочка… Новинки от Берти Боттс* специально для Думби

- Ты это… заходи, если что… - прохрипел Волдеморт *Ну как не заглянуть, когда ТАК приглашают*

я высушу твои скудные мозги *Снейп собирает гербарий*

он не стоит даже испарений мочи Альбуса Дамблдора *новая валюта волшебного мира – моча Дамблдора*

…болью, раздирающей голову с неистовством венгерского рогохвоста, скрученным в приступе тошноты желудком, и полным мочевым пузырем. *только не ясно - у боли был полный мочевой пузырь или у рогохвоста*

кончиком языка облизал пересохшие бубы *видимо, у него были очень нежные бубы, они все время сохли*

услышал из-за двери стонущее “Чмо?” *Это прозвучало как приглашение*

Еще могу засунуть в предупреждение *не надо, мы уже все поняли…*

Не срывайся, не падай, не ползи. *Новый хит от “Тату”*

...профессор открыл было рот, чтобы что-то сказать, но Гарри схватил его за плечи и стал активно трясти, как бутылку с кефиром... *Северус Снейп. Перед употреблением взболтать*

Гарри оказался под прицелом трех глаз * “То ли я пьяный, то ли у Снейпа открылась чакра?” подумал Гарри*

на Спраут фантазии Снейпа просто не хватало *а об остальных он успешно пофантазировал…в ванной…*

...Снейп, безвольно трясясь в зверской Гарриной хватке, настолько пристально, насколько позволяли ему действия Поттера, оглядел его. *У Снейпа началась морская болезнь и его стошнило*

Слизерин – рассадник заразы *во-о-от откуда все беды. И СПИД, и гепатит…*

Малфой позеленел *…и зацвел, они с пожелтевшим Снейпом росли в одном горшке*

О, Мерлин и Вольдеморт, со всеми их потомками! *И когда они успели наделать общих потомков?*

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

Дракуля *О-о-о, какая прелесть…* Дамбуля тоже ничего

принялся стряхивать одежду. *в детстве его не научили раздеваться нормально*

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? *Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше*

тлетворное веяние Поттера *он разложился и плохо пах*

лицо профессора озарила гадкая убылка *Господи, что только Снейп не делает со своим лицом*

она полдня дул на профессора *профессора продуло…*

Снейпу встало мерзко * Гарри увидел и упал в обморок*

вследствие чего он ходил около месяца с перевязанным носом…*Месяц? Он что у него – отвалился?!*

- Мдя… Знаешь, Поттер, на этот раз ты прав.
- Типа я часто бываю неправым?! *Типа, да, чувак. Отвечаю за базар*

...они, приблизившись нос – к носу, просто стояли, и пыхтели друг на друга *и у них запотели глаза*

…сказал Крэббу, на что тот, как нетрудно догадаться, отвечал своей неимоверно тупой улыбкой в стиле Евгения Петросяна. *Действительно, нетрудно догадаться, что Крэбб смотрит «Смехопанораму»*

....Северус сел. А через некоторое время встал с пола и опустился на диван. *Почему бы не поваляться на полу еще? – подумал он и снова улегся на пол*

Голова у меня окончательно разбухла. *Теперь я знаю страшный секрет Снейпа, он – Буратино*

Позже я понял, что это оказалась Комната Необходимости. *Снейп нашел туалет?*

--Ну это, того.. Мне надо тебе кое-что сказать. Да. *В Снейпа вселился Хагрид*

...Несколько добрых слов вовсе не означали приглашение повернуть их отношения в горизонтальном направлении. Или в вертикальном, но поближе к стене. *или в диагональном, но под кроватью…*

Размышления Снейпа были прерваны головой профессора Дамблдора *Она каталась по полу и мешала сосредоточиться*

Вы должны будете пороться с дьяволом внутри Вас *Я боюсь ЭТО даже представить...*

Вольдеморт воскресни и умри! *Даже на том свете покоя не дадут*

попытаться разгебсти ситуацию *что, простите?*

От Поттера так и разило! *То ли носки не постирал, то ли подмышки не помыл, - подумал Снейп*

- Мог бы догадаться кто из нас без мозгов? *Автор, нэ?*

В тебе два человека. Ты и Ты. *Раздвоение личности – тяжелое психическое заболевание*

…не хуже разбуженной гадюки прошипел Снейп и кипя не хуже чайника, унесся в свою комнату. *он все делал не хуже чайника и гадюки*

Пророщенный Гарри *Гарри – рассада* или злаки)))

всикнутая бровь. *я не знаю ЧТО это, и я не хочу знать КАК это выглядит…*

Он трясло. *Сам ты трясло!*а еще дурако!

— Снейп наложил к себе салата. *в карманы, что ли?*

Малфой вовращался *во..что, простите?..вращался?*

Драко сидел, как будто пыльным мешком пришишленный.*пришишленный…это да…это серьезно…*

Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, - подумал Северус *Он разорвался напополам и ушел*

Он расстегнул рубашку Драко и стащил ее вместе с трусами *Рубашка с трусами? Драко носит БОДИ?!*

Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. *Это был невербальный способ общения. Если бы было отрицание, то он икнул бы 3 раза*

Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*

Я и сейчас предпочел бы позавтракать тобой. *И вообще, я не Драко, я – Чикатило*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются* на попках бедных учеников, опрокинувщих котлы, к примеру

В моем доме три комнаты, - спокойно произнес Северус Снейп.
Гостинная, кухня и сральня. *В кухне я ем, в гостиной сплю, а в сральне…ну вы понимаете…*

– Нет, – отозвался Ремус и на всякий случай взял Сириуса на руки. *Сириус карманно – переносной*

Гарри громко закричал:
- Отсосстань! Уходи!
Но Снейп только смотрел на Гарри, наклонив голову * Наверное, не мог понять, что именно ему нужно делать…*

конфеты, которые щекочут тебя изнутри *Новая пытка Волдеморта*

Снейп попытался всать, но не смог *Возрастные проблемы, видимо*

Снейп вздрогнул и выронил стакан, на брюках медленно расплывалось пятно. *Попил и описался, бедненький…* я пью и писаю, я снова пью и снова писаю...

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Поттер, давайте мы с вами раз и навсегда расплюемся в разные стороны *Давайте, профессор. Я плюю вправо, а вы – влево*

Люпин налил себе чаю и поставил чашку в стол *Это был прогресс, раньше он всегда ставил ее под стол*

Он рассекал толпу гадящих студентов *Ну что же вы, профессор! Люди гадят, а вы им мешаете*

Ну… ты бился головой об стол и стонал. Я подумал, что ты, должно быть, чем-то расстроен. *Ну что ты! Мне просто хотелось побиться об стол головой и постонать*

Снейп нервно вздрыгнул *Не мог вздрыгнуть спокойно!*

Гарри Поттер узнал Северуса Снейпа как мужчину *До этого он знал его исключительно, как женщину*

Снейп усаживался в кресло, протягивая длинные ноги в камину *И жарил их, жарил…*

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. *Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.*

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*

Идинарог *Новое магическое ругательство: иди – на – рог!* мое новое ругательство!

