KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Смешарики » 10 стадий утреннего похмелья для программиста
10 стадий утреннего похмелья для программиста
АлексДата: Вторник, 07.11.2006, 23:12 | Сообщение # 1
Герцогиня Зимы и Лета
Группа: Спецагент
Сообщений: 260
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
1. СОЗЕРЦАТЕЛЬНАЯ. Смотрит в манитор чистыми прозрачными глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка в изумлении произносит, глядя в экран: "Вот это да, кто бы мог подумать!" Компьютер выключен из розетки.

2. ДЕЯТЕЛЬНАЯ. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру, раскачиваясь всем телом, потом резким движением выбрасывает руку, пытаясь нажать на искомую кнопку. В случае удачного попадания кричит "Е-ху!!!", в случае неудачного попадания сносит манитор "к едрене фене", при этом добродушно ворчит "ну вот, третий раз за сегодня".

3 УГРЮМАЯ. Понуро сидит перед компьютером, пытаясь не совершать резких движений. Набирает текст на клавиатуре языком головы и двумя руками держится за мышку, что бы не опрокинуться с кресла... Как оказалось, напрасно.

4. АВТОМОБИЛЬНАЯ. Пытается завести компьютер автомобильными ключами, присобачить магнитолу на панель компьютера и включить дворники, потому что "ни хрена не видно, а ехать надо".

5. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. Играет в Quake, причём из всех видов оружия предпочитает собственные руки, и дерётся с монитором, угражает компьютеру вернуться с друзьями-каратистами, и отделать его так, что "мама" родная не распознает.

6. ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ. После очередной попытки разлепить глаза в ужасе кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом нижнем углу тикают часы, и ныряет под стол.

7. ГОСУДАРСТВЕННАЯ. На предложение "Введите свой пароль" орёт в компьютер: "Ах скатина, ты меня что ли не узнаёшь?", показывает манитору язык, неприличные жесты и удостоверение помощника депутата Государственной Думы.

8. ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ. Весел, игрив, обращается с компьютером на равных. Прочитав страничку анекдотов, также вспоминает пару забавных историй и рассказывает их манитору. Потом они вместе пьют пиво, компьютер отхлёбывает дисководом.

9. УНИКСОВАЯ. Выключает компьютер, две минуты пьёт пиво, снова включает, дожидается заставки и в тоске произносит "Опять винды, ненавижу Гейтса", выключает компьютер, две минуты пьёт пиво, снова включает.

10. УСПОКОИТЕЛЬНАЯ. Долго по слогам читает с экрана "Теперь питание компьютера можно отключить", после чего, мягко улыбаясь, говорит "Спасибо" и засыпает на клавиатуре.


Каждый выбирает для себя,
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.
 
ЗайкаДата: Пятница, 10.11.2006, 17:52 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Самое ужасное, когда утром при попытке включения компьютер начинает говорить человеческим голосом! И ты пытаешься вспомнить: чего, с кем и сколько ? и вчера ли или позавчера ли???? (Стадия последняя, одиннадцатая,послешлифовальная...) wine

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Смешарики » 10 стадий утреннего похмелья для программиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024