KEEP ON ROCKIN' Пятница, 03.05.2024, 16:57
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » блондинка в шоколаде (а также ДОМ2)
блондинка в шоколаде
РухДата: Четверг, 15.05.2008, 20:16 | Сообщение # 31
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
smile Есть плюсы smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:26 | Сообщение # 32
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline

Прекрасная толстушка стала вице-мисс Англии
21.07.2008 10:55 | Комсомольская правда
Смотреть видео >>
Давайте назовем это началом новой эры- эры больших, красивых и здоровых женщин!

Сенсацией завершился сегодня в Лондоне национальный конкурс красоты "Мисс Англия - 2008". Второе место и титул вице-мисс получила аппетитная 17-летняя Хлоя Маршалл. Девушка – как сказал бы Остап Бендер, «мечта поэта».

зы. Не удивительно! У меня есть одна знакомая (была) с огромной-преогромной толстой-претолстой з-цей. Так вот, она в 3 раз очень удчано вышла замуж за англичанина - потому что у них там толстая з-ца - это эталон красоты)))

Прикрепления: 7693329.jpg (18.0 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 19:28 | Сообщение # 33
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
нифига себе. я так и думала. Все участницы (а тем более участники cool ) дом-2 и тп - ПРАСТИТУТКИ..... wink cool

Убийство экс-участницы «Дома-2»: новая версия
18:27 Интернет-журнал Point.Ru
Следствие рассматривает версию, согласно которой Оксану Аплекаеву убили из-за видео, компрометирующего одного из российских олигархов

Возможно у следствие по делу об убийстве экс-участницы телевизионного проекта «Дом-2» Оксаны Аплекаевой появилась новая версия. Поводом для жестокой расправы с моделью могло послужить компрометирующего видео с участием известного олигарха. Как сообщает портал LIFE.RU, из пяти версий, отрабатываемых следствием эта выглядит наиболее вероятной. Портал LIFE.RU утверждает, что в его распоряжение попали показания подруги Аплекаевой, которая она дала сотрудникам правоохранительных органов. В них рассказывается о слабости звезды «Дома-2» к богатым мужчинам с Рублевки.

«Все свободное время Оксана проводила в обществе состоятельных мужчин, — призналась подруга Аплекаевой. — Она встречалась и с холостыми, и с женатыми. Любила хорошо одеваться, посещала за их счет дорогие рестораны и ночные клубы. Общение с мужчинами часто заканчивалось интимной связью за деньги или за дорогие подарки от них. Она могла поехать с малознакомыми мужчинами по их приглашению в неизвестное ей место. Но при этом она всегда предупреждала, где находится, опасаясь за свою жизнь».

Установлено, что у Оксаны Аплекаевой были видеозаписи с вечеринок, которые она устраивала для олигархов и криминальных авторитетов. Девушек на Рублевку возили целыми группами, на одной из дач в сексуальной оргии принимало участие 18 студенток модельной внешности. Аплекаева снимала развратные утехи богатых и известных людей на мобильные телефоны — оба они исчезли.

Главной уликой для выяснения личности возможного убийцы или заказчика убийства остаются записные книжки с клиентурой Оксаны и компакт-диски, которые были изъяты при обыске квартиры, снимаемой Аплекаевой в Москве. Последние, однако, содержали лишь психологические тренинги для моделей и интереса для следствия не представили.

Последним, кого видели вместе с Оксаной Аплекаевой, был крупный бизнесмен Алексей Н. По информации LIFE.RU, у 48-летнего коммерсанта, торгующего большегрузными авто и запчастями к ним и звезды телешоу «Дом-2» в тот вечер произошло первое свидание.

Подруги Аплекаевой говорят, что бизнесмен произвел на всех очень хорошее впечатление:

«Он выглядел солидно, хорошо одет, на дорогой машине, очень вежливый и остроумный, совершенно не похож на бандита или маньяка».

На 23.00 у Оксаны была запланирована еще одна встреча с друзьями в ресторане «Старая Гавань», куда она так и не попала.

Тем временем газета «Комсомольская правда» сообщает о том, что другой подозреваемый в убийстве Оксаны Аплекаевой уже задержан, но отрицает свою причастность к нему. Речь идет о неком Михаиле С., ранее судимым за кражу 38-летний житель Нахабина, который утверждает, что даже не знаком с девушкой. У следствия на этот счет другое мнение. Именно он был тем мужчиной, который увозил Аплокаеву на мотоцикле от экспоцентра.

«Утром Оксана приехала в автосалон одна. Поработала немного и познакомилась с Михаилом, — рассказали изданию следователи. — Мужчина пригласил ее посидеть в кафе в здании “Крокус Экспо”. Там они, похоже, договорились, что Оксана придет к нему на день рождения. Затем мужчина заказал такси и вышел из кафе, а Аплекаева отправилась к стенду продолжать работу».