Люциус улыбнулся — так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал. *Видимо, аффтор знал каково это…*

Снейп одним нечеловеческим рывком рыгнул к обрыву *Только нечеловек мог такое сделать!*

Длинная и тонкая, аристократически бледная рука зачерпнула кипящую жидкость в емкость, скрытую густым паром. *Термостойкий Снейп*

Снейп вылез из ванны, вытерся и пошёл одеваться. Чёрные брюки, белоснежная рубашка, плотный чёрный сюртук с множеством маленьких пуговичек, чёрный же пиджак…*Пиджак на сюртук? Мерзнет, что ли?*

Снейп решил потом поломать голову *Голову он оставил на потом, а все остальное уже сломал*

Джинни опять залилась краской и стала похожа на голую морковку *Вы видели ОДЕТУЮ морковку?!*

- Какого черта, Поттер, - Снейп злобно прокряхтел его фамилию и ускакал дальше *В туалет скакал, видимо…*

И конечно, Снейп практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. *Гарри Поттер – ночная ваза профессора Снейпа*

не понимая как Снейп, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь добрался до третьего этажа *Бедный Снейп – паралитик, всю ночь полз на третий этаж*

Его бесило, что Снейп постоянно снимает с него очки *Интересно, Снейп потом отдавал Поттеру очки назад или Гарри привозил с собой чемодан очков?*

И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? *Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник…*

с усмешкой посмотрел на меня, опёршись рукой, боком и бедром об первую парту. *Профессор, зачем вы легли на парту при учениках?*

противный Снейп *Сев-в-ви – детка-а-а, пра-а-а-ативный…*

Снейп сидел в кресле и читал. Гарри заметил, что это была книга. *Обычно Снейп читал комиксы, а тут за книгу взялся*

Профессор Снейп сидел за своим столом и раздумывал, стоит ли ему встать и опозориться *Пукнуть ему хотелось, что ли?*

Северус! Рассосись, сделай одолжение! *Да, Северус! Тебе что трудно рассо..ха-ха…рассосать …ха-ха-ха…не могу…*

Невилл был очень застенчивым и просто потологически боялся профессора Снейпа *Он, что потел, когда его видел?*

Авада Эванеско *«э-э-э…нет, не то…Авада Тоталус? Э-э-э…опять не то…Финита Кедавра? Нет, и это не подходит….Пора мне на пенсию…» - печально подумал Волдеморт*

братья и сестра Уизли казались ей родными братьями *То ли Джинни мужеподобная, то ли Рон женственный…*

- Длиннопопп *Двоюродный брат Долгопупса*

- Снейп захлопнул дверь и лавиной скатился по лестнице *Лавина Снейпов неслась и грохотала*

Поэтому Снейп отверг свои сексуальные порывы *Он сам себя домогался?! И сам себя отверг?! Вот это сила воли!*

и строго скрючив правый глаз посмотрел на Гарри *Гарри увидел и окочурился…*

Снейп опустил голову в тарелку *Ах, как это по-русски – мордой в салат*

Поттер!!! - заорал Снейп страшным шепотом *Это же Снейп! Если уж орать приходиться шепотом, то непременно – страшным!*

- С Сириусом и Ремусом? Не с Блеком и Люпиным? *Нет, конечно нет! Ведь это же четыре абсолютно разных человека!*

все ее нутро готово было вывернуться от разразившейся внутри нее бури *Если тошнило, то так и скажите, и нечего выеживаться…*

морские раковины его ушей, в которых шумит прибой *Новый вид имплантантов – морские раковины*

Малфой удивленно поднял бровь и пожал плечами. - Да ладно, Грейнджер, - ответил он. - Гарри купил мне ВДВ на прошлое Рождество *И что же ты делаешь со всем ВДВ, Драко?*

Гарри, сам того не заметив, слегка успокоился, у него просто пропало желание грызть глотку стоящему перед ним мужчине *Вместо этого он решил ее перепилить*

У Профессора Снейпа было такое бешеное лицо – злее, чем обычно – такое мрачное, такое беспощадное, как будто он ненавидел Гарри Поттера. *Да, как будто… А на самом деле, он просто обожал этого милого мальчика!*

Я сделаю жаркое, Северус. А ты пока зарядишь елку *Ага, зарядишь…И отправишь в космос через камин*

Том Нарвало Риддл *Нарвало? Интересно, что. Ну хорошо хоть не Вырвало…*

Саманамбула *Это, наверное, такое оскорбление: сама – намбула…*

ничего не ответил, ткнувшись лицом в массивные груди портрета. *Есть педофилы, есть некрофилы, а есть портретофилы…*

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. *ЧЕТЫРЕ!!!*

Зрачки были так расширены, что казались черными, а не карими. *Карие зрачки? Ндя…И почему у Снейпа все время широкие зрачки? Он что, злоупотребляет наркотиками?*

Я полагаю, у вас все получилось, - спокойно начала Снейп *Снейп женился или пол сменил?*

Внутри Гермионы все перевернулось, превратившись во что-то желеобразное *Что ж ты съела то, бедная?*

Кабинет погрузился в молчание, слышно было только феникса Фоукса, который грыз свою жердь. *Дамби – садист. Птичку не кормит!* нет просто зубки режутся

Рон никак не мог переварить Драко Малфоя..*Да…Малфои они такие…Трудноусваиваемые*

Летом Снейп меньше. *Усыхает, что ли? Или садится? А может худеет?*

Помнишь, он есть преподавателем Зелий *Отстаньте от Снейпа! Не надо его есть!*

Снейп на это ничего не ответил, только посмотрел на нее своим фирменным глазом *Запатентованный глаз? Как у Хмури? Круто!*

варили зелье и я украла профессора Снейпа. *И храню его в шкафу*

Альбус был готов доверить Снейпу свою жизнь, но только подобное доверие было сродни ссуде – профессору годами приходилось "отрабатывать" оказанную ему честь самим собой *Кхе… мне кажется, или это и впрямь двусмысленность…*

Воплиеры *Какой то новый орден, видимо, типа тамплиеров*

Снейп летел в свои комнаты со скоростью, близкой к околокосмической. *Интересно, на орбиту не вышел, нэ?*

Гарри до последней косточки мозга был гриффиндорцем *Костлявый мозг…нда…*

Снейп Дамблдор *А ето хто такой? Внебрачный сын Снейпа и Дамблдора?*сиамский близнец!

Питер Педигри *Питер Собачий Корм* давно хотела его так назвать

Из соображений предосторожности он предпочел не встречаться с профессором взглядом - не у всякого выработан иммунитет на взгляд Медузы Горгоны *Значит у некоторых он все – таки есть?*

Серверус Снейп/ Сервирус Снейп *Новые компьютерные вирусы*

Он поудобней свернул ноги *в рулон*

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда *наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…*

профессор Снейп парил над котлами с готовящимися зельями *накурился, что ли?*

- Кровать занимала примерно четверть пространства, в ней также стоял шкаф и стол, *В кровати? Вот это теснота…*

-Адава Кедава! *Это тебе, аффтор…Тебе говорят…*

Ремус остался последним из Мародеров, не живым, нет...*Так…Слегка мертвым…Совсем чуть-чуть…*

Злобные писи *Бу-га-га!* очень злобные и очень ПИСИ!

