KEEP ON ROCKIN' Понедельник, 29.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Дарья Жукова (от Зайки) (Пора пришла....)
Дарья Жукова (от Зайки)
ЗайкаДата: Суббота, 23.06.2007, 18:37 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Настало то время, когда пришла пора для Даши Жуковой открыть специальную темку. Во-первых, она занимает первое место в поисковой системе нашего сайта по поисковым словам. уже недели две...(???) во-вторых, у нас есть ее фото (кто хочет, тот найдет... Если знает, где искать...) В третьих, у меня возникла мысль. cool

Дарья Александровна
Жукова
Родилась в 1983 году в Москве. Вскоре после ее рождения родители - Елена Жукова и Александр Радкин - развелись. После развода Елена Жукова вывезла дочь в США, где они поселились в Санта-Барбаре.

В 16 лет Даша приняла предложение отца, к тому времени гражданина Великобритании, и переехала жить и учиться в Англию. В настоящее время учится в Лондонском институте натуропатии на врача-гомеопата. Говорят также, что у нее собственный бизнес: со своей подругой, дочкой лондонского миллионера Кристиной Танг, они наладили производство джинсов собственной марки. Ведет активную светскую жизнь. Долгое время Даша считалась невестой теннисиста Марата Сафина, пока в феврале 2005 года, на вечеринке после матча «Челси» в Барселоне, не познакомилась с Романом Абрамовичем. С тех пор она постоянно сопровождала олигарха на встречах и мероприятиях.

Даша - представительница "золотой молодежи". Ее отец, нефтяной и банковский магнат Александр Жуков - основатель некогда известной компании "Синтез Ойл". По информации украинской медиагруппы "Завтра" его настоящее имя Александр Шайяборхович Радкин и он еще в браке взял фамилию жены.

Родился в Москве в 1954 году, окончил МГУ, в 1987 году организовал кооператив "Байт", который позднее присоединился к СП "Синтез Корпорейшн". В свое время шесть месяцев отсидел в тюрьме Турина (проходил по делу о контрабанде оружия), после длительного судебного процесса его признали невиновным. Незадолго до своего ареста Александр Жуков получил британское гражданство. У бывшего главы английского представительства нефтяной фирмы "Синтез" по сообщениям некоторых СМИ, в настоящее время есть также интересы и в банковской и сталелитейной отраслях.

Он владеет помимо дома в Нью-Йорке, многоквартирным домом York House в Кенсингтоне в западном Лондоне, в Москве семье принадлежит дом на Рублевке. В Лондоне Даша живет в собственном пентхаусе в доме, который также принадлежит ее отцу.

По слухам, именно роман с Дарьей Жуковой стал причиной развода Романа Абрамовича с женой Ириной, с которой у олигарха пятеро детей и 15 лет совместной жизни за плечами.

5 фактов о Даше Жуковой:

Даша Жукова - владелица модного бренда. Бренд Kova&T создан двумя подругами: Дашей Жуковой и Кристиной Танг. Одежда этой марки уже успела завоевать популярность на Западе, она продается в 83 магазинах по всему миру. В Москве ее можно найти на третьем этаже ЦУМа. Среди звездных поклонниц Kova&T такие модницы, как сестры Олсен, Дрю Бэрримор и Миша Бартон, Ксюша Собчак и Светлана Бондарчук. По признанию самой Жуковой, Kova&T - марка одежды, сочетающей в себе шик с повседневностью.
Даша Жукова занимается благотворительностью. Она поддерживает российскую благотворительную программу "Линия жизни". Два раза в год деньги от продажи фирменных сумок Kova&T идут в фонд помощи тяжело больным детям. Программа "Линия жизни" оплачивает не только операции, но и помогает в приобретении специальных устройств, применение которых может помочь выздоровлению детей.
Даша Жукова студентка школы альтернативной медицины, хотя признает, что вряд ли это будет ее профессией. В интервью журналу L'Officiel, она заявила, что ее "занятия скорее для себя, семьи, друзей". А также отметила и то, что никогда не рассчитывала связывать свою жизнь с индустрией моды.
Даша владеет не только брендом, выпускающим одежду, но и центром современной культуры "Гараж". Планируется, что в скором времени "Гараж" представит публике образцы западного и российского искусства послевоенного периода. Кроме того, в планах постоянная музейная экспозиция, а также лекции и мастер-классы для взрослых и детей.
Даша Жукова очень любит сладкое. По ее признанию, она также неплохо готовит, например, торт "Наполеон". Тем не менее, несмотря на любовь к кулинарным изыскам, ей удается сохранять великолепную фигуру.