Вечером после закрытия Оксана, по данным следователей, позвонила своей подруге, сказала, что ее пригласили на праздник. Сообщила, что отмечать будут в гостинице на Марксистской улице и вернется она поздно. После этого подруги Оксану больше не видели.

Между тем Михаил С., подозрения на которого пали самые серьезные, свое знакомство с Аплекаевой попросту отрицает. «Я в день своего рождения отдыхал со своими друзьями, и никакой Аплекаевой с нами не было», — заявил он.

Так это или нет, сейчас выясняется. Однако, как пишет издание, на имя Михаила С. зарегистрированы мотоцикл и черный джип «Линкольн-Навигатор» (похожий видели на Марксистской в то время, когда там предположительно находилась Оксана

Напомним, что тело 31 летней экс-участницы телепроекта «Дом-2» Оксаны Аплекаевой, со следами насильственной смерти, было обнаружено в Истринском районе на обочине трассы Москва-Рига.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Суббота, 02.05.2009, 23:48 | Сообщение # 34
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Журнал Tatler опубликовал список завидных невест-росcиянок, главным приданным которых являются нерушимые светские связи.

На вершине списка находится Ксения Собчак. Телеведущая и символ нулевых годов, как назвала ее редакция журнала, трижды меняла свой имущественный статус. Ее ценили за близость к президенту. Потом она прослыла светской львицей. Теперь Ксюша – лицо Первого канала. У нее есть голубой Bentley и квартира на 2-й Тверской-Ямской, пишет издание.

Журнал утверждает, что Ксения «ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей».

На втором месте - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, телеведущая РЕН-ТВ 27-летняя Алина Кабаева может похвастаться апартаментами на Красной Пресне. Но гораздо более ценный актив – личные знакомства с премьер-министром и президентом РФ и возможность решать вопросы на государственном уровне.

Надежду Михалкову журнал поместил на третью строчку списка завидных невест. Михалкова является актрисой и продюсером. Для тех, кто связан с кинопроцессом, важнее родительской квартиры в Трехпрудном переулке на Патриарших и загородной резиденции на Николиной Горе будут родственники Нади.

Кстати, журнал утверждает, что не так важно понравиться самой Наде, как ее папе Никите Сергеевичу. Правда, по сведениям журнала, у Надежды есть бойфренд, и папе он, опять же по слухам, активно не нравится.

Следующую строчку рейтинга занимает внучка Михаила Горбачева, 22-летняя Анастасия Вирганская. Она живет в фамильной резиденции в Усово и вместе с дедушкой управляет благотворительным Фондом Раисы Горбачевой.

Настя – свой человек в светском обществе Парижа и Лондона, дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией. В общем, внимание западной прессы ее спутнику обеспечено.

Чтобы понравиться Вирганской, нужно обязательно быть ее ровесником и зарекомендовать себя харизматичным и неконъюнктурным.

Замыкает пятерку лидеров 30-летняя Алена Ахмадуллина, круг общения которой – московско-питерская артистическая богема, светские львицы и миллиардеры. У нее своя марка и трехэтажный бутик на Никольской.

В списке журнала Tatler можно также встретить имена таких известных невест, как Вика Газинская, Татьяна Арно, Ксения Сухинова, Ульяна Цейтлина, Екатерина Мцитуридзе, Дарья Веледеева и других, сообщает «Вечерняя Москва».


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:43 | Сообщение # 35
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ТАКОГО БРЕДА Я ДАВНО НЕ ЧИТАЛА, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВСТАВЛЯЛА НА ФОРУМЕ wacko happy

17 Апреля 2009, Пт 13:40
Отец ребенка Собчак изменял ей с Верой Брежневой ТВ

Михаил Шушарин, который недавно заявил, что является отцом ребенка Ксении Собчак, опять сделал не менее скандальное заявление. Михаил говорит, что Собчак застала его с певицей Верой Брежневой, с которой он был давно знаком и состоял в интимных отношениях.

увеличить

«Когда Ксения меня застала с Верой Брежневой, между ними произошла драка, в которой Ксения Собчак вырвала Вере Брежневой клок волос. После этого Ксения заявила, что уходит от меня навсегда. С Верой Брежневой я был знаком еще до встречи с Ксенией Собчак, познакомились мы на Всероссийском съезде Союза писателей, и поскольку я писатель, то Вера Брежнева заинтересовалась моими произведениями», - говорит Михаил.

В данный момент Шушарин находится в Екатеринбурге и совершает паломничество в надежде вымолить прощение у Ксении Собчак: «Я на всю страну заявляю, что я прошу Ксению Собчак ко мне вернуться и простить меня».

Ради прощения Собчак Шушарин готов пойти на противозаконные действия. «Я сожгу дачу Максима Галкина, потому что Ксения рассказывала мне, что Максим Галкин пригласил ее к себе на дачу и приставал к ней. Также я набью лицо Тимати и прежним ухажерам Ксении Собчак. В данный момент я иду пешком в Сергиев-Посад, в Подмосковье, и параллельно останавливаюсь в местных монастырях и молюсь во искупление того, что я изменил Ксении».