Северус, ну неужели ты никогда не хотел рассаться с одиночеством? *Что, простите, он должен сделать с одиночеством? Интересно, как ЭТО сделать?*

у Снейпа, должно быть, что-то не в порядке с мышалица *Аффтор! Это у тебя что-то не в порядке! С этой самой….мышалицей…Нда…*

Больной Зал *Надеюсь, не заразный?*

- Принесука я вам кофе *Сам ты – принесука!*

Шелковые простыни ласкали его лицо, и все навевало об интимности этого места. *Что же должно быть у человека на лице, если оно навевает об интимности?*

Этим морозным утром Снейп был тёплым *Ага, труп Снейпа всю ночь лежал у камина и к утру был теплым…*

- Я надеюсь, она не оставит тебя в биде *Да, там - в биде так мокро и неуютно*

профессор сел на пол вплотную к креслу, навёл палочку на Гарри и прошептал:
- Супрастинум *Гы! А почему не Кларитинум или Тавегилум? И откуда Снейп узнал название российского лекарства от аллергии?*

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя. *Нда…А Снейп не теряется…Я бы обделалась, если бы увидела локти на ногах…*

Идея прошила его насквозь *автоматной очередью*

Затем, он попытался найти газами противника. *Аврорами было зарегистрировано незаконное применение химического оружия*

Ели долго. Наконец, все заполнили себя едой насколько могли *Прямо не люди, а футляры для еды…*

Процессор Снейп *Intel Pentium Snape 4* хочу себе такой!

с наслаждением подставляя теплым сруям лицо *Фу, какая гадость…*

Гарри почувствовал попкой и умиротворение *Вообще то – покой…Но так тоже неплохо*


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor

Сообщение отредактировал Maddie - Суббота, 04.08.2007, 12:14
 
ЭлаДата: Пятница, 04.12.2009, 21:29 | Сообщение # 2
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Я все-таки не удержалась... фанфик, потыренный с "ИМ_ХО", сообщества на дайрах.
Сплошной ляп, поэтому, привожу целиком, дабы не потерять ни одного перла biggrin

Из шапки фика: "Ангст/ AU/ Роман || PG-13 || Глав: 1 || Размер: макси

саммари: Молодая студентка приезжает в Хогвардс не зная что у нее есть особенные способности Тьмы! Но встреча с Волан-де-Мортом приведет к трагедии... Это мой первый фанфик, несудите строго. Написанно без учета шестой книги!

статус: закончен

истерия))))РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ ТЬМЫ
________________________________________

Глава 1

Глава 1. Начало Пути.

- Я буду любить тебя вечно!!!
Дикий вопль разорвал сладостную полуявь моего последнего сна. Я грациозно подскочила как ошпаренная, и уже в полете, открыла глаза. Опять этот сон... третий раз за неделю и уже пятый за эту ночь!
В заросшем благородной тиной и белесыми кувшинками прудике, с берега которого я возращалась в реальность, что-то мелькнуло. Я присмотрелась и увидела там свое заспанное, но от того еще более прекрастное отражение. Длинные черные волосы, чуть просвечиваясь на солнце, неспадающими прядями стурились по моим щекам, лбу и фиалковым глазам цвета сердолика, щеки немного припухли после сна, но оттого лишь более оттеняли тонкий римский нос, как будто перечеркивающий лицо на верхнюю и нижнюю половины. Дальнейшие части тела, кроме лица, также не оставили бы равнодушным любых зрителей - стройная грудь третьего размера, талия ширеной меньше фута и длинные покатые ноги. Прибавьте к этому непринужденный вечерний макияж - иссиня-черные тени под глазами и над, черновато-темная помада на тонких аристократических губах (девченки в классе перелопались от зависти - вот чего можно достичь, смешав паприку с гуталином!!)...

Я ласково но с небольшим оттенком превосходительства улыбнулась своему отражению - жалкой копии воплощения совершенства, поправила на спине элегантное черное платье-корсет и отошла от пруда в дом.

Мама в кухне устало гладила мое любимое черное кожанное платье. Она устало взглянула на меня. Мне показалось, что в глубине ее глаз за бездонной материнской любовью промелькнула зависть, плохо скрываемая ненавистью.
- Мелисса, я приготовила на завтрак сваренные вкрутую кроманьоны под соусом тартар, к тебе почтальон приходил! - медленно ответила она.
Родители назвали меня Мелиссой, но сама я предпочитаю называться Мелиорацией, с тех пор как прочитала книгу про древнегреческих демонов. Мне нравилось, как музыкально, и вместе с тем зловеще это звучит - "Мелиорация Дарк". Затем я немного удивилась, но что поделать, почтальон тоже мужчина. Может быть он заметил меня у пруда и влюбился. За последний месяц толпа поклонников чуть не сломала мой забор крестиками.
- Передал какой-нибудь презент? - обрадовано спросила я, скрывая законную гордость под маской равнодушия.
Мать в молчании передала мне стопку писем. Ну что ж, даже мне случаеться ошибится.
Тринадцать (мое любимое число, кстати) писем от поклонников сразу отправились в мусорную корзину. Вообще я считала их ниже своего достоинства читать, в последний раз делала это лет пять назад. Но вдруг одно из них привлекло из корзины мое внимание. Оно было тяжелее остальных раз в пять, наверное, около пяти футов, и конверт был из какого-то древнего картонного пиргамента желтого цвета с зелеными чернилами. Я сразу поняла, что это мой шанс и начала собирать вещи. Вообще-то, обычно туда не берут 16-летних, но мой не сомненный талант и особые способности, наверняка, привлекли к себе внимание.

Родители неадекватно отнеслись к моему намерению покинуть их скрупулезную жизнь и уехать учиться в старейшей и единственной в Англии школе чародейства и волшебства. Но я решительно закинула на плечо изящную черную сумочку с серебряными черепочками на застежках и своим гардеробом и макияжем и решительно покинула дом, оставив в двери аккуратную сквозную вмятину, от своего коблучка.

Нужную платформу я нашла сразу. Мне указал на нее вежливый молодой полисмен в потрепанной мантии поверх мундира, чем сразу вызвал у меня мысль о магии. Он все время косил на мое декольте, но я была в хорошем настроении и не стала лепить ему пощечину.

Медленно опустившись на свое свободное место, я стала рассматривать пейзаж за окном. Леса и луга сменяли друг друга в бешенной свистопляске. Черезчур зеленая зелень на ветвях деревьев вселяла в меня мрачные мысли о безвоздарно потерянных годах юности. Засмотревшись, в купе вдруг вошел какой-то студент.
- Здравствуйте! - пунцовыми от смущения глазами посмотрел на меня вошедший.
Мне сразу бросились в глаза его очки и девушка, вкатившаяся за ним в купе вместе с парнем. Парень был не естественно рыжего цвета. А удивительнее всего был шрам, который пересекал его лоб, как пьяная молния. Все трое, выглядели немного ошалевшими от моего ослепительного макияжа.
- Ну садись, раз пришел! - учтиво, но с некоторой ноткой превосхождения отвечила я. Я была не далека от истины - мальчик, который оказался легендой школы, и просто милым мальчиком Гарри влюбился в меня по уши. За долгие годы жизни я уже научилась разбираться в таких вещах. Мысленно поставив еще один крестик, я снова повернулась к окну, тщательно скрывая, как мне интересно поскорее стать самой сильной волшебницей.