Прикрепления: 6724164.jpg (18.5 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:58 | Сообщение # 106
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
cool

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 21.04.2009, 00:02 | Сообщение # 107
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, страшная она какая-то стала wink А Даша нормально выглядит biggrin

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.04.2009, 00:06 | Сообщение # 108
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ALEX, ога! Эта гермиона прям как дерьмиона)))
А Даша ваще интересная дивчина))) biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 21.04.2009, 00:22 | Сообщение # 109
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, и что в ней Ред Ром нашел?! cool

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.04.2009, 07:50 | Сообщение # 110
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Загадка... cool
Не каждый может понять мятежную миллиардерскую душу и влезть в его шкуру... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:57 | Сообщение # 111
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Абрамович потерял 40% своего состояния

Российский предприниматель Роман Абрамович остался вторым в списке богачей Великобритании, который на протяжении 21 года составляет газета The Sunday Times.

При этом, согласно данным списка самых богатых жителей Великобритании - The Sunday Times Rich Listон, Абрамович потерял около 40% своего состояния, которое уменьшилось с 11,7 до 7 миллиардов фунтов стерлингов. Однако Абрамович, несмотря на потери, сохранил свое второе место в списке.

Верхнюю строчку рейтинга по-прежнему занимает британский сталелитейный магнат индийского происхождения Лакшми Миттал. Богатейший человек Великобритании cтал беднее на 60%. Его состояние уменьшилось с 27,7 до 10,8 миллиарда фунтов стерлингов. Таким образом, Миттал сейчас беднее, чем Абрамович год назад.

Позиции третьего по счету в списке миллиардеров - герцога Вестминстерского - пошатнулись не так сильно, как живущих в Великобритании бизнесменов из-за рубежа. Владеющий в основном землей и недвижимостью, 57-летний герцог Вестминстерский Джеральд Гровенор потерял за год лишь 7% своего состояния, которое сократилось с 7 миллиардов до 6,5 миллиарда фунтов стерлингов.

В целом количество фунтовых миллиардеров в Великобритании за прошедший год уменьшилось с 75 до 43, а в совокупности они потеряли 155 миллиардов фунтов стерлингов. Некоторые миллиардеры из списка стали обычными миллионерами, а вот состояние последних уменьшилось настолько, что они потеряли свой статус богачей и исчезли из списка вообще. Отметим, что общий размер богатства попавших в список составляет 258,27 миллиарда фунтов стерлингов по сравнению с 412,8 миллиардами в прошлом году.

http://www.dni.ru/


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:29 | Сообщение # 112
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
БЕДНЕНЬКИЙ cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Среда, 29.04.2009, 00:22 | Сообщение # 113
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Журнал Tatler опубликовал список завидных невест-росcиянок, главным приданным которых являются нерушимые светские связи.

На вершине списка находится Ксения Собчак. Телеведущая и символ нулевых годов, как назвала ее редакция журнала, трижды меняла свой имущественный статус. Ее ценили за близость к президенту. Потом она прослыла светской львицей. Теперь Ксюша – лицо Первого канала. У нее есть голубой Bentley и квартира на 2-й Тверской-Ямской, пишет издание.

Журнал утверждает, что Ксения «ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей».

На втором месте - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, телеведущая РЕН-ТВ 27-летняя Алина Кабаева может похвастаться апартаментами на Красной Пресне. Но гораздо более ценный актив – личные знакомства с премьер-министром и президентом РФ и возможность решать вопросы на государственном уровне.

Надежду Михалкову журнал поместил на третью строчку списка завидных невест. Михалкова является актрисой и продюсером. Для тех, кто связан с кинопроцессом, важнее родительской квартиры в Трехпрудном переулке на Патриарших и загородной резиденции на Николиной Горе будут родственники Нади.

