KEEP ON ROCKIN' Пятница, 03.05.2024, 14:12
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Компьютерные игры (А также Dendy, Sony Playstation и прочие способы убить время)
Компьютерные игры
ХенкокДата: Вторник, 07.04.2009, 22:07 | Сообщение # 121
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
А когда выйдет Sims 3 biggrin




Люблю Форсаж
 
ЗайкаДата: Вторник, 07.04.2009, 22:54 | Сообщение # 122
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Хенкок, когда выйдут, тогда тут на 3 месяца будет затишье)))))))))))))) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Среда, 08.04.2009, 00:01 | Сообщение # 123
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
тогда тут на 3 месяца будет затишье))))))))))))))

Зайка, и ты тоже играешь? wacko


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
WolverineДата: Среда, 08.04.2009, 15:51 | Сообщение # 124
Маркиз
Группа: Спецагент
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Боже! Мне товарищ Хенкок показал что такое симсы. Я третий день с компом чуть ли не спать хожу. Это просто отпад, такой игрухи я ещё не встречал. В общем восторг. Симс pray . ТОко я одну вещь запорол. Познакомился с девушкой, провел пару прекрасных свиданий, она переехала в мой дом, родила мне двух очаровательных девочек, но! Оказалась, что она замужем за соседом. И теперь, когда я расторгнул тот брак и женил своего сима на ней, дочки получились с другой фамилией и как бы из другой семьи(((

волкодав, я не понял, он что, ОДИН, наших снайперов замочил? (с) S.T.A.L.K.E.R.
 
ЗайкаДата: Среда, 08.04.2009, 16:04 | Сообщение # 125
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Wolverine)
Оказалась, что она замужем за соседом.
happy happy happy

В симсах есть один недостаток: там низзя просто так выйти из игры. Вот иногда срочно потребуется в инет или в почту или еще по каким делам в комп залезть. А там кто-нибудь в Симсы играет... И всё! пропало важное срочное дело! Ради симсов всё))) happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 08.04.2009, 16:29 | Сообщение # 126
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот-вот! Именно!

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Четверг, 09.04.2009, 09:41 | Сообщение # 127
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Wolverine)
Оказалась, что она замужем за соседом. И теперь, когда я расторгнул тот брак и женил своего сима на ней, дочки получились с другой фамилией и как бы из другой семьи(((

wacko %) wacko
Ничегосе, бразильский сериал. А ты уверен, что ты женился на этой симке как подобает? Посмотри фамилию своего сима, может, это она тебе предложение сделала, там фамилия после свадьбы достается согласившемуся от предложившего wink

Да и, кстати, показал бы хоть в соседней теме "очаровательный" приплод, а то в симах они часто страшненькие получаются *ага, ага... издеваюсь biggrin

И еще, ты посмотри фамильное древо у них, может у них и папаша не твой сим, а сосед happy Не, я серьезно, она, может, беременная к тебе переехала уже, а ты и не заметил smile

Quote (ALEX)
Зайка, и ты тоже играешь?

Не любишь симсов? smile

Quote (Wolverine)
Ну и ещё ГТА 4 форева

Везет же некоторым ))
А у меня комп не потянул, вроде и минимальные соответствуют, а все равно староват оказался для этого дела cry А я даже лицензию купила, что со мной редко бывает, потому что у нас тут ее и не купишь sad

Quote (Зайка)
Вот иногда срочно потребуется в инет или в почту или еще по каким делам в комп залезть

Поставьте в свойствах ярлыка, с которого запускаете игру, в графе "окно" - свернутое в значок, далее, если мне срочно надо вернуться из игры, не выключая ее, я жму всеми любимый Ctrl+Alt+Del и перехожу в меню пуск, или куда мне там надо, а игра будет свернута в панели задач, как все сделаешь, можно вернуться, как между окнами переключиться. Другие способы лично у меня не проходят cool

Quote (Зайка)
Ради симсов всё)))

Золотые слова!!! happy


Сообщение отредактировал Elma - Четверг, 09.04.2009, 10:00
 
WolverineДата: Четверг, 09.04.2009, 16:27 | Сообщение # 128
Маркиз
Группа: Спецагент
Сообщений: 323
Награды: 6
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Elma)
Ничегосе, бразильский сериал. А ты уверен, что ты женился на этой симке как подобает? Посмотри фамилию своего сима, может, это она тебе предложение сделала, там фамилия после свадьбы достается согласившемуся от предложившего .И еще, ты посмотри фамильное древо у них, может у них и папаша не твой сим, а сосед. Не, я серьезно, она, может, беременная к тебе переехала уже, а ты и не заметил