Поезд тронулся, оглушив встречающих мягким гудком. Его звучание, тоже навеивало на мысль о чем-то волшебном.
Рон (а именно так я выяснила, что его звали) не удержался и гулко ткнулся носом в кофейный столик.
- А ты очень изменился за лето! - удивленно посмотрел на него Гарри.
Сам он тоже изменился. Стал выше и стройнее, волосы перестали оттопыриваться во все стороны и немного прилизались, глаза теперь казались больше за круглыми стеклышками, а зеленый взор обволакивал и уносил. Впрочем, я в него не смотрела. Герми нежно погладила Рона по носу волшебной палочкой, и кровь перестала заливать поркет.

Дверь в купе открылась, и вошла троицца юнных волбешников.
- Как ты изменился, Малфой! - ошеломленно всхлюпнула Герми.
Высокий светловолосый мальчик холодно посмотрел на текущих пассажиров. Он дествительно выглядел странно - черная челка резко пересекала высокий чистый лоб, почти закрывая глаза. Поверх черной мантии нежно свисал розовый шарфик, на котором красовались три одинаковых значки "Поттер - лох!" За ним нависали два громоподобных тела - мне сказали, что это Крэбб и Гойл.
До Хогвартса ехали в полном молчании, не считая перебранки Грэбба с Роном и небольшой магической стычки.

Сойдя с платформы, я увидела гигантский облупленный замок, возвышавшийся на грандеозном холме. Он был выдержан в готическом стиле, на башнях развивались разноцветные флаги, нас встретил какой-то великанистый толстяк с черной бородой и носом-картошкой.
- Как доехали, Гарри? - забасил он.
Меня удивило, его странное участие в Гарри, когда рядом стояла я. Возможно у него не все в порядке...
- А у нас новая ученица! - рассказал Гарри и почему-то очень покраснел. Ну наконец-то все рассталось по местам.
- Круто! Как доехали?! - оскоблился Хагрид. Зубы у него были цвета слоновой кости, но он не заметил, как я скривилась.
- Ничего! - мило прощебетала я и невынужденно взмахнула полторадюймовыми ресницами.

Мы подошли к воротам, где нас встречал сам Дамблдор. Он тепло, по отечески обнял меня (почемуто зарывшись при этом очками-полулуниями куда-то в декольте) и сказал:
- Добро пожаловать в Хогвартс, Мелиорация Дарк! - усмехнулся он.
Меня очень обрадовало, что он назвал меня по правильному.
- Вообще-то, у нас учатся с первого курса и там же распределяются, но имея такие способности мы возьмем тебя сразу на шестой!
Я смущенно зарделась, постаравшись при этом не испортить белоснежные румяна, и у моих ног расспустилась черная, как воронье крыло, роза. Я всегда знала, что подобные проявления чего-то непонятного были чем-то исключительным.
Дамблдор снял с головы расприделительную шляпу и пригласил меня сесть на удобное железное кресло в виде огромной летучей мыши. Как только он вогрузил на меня шляпу, шляпу снесло будто торнадом в урагане зеленых искр, шляпа врезалась в противоположную стену, сползла на стол, задымилась и рассыпалась в пылью. В воздухе остались гореть синим пламенем слова "Слизирин". Директор выглядел удивленным, но улыбавшимся.
- Да, ты действительно исключительная девушка! - растерянно сказал он и ушел.

Глава 2. "Поттер - лох!"

Проведя небольшие тесты, учителя обнаружили у меня некоторые особенности - я свободно могла летать, телепортироватся на три милли, разговаривать с животными, убивать их взглядом, получать огонь из пальца, читать закрытые книги, регенерироваться с дикой скоростью и с первого взгляда определять, что ко мне неровно дышат. Кроме того я колдовала без волшебной палочки и видела пророчества. Это не всегда проявлялось дома, потому что кругом были маггловские подавляющие ауры, но теперь развернулось на целую катушку, и я даже сама удивлялась.

незабыть написать, в этой главе, должно быть, как меня обидел Поттер

Наутро я вышла из своей башни, все еще накручивая в голове особенности вчерашней сцены. А мне он еще казался симпотичным. Светлые маги удивительно тупы - они только и делают, что мораль, за которой ничего не стоит. Но все это я мигом забыла, как только увидела над Хогвартсом рассвет.

Над западной бащней, где располагался Когтерван, поднималось огромное, круглое, оранжевое солнце. Оно разливалось по небу, как желток по жаркому омлету, заполняя своим наполненным светом половину небосклона. Над горизонтом плыли облака, распускавшиеся в ярко розовые цветы, подсвеченные солнцем, проплывавшим за ними, такими нежными и красноватыми в этот час, в который все люди еще спали, и зрелище было только для меня. Вокруг расстилался холм, на котором стоял замок, и склоны его были покрыты травой и первыми пурпурными лучами. Казалось, что я плыву в безбежном океане цвета, зрелише приводило меня намысли о кровавых реках смерти. Мне нравилось стоять и смотреть на это многолепие красок, и даже стены замка казались более мягкими от нее. Я смахнула с левого глаза слезинку рукавом и расчуствовано пошла в дом примерять новое скромное учебное платице из черного бархата с кожанной бахромкой.

Глава 3. Избранная.

Наконец то наступил первый урок. Все вокруг удивлялись, потому что против обычного это было зельеварение с грифиндорцами. Я шла на него с внутренним трепетом, потому что про великого Снега мне уже нароссказали. Рядом тусовался Поттер со своими грифиндорскими дружками и меня начинало трести от ярости. Профессор влетел в кабинет с третьим звонком, его хищная мантия развивалась, как крылья птицы, а взгляд горел ярко-черными глазами.

Он произнес плазменную речь о зельях, задал домашнее задание на дом (столько мне еще никогда не задавали!), потом снял со всех гриффиндорцев по 20 баллов (ура!) и расспустил класс.

- А вас, Дарк, я попрошу остаться!!! - неожиданно теплым голосом произнес он, захлопывая дверь.
- Вы пре лестны в вашем платье, с ходу начал он к делу, я должен вам кое-что разсказать!
- Да, учитель? - я глупо хлопала глазами потому что поняла, что весь урок зельев затевался ради меня.
- Скажи мне, откуда, как ты думаешь, у тебя такие способности? - спросил профессор Снейп, загадочно ухмыляясь.
- От рождения! - скромно подтупилась я. Конечно же, я насквозь видела его обаятельную улыбку, профессора спят и видят, как бы меня соблазнить. Но не на ту попали, хотя он и был красив как сама смерть.
Снейп встряхнул голову, будто отгоняя мои черты.
- Да потому что твой отец был Фестралом, то есть Верховным Демоном Смерти В Высшем Круге Астрала! - разъяснил он. - Дамблдор не хотел тебе рассказывать, но я решил.
От мыслей мне стало не по себе.
- Но мама всегда говорила, что его убил маньяк, когда мне был всего год!
- Она солгала, чтобы не шокировать тебя. На самом деле он погиб в схватке с тем, о ком ты наверняка немало слышала... С Джеймсом Поттером!
Мой разум с мятением помутнился. Отец этого тупого, циничного болвана... Теперь я знала, что я наполовину фестрелла и действовать надо было ришительно.
- Я надеюсь на твою разумность! - подмигнул Снеп. - Аристарх Дарк был моим лучшим другом, и его гибель ужасна! в его глазах промелькнул намек на слезы.
- Конечно же, я не собираюсь вымещать дела давно минувших дней на сыне! - почти правдоподобно ответила я, но мы друг друга явно поняли. К тому же, у меня появился план.

