KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Мой питер 2010 (Октябрь 2010. Часть 1)
Мой питер 2010
ЗайкаДата: Четверг, 21.10.2010, 02:01 | Сообщение # 46
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Идем к машинке....
По дороге забрели в один индусский магазинчик. За фенечкой. У меня ведь порвалась cry .... И - о чудо! Там были в продаже ТРИ поющие тибетские чаши. В результате одну из них я выбрала!!!

Вот радость то! Проверяю теперь , помогает ли от памяти.... wink

А потом попался еще один Петр Первый. Возле мих. замка. От правнука у Михайловского замка.

Мы там в парке на лавочке испробовали тибетскую чашу.... Сначала она не хотела нам петь, но потом распелась!!!! А то чуть не пошли сдавать в обмен)))

Но фотки уже совсем никуда не годятся. Так что заканчиваю.... Был еще Тургенев, аллея скульптур итальянских архитекторов (дар итальянцев городу). На том месте должен был стоять памятник Гоголю, даже, капсула там лежит до сих пор, чтобы потомки знали, кого ваять....
Дом Мегафон и цветочный магазин с легендарным живым попугаем....

На этом месте ждала нас машинка...

Пока, Питер...

applause applause applause

Вот еще чуво. В заключение!
Храню на память билеты в клуб "Книги и Кофе"

angel

Прикрепления: 4495780.jpg (36.1 Kb) · 6040790.jpg (27.8 Kb) · 8344408.jpg (38.5 Kb) · 5508615.jpg (47.6 Kb) · 4690580.jpg (33.5 Kb) · 3244680.jpg (29.0 Kb) · 7784859.jpg (16.8 Kb) · 7438149.jpg (19.1 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:10 | Сообщение # 47
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Ой, все, нашел :)))))

Смотрю book applause

 
ЗайкаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:37 | Сообщение # 48
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, я так рада!... ужос как хотелось поделиться с вами своим питером! Фоток было жуть как много, почти 6 гигов!... Пока отобрала значимые, чтоб было ясно - где я и с кем. Потом сжать. ... потом подписать ... На самом деле - натуральные фотки есть просто отменного качества. Но на форуме тут - даже сфинксы получились размытыми ... )))) Но у меня ж глаза не главный канал восприятия. Зато всем понятно, где зайка был, что видел и что делал.... smile

smile smile smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:07 | Сообщение # 49
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, я еще раз пересмотрела... не буду просить оригиналы, потому что получится много очень, а у меня на компе места 80ГБ всего, из них только 20ГБ свободно, боюсь, что придется в итоге потереть и потом прийти за фото снова... лучше я приеду с флэшкой и заберу все скопом, чтобы "не париться", и сразу же их на диск скину, уж очень мне понравились виды smile smile smile

А что касается качества вообще, то не знаю кому как, а я даже и не заметила, что оно прихрамывает, заметила, что фоток мало (!), и, что мне кажется захотелось побывать в Питере, хотя раньше я и не думала об этом. Мне стало просто как-то уютно от Питера Зайкиными глазами, по-осеннему, как, если бы пить кофе в уютной кофейне и смотреть как желтеют листья на деревьях... невероятное умиротворение, и, поймав такую эмоцию, я уже не обращаю внимание на качество снимка, главное, ощущения...

И, блин, как же я хочу в клуб "Кофе-Книги"... очень-очень сильно heart

flower flower flower flower flower flower flower

 
ЗайкаДата: Пятница, 22.10.2010, 22:52 | Сообщение # 50
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, на фига тебе чужие виды? Этот питер - такой непредсказуемый и изменчивый, как мы тут все заметили по москве в последнее время!, так что лучше ехать самой, смотреть СВОИ ВИДЫ и Своими Глазами. Ну , а если нету памяти,как у меня, то можно и пофоткать)))) smile smile smile

Зато - поглядев на мои фотки - можно ходить моими путями... Правда же, очень хочется?....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:58 | Сообщение # 51
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, очень хочется пройтись этими путями smile

А виды, я люблю, чтобы было что-то такое, потому что пока не могу себе позволить пройтись этими дорогами :))

 
MaddieДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:55 | Сообщение # 52
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Фотки шыкааарные )))
Бдюхи happy долго ржала )))


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.10.2010, 00:55 | Сообщение # 53
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
eye
happy
за эти бдюхи половина нашей автоколонны на нас обиделась.... Потому что наш экипаж (который ехал изначально направляющим!) не мог не остановиться у такой таблички.... Ну, пока мы там ржали, веселились и фоткались - колонна не выдержала и поехала вперед)))))))) bash

когда мы их догнали и спросили - а вы видели печку-печку-спрячь-меня? - Говорят, мол, видели, а вы и там останавливались? - Ага, говорим радостно. - МЫ ТАК И ПОДУМАЛИ, сказала , прифыркнув, колонна.... ))))))
smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Мой питер 2010 (Октябрь 2010. Часть 1)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024