KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » аськи, твитеры, контакты (и еще другие не нужные вещи)
аськи, твитеры, контакты
[РуХъ]Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
собсна, ваше мнение об этом. Нравица - не нравиЦа и тд

вроде нет нафоруме темы про аську


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Четверг, 09.06.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
аська мне нравицца. (у меня кип. но это не важна). Это такой круглосуточный бесплатный телефончег. Кому надо типо всегда знает, что дозвонился... Потому что рано или поздно его сообщение дойдет. biggrin Опять же , кого попало к аську не допускают))

Вконтакте - существует, чтобы играть в игры. Там народ ваще не общается. По крайней мере со мной)) А только играет. Зато там всегда можно найти незатейливых "друзей" по отдельно взятой игре! И это очень прикольно! Не хочет там какая-нить оля ни за что входить в игру (она туда пришла общаться, а не играть же , как дура прям) happy
Зато можно запросто назвать друзей именно из этой игры. И они больше тебя ничем не будут беспокоить! А только слать подарки и расширять твои территории))))
Поэтому вконтакте тоже люблю))

Так что - кто не хочет - не играйте. И без вас там полно желающих!!! tongue

и ваще . Вконтакте живет моя ферма и моя больничка)) happy

А вся остальная фигня - не знаю зачем. ТАМ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ЧТО ЛЮДИ ИЩУТ ДРУГ ДРУГА И, НАЙДЯ, ВДРУГ НАЧИНАЮТ ОБЩАТЬСЯ... А то что они в одной школе ненавидели друг друга 10 11 лет, и до сих пор живут в соседних подъездах - это как бы не в счет))) happy happy happy

зато все друзья друзей, при первом же случае включают тебя в какую-нить группу своего афффигенного нового сайта и тп... Я торчу. angry

Ну и опять же. Мне так кажется. что Наш ё-президент (у которого - словами задорнова - пальчики предназначены для клавиатуры)наверняка получает за продвижения в нашей стране этих ё- прожЭктов - типо твиттеры-шмиттеры-фэйсбуки - откаты. Иначе отчуво такой ажиотаж? вы там пробовали общаться? я зарегилась из любопытства. biggrin ГВОНО. Всех там ненавижу)) happy happy happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
happy happy happy happy

Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
[РуХъ]Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Значит так. Об аське!
Аську люблю и уважаю. Но в последнее время с ней начались проблемы. А все из-за всяких девочек-****** которые ко мне добавляюЦа, а пото значит такой диалог:
-Привет
-Привет
-Как дела? Чем занимаешься?
-Нормально. Ничем. У тебя как?
-Нормально(хотя чаще пишут ЖИЗНЬ ГАВНО потому что ЭМОРИ)
...
-Что молчишь?
-Я не молчу
-тогда напиши что нибудь.
- Что тебе написать, это жэ ты меня добавила?
- Ах так???? Ну хорошо. Все. И не пиши мне больше НИКОГДА!

**** логика...

а самое удивительное, что когда я спрашиваю, где они мой номер взяли, оказалось, что они просто его в поисковике ввели отфанаря.....

Уже не хочется заходить потому что список игнора заполнен до отказа наерна.

Нарушение пункта II. 2.


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
[РуХъ]Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Дедморозхочуновыйтелефон)
Нарушение пункта II. 2.

cool я не спиЦальна. Обещаю исправица и вести здоровый образ жизни. Аминь biggrin

Quote (Зайка)
Вконтакте - существует, чтобы играть в игры.

еще вк существует для комментирования фоток. Я полазил по своим друзьям, так там дни и те же френды пишут к фотам одно и тоже. Типа: -Принцесска; -Спасибо; - Красотка; - Благодарю; - О! Моя любимая фота!; - Спасиб зайк и тд. УЖОЗ. Я когда это все прочитал ходил загруженный минут пять. Неужели инет так отупляет и приводит к такой деградации??????? wacko Может и впрямь ходить за инфой в библиотеки, знакомица с новыми людьми развешивая объявления на остановках и подъездах; для общения с друзьями ходить исключительно в гости. А! Еще надо переехать в глушь! туда где воздух не отравлен....