На ближайшем уроке демонологии я подошла к профессору Флитвику и попросила у него разрешения взять из библиотеки запрещенную книжку про вызов демонов. Он сначала не хотел, но мне пришлось пустить в арсенал свою ослипительную улыбку и даже немного приобнять бедного старичка ногой. Он растаял, и дело было в шляпе.
Я зашла в библиотеку - покрытую мраком залу с пыльными книгами по бокам. библиотекарша не хотела давать мне книгу, но Флитвик посмотрел на нее с сильным душевным умилением и она дала. книга весила около тринадцати фунтов, была покрыта полутрадюймовым слоем пыли, буквы в ней были написаны кровью девственниц, а обложка была покрыта шипами и сухожильями.

Я притронулась к пыли веков и почуствовала себя странно. Вдруг книга издала странный мелодический звон и раскрылась напополам. Я пораженно застыла, увидев номер старницы: шесьсот шесдесят шесть. Ярким светом засветились буквы, написанные на древнем готичесом алфавите.

"abs a humiditate a daemone afflatus a dorso a fronte a natura abhorrens"!!!!! прозвучал могильный голос.

Я ничего не поняла, поэтому вырвала из книжки страничку на память и собиралась уходить, но по библиотеке откуда-то пронесся смерч ветра. Книги с деревянным стуком попадали с полок. Раздался не естественный хохот, и в глубине библиотеке медленно прозвучало имя Волан-де-Морта. Я не испугалась, но виду не подала. и направилась к выходу из зала. Там в углу медленно стонал треснутый книжкой Малфой.

- Следил за мной?? я пнула его острым отточенным движением каблучка.
- Прости! заныл он.

Я вздохнула и пошла дальше. Библиотекарша удивленно спросила:

- Уже уходишь, деточка?

Старая карга! Да какая я ей деточка?? Я удержала на лице отстраненное выражение и грациозно кивнула.

Старуха пошла ставить книгу на место. Но приближался Хэллоуин.

Глава 4. Момент истины.

Над Хогвартсом смыкалось. Холодная Хэллоуинская ночь была такой холодной, что старый балван Хагрид пытался растопить свою сторожку и сжег ее. Намечалось официальное празднование, и все студенты ужесидели в Большом зале, запасаясь выпивкой. Я получила множество преглашений, но никак не могла выбрать, кому отказать. Поэтому в итоге я просто пошла посмотреть, на всякий случай надев свою новую кожанную мантию с глубоким вертикальным вызрезом снизу. Она очень шла, к моим глазам и перстню из янтарного халцедона, который ярко светился даже в темноте и обладал потустаронними свойствами, о которых мне намекал Снейп, который его мне подарил в первый же день занятий. Скромное серебрянное колье, струилось по моим полуобнаженным плечам, оттеняя своим сиянием мою бледную кожу, поколыхиваясь при каждом шаге. Вечеринка была почти в самом разгаре. Рон уже напился и теперь пошло обнимал Гермиону, которая вяло отмахиваясь, стараясь при этом обратить внимание Гарри, но увидев меня, поперхнулся ее волосами и смущенно профукал мое имя. Дамблдор заплетающимся языком подливал в стакан Магонагал, умаляя ее станцевать на столе. Она отбрыкивалась, но в ее глазах светилось желание уединиться.

Вдруг Гарри подошел ко мне и протянул яркую розу. Ее сияние ослепило меня, но ненадолго. Я возмущенно выкинула ее в даль, в полете она скользнула по лицу Малфоя, и он опять принялся рыдать.

- Мелисса, почему ты отвергаешь меня?? взмолился очкарик.
Я отчеканила: Называй меня Мелиорацией, ничтожество. И ударила Поттера под дых. Мне так хотелось растаптать на месте его, отец которого убил моего отца! Но Дамблдор не понял бы этого, и мне приходилось скрываться.

В освещенном изменчивым светом темном и накуренном углу братья Рона ели дыню. Косточки дыни от времени взлетали и устремлялись преподавателям в нос. Братья веселос меялись. Перед ними на столе по-сиротливому торчала одинокая бутылка, окружонная пустыми бокалами. Я стрельнула на них глазами и села в одиночестве. Я мысленно подумала, что похожа на эту бутылку, так же одинокую среди этих тупых мужланов. Сравнение мне понравилось, и я написала стихи:

Одинокое величие бутылки на столе
Так похоже на мое сияние во тьме!
Я способна пережить любви пылающий огонь,
Но такое одиночество рождает только боль!
Я не жду на коне ослепительного принца,
Только в вековечной Тьме любовь моя таиться!
Так за что мне суждено жить в обыденности этой,
Когда душа моя пылает аметистовой химерой?

Все стоя апладировали мне, а потом напились и упали. Я поняла, что настал момент истины. Я вызову дух своего отца и подробно с ним поговорю, чтобы знать что делать. Никто не потревожит меня, я поднялась на самую высокую астрономическую башню Хогвартса и достала из декольте растрепанный пергамент и прочитала заклинание.

Воздух вокруг заколыхался и пошел крупной рябью. Яркое фиолетовое с черными и пурпурными прожилками пламя взметнулось по всему замку и разлетелось ослепительным кругом диаметром в полмилли. Глубинный рокот земли сотряс подножие скалы. Небеса сжались в испуганную точку и взорвались вихрем сияющих звезд.

Я поспешно открыла глаза. Всё исчезло. Передо мной стоял Волан-де-Морт.

Глава 5. Волан-де-Морт.

