KEEP ON ROCKIN' Четверг, 18.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Про справедливость (Заметьте, никто не обещал...)
Про справедливость
ЗайкаДата: Среда, 24.03.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вообще-то ОЛЯ навеяла.

Ну воть. Пора бы помечтать и о справедливости. Которую, заметьте, никто никогда и нигде не обещал!
Но ОЛЯ считает, что Она, справедливость, должна быть. Непонятно, с чего бы....

Зато вот сегодня прям куча всяких вестей меня подвигли на то, чтобы понять, где кроется эта справедливоть.
Во-первых, про перемычки времени. Ну, теперь уже не секрет, что эти часовые пояса меняют исключительно потому, что в прямых эфирах камчатка и москва никак не соприкасаются... В смысле, президент не может в он-лайне сидеть в инете вместе с камчтаткай..... cool Поэтому их (нас) начинают потихоньку сближать. Ну, сразу на 9 часов приблизить не шмогли. Непонятненько - отчего? Я сегодня не поленилась, и посчитала всякие градусы, меридианы и тп. Ну да. Можно камчатку чисто теоретически приблизить на час...там полчаса туда-сюда типо получается... (типо от восьми до девяти не критично.... Согласна. Не креминал... ) НО ЧУКОТКУ то за что????... там уже полтора-два часа... Ладно. Проехали.

Раз не смог Петр Первый в свое время отвоевть себе (НАМ) - НУЛЕВОЙ (пулковский!) меридиан (типо теперь ихний гринвич по-нынешнему) - так теперь и будем крушить наше, родное, под их, англикоссськое...

Противно, но народ безмолствует, потому что туп и нищ. И пофиг ему. Чем народ занят, можно понять по многочисленным программам про суды на всех каналах... Типо , деритесь, пацаны , между собой, за свои полсантиметра коммуналки и тп....

Потом вот про фигуристов. В смысле, тоже непонятно, почему тут справедливость должна торжествовать вопреки.
Когда у наших даже лезвие конька сломалось почему-то прям на короткой программе.... Не на разминке, не на тренировке, заметьте....

Короче, ОЛЯ, с чего тебя вдруг потянуло на справедливость - не ясна....

.... Продолжение следовает....
happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Суббота, 27.03.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Ну во-первых, это не меня потянуло, а потянула Екатерину, которая правительствовала и поняла, что собственно законы прям надо обходить иногда, а как это обходжение оправдать?? Вот именно! Сказать что и справедливость помимо законов должна все же быть. Вот так и пряталась за этой самой законной справедливостью. Ну как то так..
А вообще то, меня тянет на справедливость, да.. особенно когда видишь несправедливость. Ну уверена, Зайка, еще пару лет и все.. никакая мне не нужна будет справедливая справедливость, потому как ее в принципе нет кажется.


"Эйяфьятлайокудль"
 
RinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:06 | Сообщение # 3
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
В свете утренних событий хочу сказать, что справедливость будет, когда всех чурок в 24 часа повысылают обратно в их аулы, под ж..пу мешалкой. Хотя бы в метро можно будет без опаски ездить и рынки чище станут.
Вообще распустились от безнаказанности, с..ки!

Пардон. Эмоции.



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Rina, ну ты прям как президент.... Типо хочешь во время игры перетасовать колоду.... wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:26 | Сообщение # 5
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
При достаточной ловкости рук это вполне возможно. Главное, не забыть потом их помыть, руки...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"


Сообщение отредактировал Rina - Понедельник, 29.03.2010, 15:27
 
NorbertДата: Вторник, 30.03.2010, 14:55 | Сообщение # 6
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а тут мой не мой..не отмоешь, потому как грязь на них у некоторых врожденная.... казалось бы..при чем тут Лужков....

"Эйяфьятлайокудль"
 
RinaДата: Вторник, 30.03.2010, 17:25 | Сообщение # 7
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Радикальными мерами по-любому руки запачкаешь. А в таких случаях, как вчерашний, они необходимы, раз раньше не удосужились подумать о подобных последствиях. И давить надо нещадно. Пусть это не вернет людей, но хотя бы у некоторых из живущих появится вера пусть в подобие, но все же справедливости. Это не тот случай, когда можно подставлять другую щеку, если тебя ударили. Надо жестко давать сдачи.


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
NorbertДата: Среда, 20.10.2010, 22:30 | Сообщение # 8
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
Вот собственно и сняли Лужочка нашего. И чо? Единственное, кого мне жаль в этой ситуевене, так это Кобзона, которому даже поплохело, когда он спросил "За что?"..и прям плохо сердешному стало и вот побледнел, а на вопрос свой ответа не получил..Ну как верно подметил кто-то "а мы пойдем на север..."
Это я к чему, точно не к сраведливости..просто вот думаю, кто ее дуру придумал? Ведь наверное задумка то в общем то не плохая, справедливость, да же?


"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:14 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Да кому она тут нужна, эта зачахлая справедливость. Мы ж не греция, и тем более не франция....

В питере последние 18 лет все твердят, что в москве собраны все деньги , поэтому, мол, в москве и дороги длиньше, и дома выше, и взятки больше...
А то что в москве народу почти пятая часть всего населения страны обитает - это не в счет...

Сейчас выбирают в прямом эфире собянина. Обещает повысить зарплату врачам и учителям. А на высокооплачиваемую работу брать только москвичей... Кстати, Москвичом стать не просто. А очень просто. Купи квартиру в москве - и ты москвич))))

Между прочим, говорят, что уже есть негласный указ в школы москвы: учителей из-под Московья не брать!

angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 03.02.2011, 19:00 | Сообщение # 10
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Зайка теперь сидит в шкурке присяжных... Эх, и трудная это работа.... cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 02.04.2011, 19:45 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
в общем, отзаседала. Никому такой щастья не желаю. cool

В очередной раз поборолась за справедливость, а надо было бы еще и за милосердие.... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Про справедливость (Заметьте, никто не обещал...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024