Quote (Зайка)
Ну и опять же. Мне так кажется. что Наш ё-президент (у которого - словами задорнова - пальчики предназначены для клавиатуры)наверняка получает за продвижения в нашей стране этих ё- прожЭктов - типо твиттеры-шмиттеры-фэйсбуки - откаты. Иначе отчуво такой ажиотаж? вы там пробовали общаться? я зарегилась из любопытства. ГВОНО. Всех там ненавижу))

happy
а мне кажеЦа твиттер нужен тем, кто общаеца сам с собой и при этом НЕ выглядит идиотом))


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:37 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Дедморозхочуновыйтелефон)
а мне кажеЦа твиттер нужен тем, кто общаеца сам с собой и при этом НЕ выглядит идиотом))


biggrin В этом предложении только зеленая НЕ - лишняя )))))))))))))))))

>( ЗЫ. А еще вот иногда приходится сидеть в аськах и контактах вынужденно!!!!, потому что вот банят всё общение на корню в этих форумах на ваших частных сайтах. Останетесь тут одни сами с собой, как в пресловутом твиттере! Будете знать (((( sad sad sad sad sad sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Пятница, 10.06.2011, 07:52
 
WazuzuДата: Пятница, 10.06.2011, 10:29 | Сообщение # 7
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
В аськах можете общаться, как вам нравится. Если уж общаетесь на форуме, то либо соблюдайте правила, либо уговаривайте начальство их изменить.

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:22 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот это - МЫСЛЬ! Раз писаные правила противоречат жизнеустойчивости сообщества, следует менять правила)) wink
Но если хотите, чтоб мы все отсюда свалили в свои аськи и на свои вкось и вкривь наляпанные сайты - то баньте на здоровье.... И сидите тут в пустоте сами по себе . А командовать каждый может, когда есть кем)) eye


Кстати, есть еще ютуб. Я там тоже зарегилась и послала туда записи парада самолетиков и салюта 65 победы! Вот там очень даже есть чуво поискать между прочим.... book


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 11.06.2011, 00:42 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а еще у меня ща пишется, что моя аська используется другим компьютером!!!! sad sad sad

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:54 | Сообщение # 10
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Алешка (22:47:21)
хочу золотой зуб)))
РУХ (22:48:34)
окстись!
Алешка (22:48:51)
что?
РУХ (22:49:41)
ты хочешь чтобы с тобой все продавцы дынь как с родным здоровались?
Алешка (22:51:00)
Ай дАрагой! Ара,со скидкАй атдам Арбуз,слАдкий,сАхарный!
РУХ (22:51:07)
вово)
Алешка (22:51:52)
У тебя наверно талант
Алешка (22:51:58)
рушить мечты==
РУХ (22:52:03)
ахаха))
енота я поддерживаю)
Алешка (22:52:38)
Ну только дурак енота не захочет!
РУХ (22:52:51)
спроси у олега - захочет ли он енота?
Алешка (22:52:52)
Надо у Олега спросить
Алешка (22:52:56)
)))))))))))))))
РУХ (22:52:57)
)))))))))))))))
РУХ (22:53:01)
ааа блин))


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
[РуХъ]Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:46 | Сообщение # 11
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Страница будет разблокирована завтра в 11:39.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry УРРРРРРРРРРРРРРРРРРОДЫ


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.07.2011, 16:19 | Сообщение # 12
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
[РуХъ], мне тоже от тебя спам приходил, ну и что. Не от тебя одного. Я просто его удалила))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:26 | Сообщение # 13
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Порнуха какая нить?

Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.07.2011, 18:41 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
[РуХъ], не, там как бы ссылка на какое-то приложение, которое может считать и выявлять всех, кто заходит на твою страничку. Но смысл такой: ПРИШЛИТЕ СМС НА КАКОЙ-ТО НОМЕР))) И ТОГДА ВАМ БУДЕТ ЩАСТЬЕ))))))))))))))) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 30.07.2011, 14:56 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
[РуХъ], меня сегодня тоже настигла такая же история вконтакте! От меня всем друзьям пришел некий спам! angry спс Хрюке - вовремя сообщила. А то ж я ни сном ни духом...

Залезла там в техподдержку и выполнила все рекомендованные пункты: сменила пароли, почистила кэши... А потом еще и зашла к каждому другу и удалила сию фигню... angry
Хорошо, друзей не очень много.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » аськи, твитеры, контакты (и еще другие не нужные вещи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024