Кстати, журнал утверждает, что не так важно понравиться самой Наде, как ее папе Никите Сергеевичу. Правда, по сведениям журнала, у Надежды есть бойфренд, и папе он, опять же по слухам, активно не нравится.

Следующую строчку рейтинга занимает внучка Михаила Горбачева, 22-летняя Анастасия Вирганская. Она живет в фамильной резиденции в Усово и вместе с дедушкой управляет благотворительным Фондом Раисы Горбачевой.

Настя – свой человек в светском обществе Парижа и Лондона, дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией. В общем, внимание западной прессы ее спутнику обеспечено.

Чтобы понравиться Вирганской, нужно обязательно быть ее ровесником и зарекомендовать себя харизматичным и неконъюнктурным.

Замыкает пятерку лидеров 30-летняя Алена Ахмадуллина, круг общения которой – московско-питерская артистическая богема, светские львицы и миллиардеры. У нее своя марка и трехэтажный бутик на Никольской.

В списке журнала Tatler можно также встретить имена таких известных невест, как Вика Газинская, Татьяна Арно, Ксения Сухинова, Ульяна Цейтлина, Екатерина Мцитуридзе, Дарья Веледеева и других, сообщает «Вечерняя Москва».

зы: а Даши Жуковой там нет wacko


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 29.04.2009, 11:57 | Сообщение # 114
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ALEX, это сообщение надо было в про шоколадные блондинки бы засунунть... cry Нечего посягять на святое и засорять дашу жукову)))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Суббота, 02.05.2009, 23:48 | Сообщение # 115
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
про шоколадные блондинки бы засунунть...

продублировал wink


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:04 | Сообщение # 116
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
La Reppubica: Абрамович проиграл в покер яхту

Российский бизнесмен Роман Абрамович в Барселоне, где проводила матч его футбольная команда «Челси», проиграл в покер одну из своих яхт стоимостью около $500 тыс., пишет газета La Reppublica.
Это чуть не привело к кризису в отношениях с его подругой Дарьей Жуковой, которая после проигрыша заявила ему: «Или я, или покер».
Теперь Абрамович, чтобы не обижать невесту, играет в любимую игру в онлайн-клубе Everest Poker, в котором, как пишет газета, состоит и другой российский бизнесмен – Владимир Доронин, чьей невестой является супермодель Наоми Кэмпбелл
cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Суббота, 09.05.2009, 23:11 | Сообщение # 117
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Самые интересные слухи об Абрамовиче за последний месяц

14:09 | 05.05.2009
О жизни российского миллиардера Романа Абрамовича ходит множество слухов: они касаются его личных отношений, дорогостоящих покупок и пристрастий. Практически каждый месяц СМИ преподносят новые "жареные факты". Glomu.ru подобрал наиболее интересные за последнее время.

Самым нелепым слухом о Романе Абрамовиче, возникшим за последний месяц стала новость, появившаяся в ряде интернет-СМИ 1 апреля в День смеха. Как писали издания, сомалийские пираты захватили в Аденском заливе яхту Arcadiich, принадлежащую российскому бизнесмену. Пираты потребовали от Абрамовича возглавить правительство Сомали, а также направить главного тренера "Челси" Гуса Хиддинка тренировать национальную сборную Сомали по футболу. Кроме того, сообщалось, что на яхте находились подруга Абрамовича Дарья Жукова и игрок "Челси" Дидье Дрогба. В ответ на требования пиратов, Абрамович выдвинул собственные требования, среди которых было вступление Сомали в состав России.

Следующей информацией, которую официальные представители Абрамовича подтвердили только косвенно, стала новость о том, что миллиардер провел несколько дней в полном одиночестве в израильской пустыне Негев. Как сообщал сайт Jewish.ru, Абрамович инкогнито прибыл в Израиль, затем на частном самолете отправился в пустыню Негев, где провел несколько дней в полном одиночестве. Для Абрамовича была арендована хижине. С собой Абрамович не взял ни мобильного телефона, ни ноутбука. Питался миллиардер в основном сухими лепешками и водой. Известно, что не раз в период перемен в личной или семейной жизни, Абрамович уединялся. Так, например, накануне развода с женой Ириной Маландиной Роман Аркадьевич уехал на несколько недель в уединенную SPA-клинику в швейцарских горах.