Не не не, дочки от моего сима. Когда они родились, Ханна (жена) тогда ещё не была моей женой. Это потом уже. И у неё фамилиё поменялась, а у дочек нет....
Quote (Elma)
Да и, кстати, показал бы хоть в соседней теме "очаровательный" приплод, а то в симах они часто страшненькие получаются *ага, ага... издеваюсь

**Ушёл делать фотки...
Quote (Elma)
А я даже лицензию купила, что со мной редко бывает, потому что у нас тут ее и не купишь

С появлением сети ни одной игры не покупал... Все из сетки, нахаляву ,за счёт других)))
Quote (Elma)
всеми любимый Ctrl+Alt+Del

Не всеми..я вот люблю Ctrl+Shift+Esc...
**Да,да, я знаю что я люблю умничать happy


волкодав, я не понял, он что, ОДИН, наших снайперов замочил? (с) S.T.A.L.K.E.R.
 
ЭлаДата: Четверг, 09.04.2009, 22:56 | Сообщение # 129
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Wolverine)
Не не не, дочки от моего сима. Когда они родились, Ханна (жена) тогда ещё не была моей женой. Это потом уже. И у неё фамилиё поменялась, а у дочек нет....

Ну так, это симы, тут все по науке, если дети биологического отца, то ему и приписаны, а в того, кто воспитывает, они и влюбиться могут wacko Я как-то "скрестила" тетку с дочкой от первого брака с другим мужиком, девочка была в тоддлерах еще, подросла и все, я то и забыла. что отец не родной, а у нее любовь, там такая драма разыгралась, а мне их всех жалко sad
Отсюда вывод, осторожнее надо с чужими детьми, тем более, в симах и однополая ля-мур возможна, они там не смотрят - мальчик ли, девочка, подружился, какое-нибудь романтичное действие нажал и все, не отвяжешься. Я вот на объятьях с той семьей прокололась, даже и не посмотрела, что там не только дружеские появились и нажала smile

Quote (Wolverine)
С появлением сети ни одной игры не покупал... Все из сетки, нахаляву ,за счёт других)))

У меня скорость аховая, я эти 13 гектаров бы пару месяцев выкачивала, поэтому решила купить, а так... wink
 
ЭлаДата: Четверг, 09.04.2009, 23:00 | Сообщение # 130
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
А да, и основное - если дети родились вне брака, то фамилия им присваивается по маме, в общем, вроде так, я уже точно не помню. Я сейчас создаю сразу двух "добрачных" симов одной семьей - только делаю их изначально соседями, потом расселяю, так удобнее, я сразу смотрю, какие у них гены, и есть ли шанс родить приличного ребенка. А у них, как известно, фамилия получается сразу одна на всех. И, вообще, не заморачивайся, если в генеалогическом древе твой сим био-отец, то и ладно, все равно они деФки, им фамилию менять по выходу замуж smile
 
ХенкокДата: Вторник, 28.04.2009, 15:01 | Сообщение # 131
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
народ обращайтесь за паролями ко мне. biggrin




Люблю Форсаж
 
ЭлаДата: Вторник, 28.04.2009, 16:06 | Сообщение # 132
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Хенкок, какими? wacko
Коды к симам я знаю ))
 
ХенкокДата: Вторник, 28.04.2009, 16:10 | Сообщение # 133
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
ну не знаю, может кто-то не только в симов играет, но может и в другие игры. smile




Люблю Форсаж
 
ЗайкаДата: Вторник, 28.04.2009, 19:17 | Сообщение # 134
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А я люблю играть на рамблере в Кости. Раньше играла в нарды, но там меня все ремя выбрасывало , и у меня очень низкий рейтинг. А с низким рейтингом никто не хочет играть... cry Поэтому теперь я играю в кости...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ХенкокДата: Вторник, 28.04.2009, 22:26 | Сообщение # 135
*ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ*
Группа: Спецагент
Сообщений: 707
Награды: 8
Репутация: 371
Статус: Offline
что-то я не слыхал про кости, что это за игра. sad




Люблю Форсаж
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Компьютерные игры (А также Dendy, Sony Playstation и прочие способы убить время)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024