KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Смешарики » Трудности замужества. (ой, как все правильно...)
Трудности замужества.
RinaДата: Пятница, 02.02.2007, 23:29 | Сообщение # 1
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Я всегда думала, что одно из преимуществ совместной жизни – регулярный секс.
Оказывается, нет.
На деле оказалось, что ***емся мы не больше двух раз в неделю, потому что:
- он приходит домой бухой в г@вно, и засыпает на толчке.
- у него на работе готовится важный проект, он устает, и ему нужно много времени, чтобы все обдумать.
- он (совершенно случайно) вспоминает, что сегодня купил пятую часть Героев, и залипает за компом несколько ночей подряд, оглашая квартиру громкими воплями при очередной победе.
- начались отборочные матчи чемпионата Европы по футболу.
- начался чемпионат Европы.
- начались отборочные матчи чемпионата мира по футболу.
- начался чемпионат мира.
- после еженедельного похода в ресторан дома он опустошает холодильник и всю ночь жалуется на несварение.

Я всегда думала, что мужик будет зарабатывать деньги и планировать бюджет, а жена будет заниматься домом и воспитывать детей.
На деле оказывается:
- постоянно нужны деньги на его машину.
- на какие-то новые примочки на компьютер.
- на суперпупермегаспиннинг, который должен быть круче, чем у Васьки из соседнего отдела.
- «Прости милая, я не мог пройти мимо автомата. Хотел по быстрому выиграть, но сегодня не мой день»
- «Зачем ты покупаешь эти йогурты? Добавь в сметану варенье – получится то же самое»
- «Ты неважно выглядишь, съезди к моей маме на дачу, пока я буду в командировке в Таиланде»
- «Ты же все равно сидишь дома, зачем тебе новое платье?»
- «Может быть, ты поищешь себе работу, и мы сможем взять кредит, чтобы я мог купить себе новую машину?»

Я всегда думала, что мужик будет подспорьем в хозяйстве. Что тихим вечером, когда он будет приходить с работы, у нас будет красивый, романтический ужин.
Что он будет ценить мой труд и поддерживать чистоту и порядок, который я навожу, пока он трудится.
Но:
- отбивная превращается в подошву, потому что он обещает приехать домой к восьми, а является в десять, так как после работы зашел с пацанами выпить пару бокалов пива.
- он прячет грязные носки в таких местах, что найти их можно только по запаху.
- сидя перед телевизором и попивая пиво, он умудряется залить весь журнальный столик, рассыпать орехи по всей комнате и затушить сигарету о подлокотник.
- он захламляет рабочий стол тоннами нужных ему бумаг и запрещает к ним прикасаться, но при этом орет, что его уже достал беспорядок.
- он разбрасывает свои вещи по всей квартире, а после того, как я аккуратно их свернув кладу в шкаф, орет, что в этом доме невозможно ничего найти.
- приходя с работы, он трется на кухне и хватает со сковороды непрожареные котлеты, а затем, страдая от поноса, орет, что я хотела его отравить.

Я всегда думала, что если я буду жить с мужиком, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика уважения, любви и защищенности. Я мечтала, что он будет носить меня на руках и мы будем вместе проводить много времени.
А когда я захочу провести время с подругами, он будет встречаться со своими друзьями.
Оказалось:
- мои подруги дуры набитые, поэтому желательно, что бы их в нашем доме не было.
- его друзья – самые лучшие друзья на свете, поэтому Лигу Чемпионов они будут смотреть у нас.
- «Болит голова от телевизора? Съезди к моей маме на дачу, отдохни»
- «Я не хочу слушать Сектор Газа в наушниках»
- «Я отпущу тебя к подружке на два часа, а за это ты отпустишь меня на весь хоккейный сезон»
- «Вот тебе 500 рублей, купи себе новое эротичное нижнее белье, чулки и пояс, курицу-гриль и пива на ужин. Этого хватит?»
- «Не подходи к компьютеру, я еще не доиграл в Морской бой с Васькой»
- «Кто тебе звонил? Точно твой брат? Поклянись!»