зы. чуво только не нароешь в интернете, шастая там по ночам....

надо бы еще к медведеву зайти. Правда, ALEX? happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 06:48 | Сообщение # 36
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
А у Собчак есть ребенок? wacko wacko wacko
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:17 | Сообщение # 37
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Elma, а я откуда знаю??? wacko happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:29 | Сообщение # 38
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Светскую львицу Ксению Собчак преследует недоброжелатель и всеми возможными способами старается испортить жизнь популярной телеведущей.


Как обсуждают за кулисами телепроекта "Две звезды", именно из-за таинственного недоброжелателя не так давно Собчак поскользнулась и рухнула на сцену прямо во время записи шоу. Ксения чудом не покалечилась.

Как рассказывают сотрудники передачи, после этого инцидента поверхность сцены внимательно осмотрели и обнаружили лужицу маслянистой жидкости как раз в том месте, где поскользнулась Ксюша, сообщает "Комсомольская правда".
Несмотря на то, что после инцидента площадка была хорошо осмотрена, спустя пару часов "скользкое пятно" снова появилось на сцене. Удивительно, но оно появилось как раз перед очередным выходом Собчак. По случайному стечению обстоятельств, в последний момент график съемок изменился и на сцене появилась певица Наталья Подольская, которая во время танца едва удержалась на ногах и, как и Ксения, чуть было не стала клиенткой травмпункта.

Работники популярного телепроекта рассказывают, что в последнее время с девушкой на съемках телешоу происходит много странного – то ключ от гримерной куда-то пропадет, то платье, в котором ведущей надо выходить на сцену, вдруг, непонятным образом оказывается испачканным… Поскольку попасть в павильон, где записывают программу, почти невозможно, предполагается, что эти "шутки", портящие жизнь телеведущей, устраивает человек с площадки.

С момента последнего происшествия, на сцене проекта постоянно находится дежурный. Кроме того, усилена охрана гримерок ведущих.

Зы. Ну а чуво еще можно ожидать ? Бедняжка так подставилась и наглой самозванкой мамой и хитрым юристом папой (хотя почему-то внешне уж больна она на них не оченьпохожая...), и своим мягко говоря невоспитанным поведением и своей преувеличеной ролью в шоубизнесах (неужели сама такую себе выбрала? или кто навязал?) - Так что недоброжелатели у нее будет только возрастать
)))
Неприятная девушка получилась во всех отношениях, кроме наследства и денек...
Но не нашлось у нас больше ни одной достойной наследницы, которая готова сыграть роль хилтон... ТОлько зилтон розовая красотка...А эта лошадиная морда... Не повезло ей.... Жалка ее... сиротинку...

Прикрепления: 1613432.jpg (66.6 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:01 | Сообщение # 39
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну страшна же эта наша шоколадная блондинка собчак... (типо это мои тусклые комментарии к щаз идущим по тв " две звезды" . почему две? там стоят три... канделаки, лазарева и собчак. И все три такие..... ну прям хватит моих комментарием для них . пошла я на другой канал....
зы . Может , певцы там и хорошие. Но после трио собачков смотреть чуво-то не охота... )

Эх... Ладно, Ксюша! Мы тебя тут тоже любим...

ГЫ! ЗАТО!!! ТАКОЙ БОЛЬШОЙ МИКРОФОН! ОН ЗАКРЫВАЕТ И ЛОШАДИНУЮ ЧЕЛЮСТЬ, И ДАЖЕ ПОЛОВИНУ МОЗКА! Так можно еще долго на сцене просуществовать.... happy Особенно в нашей стране и под особым покровительством... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:32 | Сообщение # 40
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:13 | Сообщение # 41
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вчера (точнее , уже сегодня) ночью, уподобило меня смотреть собчачку в какой-то идиотской передаче с молодящимся подлизывающим старпером-дибровым и еще каким-то типом со знакомой физиономией...
(Замечу, что в это время не шло ни одного сериала...)

Дибров бисером рассыпал комплименты солбчачке и ее папаше, что, наверно, по его мнению, долзжно было отрекашечивать в Самого)).

КАКАЯ ЖЕ ЭТА СОБЧАЧКА ДУРЫНДА ! И страшна при том. wacko Бедняжка, столько комплексов ... Прям фрейдизм настоящий, хотя мы с ОЛЕЙ не верим в него))
Блондинка пыталась убедить саму себя, что она благородного воспитания и интеллигентного образования... Но вынуждена быть в ОБРАЗЕ. Ну-ну... cool

Не буду пересказывать весь тот бред, который я заставляла себя смотреть вместо чудесных снов про теплоходики, но закончила Ксюша "суперинтеллигентным" анекдотом :

"Только два человека безнаказанно могут по ночам спать с А . Джоли. Первый - это Брэд Питт, а второй - это сторож музея мадам Тюссо...."
Хахаха. Остроумная такая блондинка... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » блондинка в шоколаде (а также ДОМ2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024