Я стояла на крыше склепа заброшенного кладбища и смотрела в даль. Его просторы устелали изящно погнутые кресты в перемешку с замшелыми дубами и плитами. Солнце уже зашло, поэтому свет и тень причудливо перемещались повсюду. Волан-де-морт удивленно повернулся ко мне с пылающими глазами. Его бледное лицо изящно вырисовывалось на фоне мрачного потусторонего неба. Узкий нос, глаза-щелочки и высокий лоб, переходящий в переносицу - все было прекрастно. Голос оказался неожиданно глубоким.
- Кто ты, прекрасная?
Его глубокий нездешний голос проникал в самую сущность меня, заставляя трепетать до поджилок. Я раскрыла губы, чтобы ответить, но он был настолько прекрасен что слова застряли у меня в самом сердце.
- Не отвечай... - помедлил он. Я и так знаю. Ты Мелиорация Дарк, о которой говорилось в пророчестве!!!
Я застыла на том же месте, неподвижная, как статуи, украшавшие собой крышу склепа. Только моя мраморная кожа была гораздо белее их пыльного мрамора. Неужели это тот самый лорд Волан-де-Морт, великий волшебник, находившийся на слуху у всего волшебного мира, с которым сражался мой отец плечом к плечу? Как он прекрасен! Я почуствовала как не знакомое чувство возникает в самом сердце моей души и яркой волной разлевается от макушки до пят... Я почувствовала, что мир узкользает у меня из под ног и медленно опустилась на землю, но тут чьи-то сильные руки подхватили меня у самой земли. Это был он...
- Ах! - я сделала вид что пытаюсь вырватся, хотя на самом деле не желала этого всей душой. Темный Лорд, как будто понял меня с полу слова, потому что он не стал изображать удивление, как толпы моих поклонников, а крепко обнял и заглянул в мои глаза.
- Твой отец много рассказывал о тебе... - улыбнулся Вольдеморт. - Тебе было суждено стать невестой Тьмы еще до рождения, и вот ты тут.
Я разтаяла. Но не удивилась, потому что в глубине души всегда знала, что мне суждена более великая судьба, чем та которая меня влачила все это время. Я обняла его в ответ и слилась в страстном поцелуе. Его руки, напоминали длинные цепкие леаны, которые не отпустят меня до скончания века, а красные глаза пышили жаром. Наконец-то я поняла свое призвание...
Я думаю, умные читатели и так поняли к чему шло дело, поэтому описывать ничего не надо. Через время, показавшееся мне без конечным блаженством, он убрал свои губы и нежно на меня посмотрел. Во взгляде его читалась не высказанная просьба.
- Да,мой лорд... - ответила я.
- Я тоже должен исполнить свое предназначение! - воскликнул Вольдеморт. - И ты мне в этом поможеш.
- А я должна отомстить, - понимающе кивнула Мелиорация.
- Кровавый Гарри Поттер должен предстать передо мной и встретить свою смерть. Он принес слишком много боли и страдания нам.
Ее глаза наполнились слезами. О, как она понимала этого прекрасного Темного Мага... его скорбь и печаль...
- Да, мой повелитель - сказала она. - Я сделаю это... для тебя, для себя и для моего отца... - не теряя времени, Мелиорация перенеслась обратно в Хогвардс. Ее вела жажда мести, смешавшаяся в недрах ее души с обжигающей страстью.

Глава 6. Поединок.

Я шла по Хогварсту, как не в чем не бывало, хотя глаза мои горели синим пламенем. Утром все спали, потому что Рождество как раз кончилось, но важнее было вытащить Поттера из кровати и завершить свою миссию. Сперва я зашла домой, чтобы сменить потускневшее за ночь серебрянное колье и надела изящное двенадцатирядное ожерелье из черного агата, обрамленного в драконью кожу. Идиотский портрет сначала не хотел пускать меня в комнату гриффиндорцев, но я помнила о своих открывшихся силах, поэтому сверкнула на нее глазами, бумага затлела и изпепелилась.
Когда я вошла, Поттер посмотрел на меня заспанными глазами. Сперва он снова показался мне жалким, но когда я взглянула в его глаза, теплые, как изумруды, поняла, какой страстью и незбывшейся надеждой они горят. Впервые я подумала, что у него тоже есть какие-то чувства, что меня удивило. Я, попыталась отогнать от себя эти мысли, и решительно обратилась к нему: "Пошли!"
Он посмотрел на меня вне доумения.
- Куда? - удивился он.
Мне срочно надо было что-то придумать. Поэтому я нахмурилась и выдала:
- Тебя зовет Дамблдор, хочет поговорить с тобой о будующем.
Он захлопал глазами и стал смотреть:
- Но почему на крыше?
Его тугодумность начинала меня бесить. Наверное, он заметил, как мое лицо меняется не в лучшую сторону, поэтому замолчал и покорно поднялся с кровати на ноги. Я решила, что он на правильном пути, и даже дала ему одеться.
В гостиной сидел Снейп, ьуравя меня черным взглядом. Он увидел Поттера и понимающе ухмыльнулся. Я послала профессору последний в его жизни воздушный поцелуй, потому что отныне пренадлежала только моему суженному Волан-де-Морту.
Я схватила Поттера за руку и грациозно выскользнула из гостинной, и понеслась, по коридору грациозно как лань. Этот тюфяк еле успевал за мной, но его взгляд пылал такой же нежностью и страстью как до этого.... кажется он все не так понял.....
Мы прибежали наверх, где уже сиял вне земным светом портал.
-А где же Дамблдор? спросил Поттер и пораженно огляделся. Я улыбнулась своей самой коварной улыбкой, приобнела Гарри ножкой чтобы уж точно не вырвался, и затащила в портал.

Волан-де-Морт радостно улыбнулся, увидев меня. Он надеялся и его надежды оправдались.
- Предназначению суждено свершится сегодня! - воскликнул он. - Ты привела его. Он умрет как полагается убейце твоего отца!
Мои глаза судорожно стинсулись. Но Поттер внезапно шагнул вперед и прошептал:
- Пусть ты привела меня сюда, но я все равно люблю тебя. И я докажу тебе это, дорогая Мелли.
Мои глаза растаяли. Мелли?...... меня никогда никто так не называл.... Он любит меня?? но как же Волан-де-Морт?... Но Гарри же убил моего отца, я не должна!... тем временем они начали сражатся и лес озарился переливами вспышек всех цветов радуги и грохотом грома.
- Круциатус! закричал Волан-де-морт, и тело Гарри судорогой свернулось в комке. Но он встал и продолжил свои храбрые, но глупые попытки обезаружить Лорда Экспилиармусом... я видела, что он не может пересилить свое добро, чтобы произнести запретное заклинание, которое спасло бы его... И это меня чем-то тронуло за душу, я не могла уже без слез смотреть как два этих отважных, великих мага убивают себя... я знала, что ктобы не победил, мое сердце на всегда будет разбито.
Но тут я вдруг увидела как на конце палочки Ворлан-де-Морта зарделось заклинание Авада Кидавра!! Мои глаща наполнились слезами, я рухнула на асфальт и завопила:
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Нечто исторгнулось из меня и пронислось в сторону неба. Яркая черная точка в зените затмила солнце, покрылась трещинами и лопнула, разорвав ткань реальности. Меня окружили призрачные фигуры... и у всех были фиалковые глаза. Я поняла что вокруг меня развернулся Высший Круг Астрала - способность, которая была у меня врожденная, так как я Фестрелла. Но я, ничего о ней не знала. Потусторонний ветер, раздувал мои волосы и мне казалось что они закрывают полнеба. Потом он донесся до Гарри и Волан-де-морта, и они будто застыли на месте, а потом рухнули на взничь.
- Я буду любить тебя вечно!!! - воскликнули оба.
Я с ужасом увидела как их прекрастные глаза тухнут в предсмертной судороге, а через мнгновение оба закрылись навеки. И тогда я исторгла свой крик повторно.

Сердце мое разрывалось от горя, и я понела, что никогда больше не смогу существовать в этой реальности. Тут я почуствовала как один из призраков с глазами трогает меня за плечо.
- Теперь твоя судьба быть с нами, сестра! Воскликнул он. Они подхватили меня и понесли к черной сияющей точке.