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Суббота, 03.02.2007, 11:35 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, бывает и наоборот... sweated

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Суббота, 03.02.2007, 13:33 | Сообщение # 3
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
какие же бабы всё-таки дуры... cool

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Суббота, 03.02.2007, 18:29 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Margo, ну, ты ничего не поняла. Всё наоборот, потому что все мужчины очень обучабельные, если НАМ это нужно.... Главное, вовремя и правильно их под себя воспитать... Это легко и просто... Надо всего лишь лет двадцать пять.... Ну, если повезёт, двадцть четыре... smile И тогда всем станет хорошо.... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Суббота, 03.02.2007, 18:41 | Сообщение # 5
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
я повторюсь: дуры. Чтобы воспитать мужика нужно гораздо меньше времени. Если мужик воспитался (в т.ч. и под кого-то), то ему прямая дорога далеко и надолго.

нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Суббота, 03.02.2007, 18:58 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Margo, я нифига не поняла.... wink

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Суббота, 03.02.2007, 22:42 | Сообщение # 7
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Пральна, Зайка, ничего нет невозможного для человека с интеллектом. А при раздаче райских подарков кому достались мозги? Воть! smile

И ваще, как хорошо, когда любимый мужчина рядом... РЯДОМ, Я СКАЗАЛА!



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 04.02.2007, 17:14 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
applause

а если а кого-то с мужчинами проблемы, значит, они просто не умеют их готовить.... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MargoДата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:36 | Сообщение # 9
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
мдя, ну и дуры же вы, бабы happy
самый лучший мужчина тот, который как скажет, так ты и сделаешь. Не только потому, что так надо, но и потому, что сама знаешь, что это наилучший вариант. wink
Мне вас жаль, если вы такого не встретили... cry
Я сёдня злючка smile


нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
RinaДата: Воскресенье, 04.02.2007, 20:24 | Сообщение # 10
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Нет, мож, канешна, это и хорошо, когда за тебя думают и решают, что делать, но я люблю сама принимать решения. Так и ответственность развивается лучше, и в случае неправильного решения нет надобности кого-то другого "пилить".
Так что, быть самостоятельной и самодостаточной еще не значит быть дурой. Это у меня просто аватарка такая блондинистая smile



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
MargoДата: Воскресенье, 04.02.2007, 20:36 | Сообщение # 11
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
я вообще по натуре одиночка. Решения принимаю сама, ответственность несу сама, но никогда и ни в чём я не виновата.
Я хочу сказать, что мужчина голова, шеей которой я быть не собираюсь. Если я смогла мужчину приручить, подстроить под себя и т.д., то ему прямая дорога далеко и надолго, т.е. такой мужчина мне не нужен. И ещё я не уважаю мужиков-подкаблучников.
В общем, безумно кратко изложена куча моих мыслей, не собранных в данный момент в моей голове.


нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 05.02.2007, 10:42 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Мдя... как всё запущено.... fool

А есть еще один хороший вариант: иметь кучу мужчин...потому что в одном не может быть столько нужных нам качеств, сколько нам нужно... (во тафтология!)... Типа , один деньги зарабатывает, другой детьми занимается, третий по ресторанам водит, следующий слушает наши бредни (или читает их...), пятый собачку выгуливает , кто-то продукты несет и есть готовит, ну и т.д и т.п. (это не мои мысли, это лариса гузеева высказала - а мне запомнилось).... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
LachДата: Понедельник, 05.02.2007, 12:03 | Сообщение # 13
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
много - это, конечно, хорошо.. но они быстро надоедают.. т.к. всё таки хочется того единственного angel а если их переучивать, подстраивать под себя, то в конечном итоге, готовый продукт перестаёт привлекать, т.к. влюблялась ты совсем в другого человека...а послушная "тряпочка" - это совсем не то..

So many men, so little time
 
MargoДата: Понедельник, 05.02.2007, 15:53 | Сообщение # 14
Зараза
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3631
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
правильно Lach пишет... biggrin
Зайка, есть такие, которые в себе одном содержат все необходимые качества... wink


нет ничего превыше истины, и она восторжествует...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 05.02.2007, 17:52 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Margo, ну, удачи вам в этом нелегком поиске.... cool
Lach, а переучивать никого и не надо, надо просто умудриться создать себе, любимому (Зайке), комфортную жизнь... Типа, кофе в постель, анансы в шампанском, шашлыки на воздухе с лимончиком.... Ну, кому чего хочется... В общем, сплошной творческий процесс и искусство... bash eye angel

З.Ы. Идеально воспитанн в этом смысле - мой кот.... Жаль, он не может делать всё вышеописанное в силу его физических невозможностей... faint happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Смешарики » Трудности замужества. (ой, как все правильно...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024