KEEP ON ROCKIN' Пятница, 03.05.2024, 07:13
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Вредные привычки
Вредные привычки
РухДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:22 | Сообщение # 46
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Как я тебя понимаю!

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 02.04.2008, 22:21 | Сообщение # 47
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
biggrin Вооще, говорят, очень полезно себя записывать на диктофон, и оттачивать тон своего голоса. Тэтчер, когда стала премьер-министром, занималась специально техникой владения речи с преподами , хотя была уже не молода ...

Хорошо бы вообще походить на какие-нибудь курсы актерского мастерства... Чтобы научиться владеть собой, и в том числе и своим голосом... cry

А еще у меня есть вредная привычка не читать инструкции, а так же длинные правила...

Кстати, вот что я надыбала у нашего ALEXа - кусочек цитаты одного админа про правила ролевых игр... biggrin

"... 1. Начнём с самой безобидной ошибки. Один из админов (им был я, если это важно) написал правила форума. Но, т.к. по образованию он был юристом, то Правила написал по последнему слову юридической техники. В итоге форум стал обладателем собственной Конституции, Закона "О ролевом пространстве", постановлений Админов и даже Кодекса "О ролевых правонарушениях". Ну, откуда начинающему админу было знать, что ролевая - не зал суда и тут никаких законов быть не должно, это игра и правила на ней - не догма, а руководство к действию? Можно было бы пожалеть юзеров... Можно, но не нужно =), потому что правила эти едва родившись - повисли мёртвым грузом, их не читали юзеры, не читали другие админы, да и сам я заглядывал туда только в периоды большой депрессии :). ........... "


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 03.04.2008, 15:04 | Сообщение # 48
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да и я их тоже нечитал как ты понимаешь.Вот почему ВЫ мне все здесь объясняете. smile happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 03.04.2008, 15:09 | Сообщение # 49
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, надо отметить, что правила у нашего Админа очень простые и не коварные))). Ну, иногда попридирается кто-нибудь...Но это можно отнести к их вредным привычкам))).... happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 03.04.2008, 15:11 | Сообщение # 50
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy happy happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
PikinДата: Четверг, 10.04.2008, 12:02 | Сообщение # 51
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Да кто их эти правила ваще читает? Я вот даже на своем... ееееемаеее!! У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ФОРУМ!!!!!!

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Четверг, 10.04.2008, 13:15 | Сообщение # 52
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:35 | Сообщение # 53
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а еще вот у меня вредная привычка - верю в мужиков с пустыми вдерами! сегодня иду получать одну важную бумажку. Предварительно созвонилась, скзали, что уже готова и ща прям меня эта бумажка дожидается. Подхожу, а навстречу мужик с 3 пустыми ведрами. Точнее, с пустыми пластиковыми тарами. Прям из подворотни выскакивает. Ну и чуво? не дали бумажку! Говорят, завтра приходите... А вдруг завтра опять тот же мужик на том же месте с теми же пустыми цистернами встретится??? wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Четверг, 01.05.2008, 21:04 | Сообщение # 54
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Зайка, он тебя специально караулит, его подсылают те, кто должен был выдать тебе ту бумажку, чтобы оправдать ее несделанность!
"Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за Вами никто не следит!" (с)



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Четверг, 01.05.2008, 21:24 | Сообщение # 55
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
)))))))))))
зато у меня вчера черная кошка подействовала. прихожу в одну контору. Ровно в 12. навстречу черная кошка. я обошла дом с другой стороны - и тут перед моим носом дверку и захлопнули. и ключиком изнутри закрыли. Обед типа с 12 до часу. пшла гулять. благо погода позволяла. возвращаюсь без 15 час. С другой стороны. А там та же кошка. Ну думаю. фигушки. И опять обошла дом уже с другой стороны! Подхожу к конторе а там очередь ловек 40. все строятся, типа кто за кем. А я одна не строюсь. типа мне пофиг. все на меня смотря искоса и не доверчиво. Открыли контору, все толпятся, а я спришиваю, а в том дальнем кабинете принимают? все молчат. Ну, прохожу через толпу, а в том дальнем кабинете сиит тетка с усами. И принимает. Типа я первая была!

Вот что значит, вовремя заметить черную кошку и пойти другим путем!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:02 | Сообщение # 56
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Зайка, а вот из-за того, что некоторые своими верованиями окружающим мозги пудрят, люди не могут спокойно дороги переходить и на вёдра пустые смотреть... А так бы жила себе спокойно... Без этих суеверий...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
РухДата: Среда, 07.05.2008, 16:01 | Сообщение # 57
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Maddie, Да была бы спокойней ,но скучной.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 01.07.2008, 20:41 | Сообщение # 58
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Все, наверно, сегодня уже видели по тв, что в ГОЛЛАНДИИ вступил запрет на курение в общественых местах. Штраф - несколько тыщ евров. Но!!! НА МАРИХУАНУ это не распространяется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гы)) happy tongue

зы... Так где же у нас теперь свободная страна? cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 01.07.2008, 21:57 | Сообщение # 59
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, happy happy happy

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 02.07.2008, 16:13 | Сообщение # 60
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Maddie, а ты не замечай пустые ведра))) И кошек черных тоже. Потому что если ты веришь в пустые ведра - то тебе будут кругом мерещиться пустые ведра. А если ты веришь в ПОЛНЫЕ ведра - то тебе на каждом углу и за каждым поворотом будут встречаться мужики с ПОЛНЫМИ ведрами. Я их, этих мужиков с полными ведрами, за версту всегда замечаю (с полными-то ведрами)!!! И всегда это к везухе и счастью!!! Ну, и, как водится, к нашей победе!!! happy biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Вредные привычки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024