 
RinaДата: Суббота, 05.12.2009, 09:29 | Сообщение # 3
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Плакалъ... слезы застилали мои прекрасные глаза цвета мелко порубленного бутылочного стекла, поэтому дальше первого абзаца читать не смогла...
Одним словом, абзац!
... А в это время по просторам форума распространялся непередаваемый запах глаз, протухших в предсмертной судороге...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"


Сообщение отредактировал Rina - Суббота, 05.12.2009, 09:31
 
ЭлаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:10 | Сообщение # 4
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
посмотрев на своё отражения..она увидела злые каре-рыжие глаза и длиные тёмные волосы были завиты,а сама девушка была одета вчерную кофту и любимаю накидку факультета..(одна накидка на весь факультет… Бедняги)

-Мама...-произнесла Лилия упав а землю рядом с озером безсознания (и рекой забвения)

она любет всех и всяко

Не удивляйтесь,если увидите её белокурые волосики,на которых словно повисли кудряшки (мы уже ничему не удивляемся)

Тебе захотелось в туалет и ты вышла в туалет,было очень старно что там общий туалет. (Автор любит слово «туалет», да?)

Снял с неё всю верхнюю одежду,остался только грузовой лифт и трусики

Как оказалось тот самый оборотень был сыном Фенрива Сивого.Это несколько удивило всех, а особенно самого Фенрива.

Снегг до 10 лет не знал что у него есть дочь. //Вот он в десять-то лет удивился

Открыв глаза в мой мозг пришел сигнал из Космоса, что надо разбудить его (Вот откуда поступает вдохновение для аффторов!)

А жила она в общажитие не подалёку от коледжа.Там жили все кто учился в этом коледже.Общежитие было при коледже.Его построили по приказу директора коледжа. //Да поняли мы, поняли!

Нельзя отступать от сюжетной линии,понимаете?В фанфике должен присутствовать Волдеморт. (Это комментарий автора к собственному фику)

Нормальный фанфик(1 глава) должен быть как минимум 1 лист в Ворлде (оттуда же)

Мысли были забиты и их нужно было расчистить.

ты дотронулась до метки и очутилась в тёмной комнате, весьма знакомой с камином (Алиса - Пудинг! Пудинг - Алиса!)

У Даниэлы были прекрасные руки с нарощенными ногтями и красивое лицо с голубыми глазами, а овальное форма лица только подчеркивали её целеустремленность в жизни. её светлые волосы, всегда в хвостике, говорили о храбрости и нежности девушки Можно даже сказать ,что у нее глаза вывались , как и у каждого нормального человека

ему пришлось со своей семьей переехать в шикарный особняк за городом (Ну что, придется терпеть!)

некаждый человек сможет двигаться несколько секунд, а может и минут

Одной Окой он начал мять мою грудь

Ей было всего 14,но она совершенно не старалась быть общительной.Она собралась искупаться в пруду.Мозг заработал как никогда раньше (Логика, ау!)

Кузнечики трепещали где-то в траве

только что прошедший дождь любвиобильно наполнял свежесть.

глаза были бирюзовые, ниже пухлых губ, (анатомия магов, она такая) которые изогнулись в виде грустном вздохе, была крохатная сережка, но я никогда не делала проколов, кроме уш.

дядя Верона /...коль вас в Верону занесло - судьба порою шутит зло

Гарри было противно смотреть на своих лучших друзей. На друзей, с которыми он прошел огонь, воду и хладные трупы.

Кот доел останки крысы и уже начинал поглядывать на Гарри.

Его член оказался очень большим, ведь Снейп был был старше Гермионы /Не расстраивайся, Гермиона. Вырастешь, у тебя тоже такой будет.

То, как прощался Северус, для Гермионы было ярким примером способности человека обходиться без каких-либо сантиметров... /а кто-то прощается с их использованием? Оо

ее мягкие кудрявые волосы на лобке упёрлись в его ногу

Упругий живот вел к пушистому гнезду шелковистых завитков. Распустив волосы, Гермиона откинула их на зад...

Есть тут у меня одна хорошая индейка. Возможно, сработает, а может и нет…

на пероне были мародеры, две совы, один хомяк, куча бородатых жаб, Снегг, Лили и другие животные

Гарри олень любил ее

вялые апплодисмерты

Раз, и Малфой убит! Два, и Лорд побежден! Три, и Гарри обрел родителей! (А бедная Роулинг семь книжек пишет, старается...)

Гарри выгнулся так, что сломал позвоночник. /вот это страааасть

Сейчас перед вами кака на ладони, вся жизнь профессора Дамблдора.

В гостинной Слизерина творилась атмосфера люцимерия, светской лжи и аристократии. (Ну куда же без Люца)

- Ужас, Гермиона! Ты жеженщина!

Там и оттрупезничал волшебник, вытирая губы салфеткой. /речь наверняка идет о Волди

Кот-Того-Нельзя-Называть

Перед Визенгамотом предстал не сумасшедший беглец, а вполне прилично выглядящий тридцати шести летний, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил (о Сириусе) /а я то испугалась, что Карлсона в Азкабан отправляют…

- Тебе никода не поебдить меня, умиря, сказал Гарри Вольдеморту /не очень-то и хотелось

В этом месте весил магнитофон и из него раздавалась запись пленки. Гарри ты должен выбрать кого из друзей спасеш. За этой дверю Гермиона и у нее полный ящик ядовитый змей. За другой дверью Рон в аквариуме, у которого скоро, кончиться воздух. ты получишь пять очков и пройдушь на следущий уровень. Там ты должен спасти Дамлдора или Снейп и получиться так что только одного из них. У Дамлдора нет воздуха и Снейп, к нему привязан Мыслеслив. Спасешь одного пожертвуешь другим. Выберай. И получиш 10 очков. Только так ты сможеш выиграть. Пленка кончилась и раздался зловещий смех Вольдеморта /ах, Пила... и кстати, у Волди отличные педагогические методы – давать баллы за убийство друзей, а не за знания) На что только не пойдешь, чтобы выиграть межфакультетный турнир)

Каким странным и неизведанным было чувство держать этого человека буквально в своих руках! Поттер, всегда бывший настороже в присутствии Драко, теперь словно проявил высшую степень доверия, пребывая так долго без сознания /о да, Драко, ты совершенно прав. Ведь если бы он тебе не доверял, давно бы пришел в себя!

Что тут делает Малфой?! Он что, вернулся??? На фиг? /эпично

- Я отправляюсь в Помфри, - сказал Снейп /необычный пейринг

Вскоре она была облачена в черную лаковую мини юбку, которая не скрывала грудь. /а чего это юбка грудь не скрывает?

Не волнуйся Гарри- говорил портрет Дамблдора- Снейп умер девственником поэтому уже попал на небо.
А ну тогда полный порядок -перестал плакать Гарри

Тонкие брови изящно огибали глаз.

Гермиона законечила

Рон и Гермиона сначала поругались, кому готовить завтрак, а потом Рон вылетел в окно

Бросить в имя Кубок…

После того, как все его воспоминания в виде густой белой жидкости вытекли из него /только не говорите, что вы подумали о том, о чем нужно было)

Анжелина Джонсон стоит на краю Астрономической башни, ветер зловеще развивает ее черную мантию, на шоколадных глазах, полных отчаянной решимости, застывает печать смерти. Джордж, Джордан и Алисия Спиннет кричат: «Анжелина, не рыгай!!!»