Последний громкий слух, связанный с именем Романа Абрамовича, был недавно опровергнут официальными представителями бизнесмена, сообщает Gazeta.ru. В итальянской газете La Repubblica появилось сообщение, что Абрамович проиграл в покер крупную сумму денег и был вынужден погасить долг одним из своих роскошных катеров, стоимостью в полмиллиона долларов. В статье писали, что проигрыш Абрамовича чуть было не привел к кризису в отношениях с его подругой Дашей Жуковой - якобы она поставила миллиардера перед выбором "или она, или покер", и Абрамович стал членом онлайн покер-рума Everest Poker, где игра идет на виртуальные деньги. Кроме того, издание пишет, что выход из ситуации Роману подсказал другой российский миллиардер - Владимир Доронин, который перешел на виртуальную игру под нажимом своей невесты - супермодели Наоми Кэмпбелл.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Суббота, 09.05.2009, 23:18 | Сообщение # 118
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
5 фактов о Даше Жуковой:

Даша Жукова - владелица модного бренда. Бренд Kova&T создан двумя подругами: Дашей Жуковой и Кристиной Танг. Одежда этой марки уже успела завоевать популярность на Западе, она продается в 83 магазинах по всему миру. В Москве ее можно найти на третьем этаже ЦУМа. Среди звездных поклонниц Kova&T такие модницы, как сестры Олсен, Дрю Бэрримор и Миша Бартон, Ксюша Собчак и Светлана Бондарчук. По признанию самой Жуковой, Kova&T - марка одежды, сочетающей в себе шик с повседневностью.
Даша Жукова занимается благотворительностью. Она поддерживает российскую благотворительную программу "Линия жизни". Два раза в год деньги от продажи фирменных сумок Kova&T идут в фонд помощи тяжело больным детям. Программа "Линия жизни" оплачивает не только операции, но и помогает в приобретении специальных устройств, применение которых может помочь выздоровлению детей.
Даша Жукова студентка школы альтернативной медицины, хотя признает, что вряд ли это будет ее профессией. В интервью журналу L'Officiel, она заявила, что ее "занятия скорее для себя, семьи, друзей". А также отметила и то, что никогда не рассчитывала связывать свою жизнь с индустрией моды.
Даша владеет не только брендом, выпускающим одежду, но и центром современной культуры "Гараж". Планируется, что в скором времени "Гараж" представит публике образцы западного и российского искусства послевоенного периода. Кроме того, в планах постоянная музейная экспозиция, а также лекции и мастер-классы для взрослых и детей.
Даша Жукова очень любит сладкое. По ее признанию, она также неплохо готовит, например, торт "Наполеон". Тем не менее, несмотря на любовь к кулинарным изыскам, ей удается сохранять великолепную фигуру.


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Суббота, 09.05.2009, 23:26 | Сообщение # 119
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Пираты потребовали от Абрамовича возглавить правительство Сомали, а также направить главного тренера "Челси" Гуса Хиддинка тренировать национальную сборную Сомали по футболу

пираты-пиратами. а соображают лучше некоторых!
Могли бы заодно потребовать , чтобы он выступил на евровидении! И знаете, кто бы тогда победил?????

Quote (ALEX)
на частном самолете отправился в пустыню Негев, где провел несколько дней в полном одиночестве

Ну, эта пустыня - три часа вдоль и полчаса поперек .... И никаких тварей. Типо никаких гадов вокруг. Так что не думаю, что его там кто-то искушал. Скорее наоборот....

Quote (ALEX)
или она, или покер

Тут даша не права. Молодая еще. Неопытная.... Ну и как вы думаете? Что предпочтет каждый здравомыслящий абрамович?????? wacko cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Суббота, 09.05.2009, 23:30 | Сообщение # 120
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Ну и как вы думаете? Что предпочтет каждый здравомыслящий абрамович??????

Зайка, точно сказать не смогу wink


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Дарья Жукова (от Зайки) (Пора пришла....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024