мозги резко вылетают через раздробленный затылок и жидко растекаются по земле (Говорили ж ей: не рыгай!)

Отшумел сентябрь, отжелтел октябрь, и его сменил декабрь /это стихи такие. Согласитесь, декабрь рифмуется с "октябрь" намного лучше, чем "ноябрь"

перечитывает «Придурка» у Достоевского

Василий утащил Джинни в Тайную комнату (Васька-шалун)

не поминайте меня лохом

дрочуны собрались подраться /руки, к счастью, накачаны

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!!

Альбус Персиваль Гендальф Брайан Дамблдор

Профессор напился пьяным и возлег с совой

- Твой отец был с котом! Я ненавижу его и после смерти! - Снейп орал прямо в лицо Гарри /а ты был с совой! - в тон ему прокричал Гарри

эпик:
вдруг не с таго не с сяго в тебя полетело заклинание,ты конечно увернулась от не го но ничего приятного небыло и ты сказала-Эй!Ты кто?И почему посылаешь в меня заклинания,тебе что жить надоела!Никто ничего не ответил.
Ты обернулась и сказала-Земля.И направила палочку туда от куда на тебя нападали.Через несколько раздался крик ужаса,потому,что выросло растение и схватило того парня
Собрав всю волю в кулак ты сказала-земля, и обидчик был вмурован в ближайшую стену.
Ты сказала-земля и обидчик превратился в статую,тоесть окаменел.
Ты вовремя заклинанием земля слилась со стеной.
Но ты прошептала-земля.И из стены вылезла рука как гибкий сук и схватила заклинание,и сжав его уничтожило его.

Гарри плачет у окошка, а Драко расстался с Пенис. Осторожна, слэщ!!!

-Меня зовут графиня леди принцесса Мари Салазар Ровена Хельга Энни Сью Гиллариона Галадриель Цезарина Жанна Гипериония Моргана Афина Гериона Роза Лили Джинавра Афродита Жемина Констанция Велланиэль Майамина Анжелина Кейт Пэрис Сакониа Селения Джастина Аролиэна Беланилла Зетиленэла Элизабет Изольда Изабель Малфой-Поттер-Риддл-Дамблдор-Певерелл-Мерлин!- Громко, четко и без запинки произнесла ты.

Взято ОТСЮДА
 
ЭлаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:23 | Сообщение # 5
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
бережно хреня память о профессоре Снейпе

Вечер опсукался на Хогвартс /плохой, плохой вечер!

Ванесса Грейнджер- младшая. Но в семье её называли Ваней

СНЕЙП- за орла Гарри /разве не за льва? или речь о Снейпе? Тогда за змею, не?

И это женщина, которая называет нас своей матерью!

Шляпа быстро раскидала всех по столам /суровая шляпа

Гарри уже состарился, потому что Волдеморт решил не подставлять своих под экспеармусы и подождать когда он сам умрет, тогда можно и мир захватывать.../почему в каноне ТЛ до этого не додумался?

кто она и почему от нее у него такое осушение /водка?

незачем ребёнку знать о том, как его крёстный вышивал под личиной Пожирателя смерти.

Гарри шел, переставляя ноги по полу /какой интересный, и, главное, оригинальный способ ходить!

я не тот за кого себя не держу. Это вы не держите меня не за того кто я не есть, а я есть он!

Немытые, падавшие до сихпорна глаза професора были аккуратно зачесаны на прибор. /1) где у профессора "сихпорна"? 2)почему у него падают глаза? 3)как он зачесал глаза на прибор?

Снейп подошел к ванной и задумылся /здесь пропущен пробел?

Профессор Дамблдор полгода тому назад предупредил Гарри о беспощадной борьбе между ним и Воланд-де –Мортом /а Поттер и правда крут: столько времени беспощадно сражался с Волди и сам не заметил

Марисса Фальберже и Сириус Блэк ненавидели друг друга с детства, но друзья все равно дразнили его женихом, а Мариссу - женихом. /жених и жених, тили-тили-тесто!

Гарри сидел как обычно в конце поезда, в последнем купе. Он сидел сам потому что лучшие друзья были в вагоне для старост. /а Гарри даже сидеть без друзей не может? Мдя...

Но кто ее отец? И откуда взялся этот огромный нос на ее лице? /Волди отпадает.И... разве раньше у нее не было носа? Тогда не отпадает

она сейчас в больничном рыле

Око за кок /так вот почему все пираты одноглазые!

Голова по страшному кружилась целый день. К вечеру она потеряла сознание, Гарри подхвате ее на руки, и понос в госпиталь.

Я дарю вам одинаковые поджарки

он чувственно облизал ложку, добившись ответного стона и жаркого поцелуя /какие страстные у магов ложки

Рон вошел в купе и увидел, что там уже сидят и разговаривают лохатый мальчишка в очках и блондин

Короче, мну под вчепятлением./под кайфом, что ли?

зарой крот /мучить сов уже не модно

Вы когда-нибудь видели среднестатистический средневековый замок? Если нет, то вы примерно представляете его размеры.

Гермиона с упоением зарылась в древние мануспирты

Профессор задумчиво оборзел пустынный коридор.

Гарри взмахнул палочкой и в комнате воцарился полумарк /бедняга Марк

-на шестой. А ты на каком?
-я тоже. Мне кажется ты ожидала не такова решения шляпы. Не так ли? /вообще-то я ожидала, что нас распределят на факультеты, а не на курсы

Шрам в последнее время не болел и даже борода не росла.

Герми шлепнула перед их носом на стол стопку толстых упаковок и сказала:
- Эти кинги расскажут вам все сами.

Малфой еще раз помахал матери, подобрал тележку и отправился на платформу № 9, 75. /прально, если вы не знаете, как пишутся обыкновенные дроби, можете перевести в десятичные

Он выпил зелье сна-без-сновидений и погрузился в царство Малфоя...

интрегуище (Если маленького интрегуя хорошо кормить, из него со временем вырастет большое чудище - интрегуище.)

у Гарри ужасная близокурость

пошли в кафе-моржоное.

Он положил щеку на руку.. *а потом подумал, как жутко это выглядит со стороны, и повесил щеку обратно на лицо.

В четыре часа в комнату гриффиндорки заглянула мать.
- Дрочка, хватит сидеть целыми днями в комнате.

Такие черты в данную эпоху нигде не встречались. Словно, это девочка была ручной работы... /а я думала, от этого не бывает детей...

А на следующий день, сборная Грифиндора выиграла Слизерен.

- Зелье вы будете варить в парах, - сказал Снейп. - Из-за брака времени. Приступайте.
Партнёром Гарри как всегда оказался Рон. Ребята работали очень быстро и оперативно и кончили одними из первых, не забыв стереть со стола некстати растёкшуюся влагу.

Подумала она и даже как буддо сказала ему, что любит, его. (А он как Кришно промолчал)

Взято ОТСЮДА
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Смешарики » Ляпы из фанфиков (Нагло стырено с других сайтов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024