KEEP ON ROCKIN' Понедельник, 29.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А что вы терпеть не можете? (Выплюньте сюды отрицательные эмоции ))))
А что вы терпеть не можете?
ЗайкаДата: Четверг, 16.11.2006, 19:01 | Сообщение # 61
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ну, платить - это ты загнул... Дюдюка,
И маркс был прав. Непоятно как, но это работает. (Как и НЛП)...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Четверг, 16.11.2006, 21:10 | Сообщение # 62
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
А я не люблю, когда умное начальствое дает умные указания из какого-то другого измерения и еще недоговаривает при этом полвины информации. А потом ищи блин площадь круга зная рост шахтера!

www.diving.sk6.ru
 
ДюдюкаДата: Пятница, 17.11.2006, 09:37 | Сообщение # 63
С кисточкой на хвосте
Группа: Коренные жители
Сообщений: 814
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
Дорогой Босс!

1. Никогда не поручайте мне работу утром. Всегда подождите до 16:00 и только тогда введите меня в курс дела. Такие условия работы взбадривают меня.

2. Если это действительно пустяковая работа - дайте её мне и прерывайте меня каждые 10 минут, чтобы быть в курсе того, как она продвигается. Это помогает. Или еще лучше - стойте за моей спиной, руководя каждой мелочью.

3. Всегда уходите, не говоря мне, куда именно Вы ушли. Это дает мне шанс быть творческой личностью, когда кто-нибудь спрашивает меня, где Вы.

4. Если мои руки заняты бумагами, коробками, книгами или чем-то другим - не открывайте мне двери. Мне необходимо научиться действовать как паралитику, а открывание дверей без помощи рук - это отличная тренировка на случай, если я получу травму и потеряю все свои конечности.

5. Если Вы поручаете мне больше одного задания - не говорите мне, какое из них является наиболее приоритетным. Я телепат.

6. Самое лучшее, что Вы можете сделать - это задержать меня допоздна. Я обожаю этот офис, и мне действительно некуда пойти и нечего делать. У меня нет другой жизни, кроме работы.

7. Если работа, которую я делаю, восхищает Вас - держите это в тайне. Иначе, если это выплывет наружу, то будет похоже на протекцию с Вашей стороны.

8. Если Вам не нравится моя работа - скажите об этом всем. Я люблю, когда мое имя служит предметом сплетен. Я был рожден для того, чтобы меня пороли.

9. Если у Вас есть специальные инструкции к заданию, не записывайте их. Просто оставьте их до того времени, когда работа будет завершена. Не смущайте меня полезной информацией.

10. Никогда не представляйте меня людям, с которыми Вы общаетесь. У меня нет никакого права что-либо знать. В пищевой цепи корпорации я являюсь планктоном. Когда Вы сошлетесь на них позднее, моя проницательность поможет мне точно идентифицировать этих людей.

11. Будьте любезны со мной только тогда, когда работа, которую я делаю для Вас, действительно изменит Вашу жизнь и пошлет Вас прямиком в ад для менеджеров.

12. Рассказывайте мне о всех Ваших маленьких проблемах. Ни с кем не случается ничего подобного, и вообще, приятно знать, что кто-то менее удачлив. Мне особенно нравится рассказ о том, как тяжело Вам платить такие огромные налоги за премию, которую Вы получили как самый лучший менеджер.

13. Дождитесь ежегодной оценки моих достижений, и ТОГДА скажите мне, какими ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ мои цели. Дайте мне посредственную оценку, учитывая растущую стоимость жизни. В конце-концов, я работаю здесь не ради денег!


Dum spiro spero!
Nil desperandum!
 
ЗайкаДата: Пятница, 17.11.2006, 11:14 | Сообщение # 64
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
По такой погоде и послать некого сдавать этот НДС...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ДюдюкаДата: Пятница, 17.11.2006, 11:18 | Сообщение # 65
С кисточкой на хвосте
Группа: Коренные жители
Сообщений: 814
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
А у нас через интернет сдають

Dum spiro spero!
Nil desperandum!
 
ЗайкаДата: Пятница, 17.11.2006, 12:34 | Сообщение # 66
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А мы на нем играем... И терпеть не могу через него сдавать отчеты... tongue

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Пятница, 17.11.2006, 15:47 | Сообщение # 67
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Дюдюка, зачОт
а еще на меня вчера разозлились, что я ушла с работы в 18:10, т.е. всего на 10 минут после рабочего дня и не дождалась начальство, которое даже не сказало что уехало и вернется, тем более когда


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Пятница, 17.11.2006, 19:36 | Сообщение # 68
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Freddie, А на меня в аналогичных случаях тоже злятся. потому что злятся на тех, кто нужен. Потому что отсутствия того, кто не нужен, не заметят.... (кстати, так же , как и у нас на форуме??? Вот где дашуля, где степашка??? алекс??? пикин в конце концов???(пардон, он в женском туалете для тех, кто в теме), другие классные личности??? У меня игра стоит!!! а они где-то в поисках образа, блин ....
Терпеть не могу ждать бесконечно.( об этом уже дискуссия однажды здесь была закончена).
вот так. терпеть ненавижу. angry cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Пятница, 17.11.2006, 23:19 | Сообщение # 69
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
а еще меня бесят электронные кондукторы, у меня вот проездной промок когда снег мокрый шел, и теперь помялся, при чем об эти кондукторы, а эта сволочь пишет "плохой билет". Хороший у меня билет! теперь вот приходится все время пролезать под штукой, а я же не акробат в конце концов!

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Суббота, 18.11.2006, 10:51 | Сообщение # 70
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Freddie, Подарить тебе удобный плстамассовый футлярчик для хорошего билета? у меня запасной есть...(футлярчик). А еще по утрам эти автобусы с электронными кондукторами кучкуются и ходят по три. Сначала правда долго кучкуются где-то, а потом сразу три.

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Понедельник, 20.11.2006, 22:56 | Сообщение # 71
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
да уж, особенно 286-е автобусы

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.11.2006, 10:07 | Сообщение # 72
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
И 268-е.

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ДюдюкаДата: Вторник, 21.11.2006, 11:50 | Сообщение # 73
С кисточкой на хвосте
Группа: Коренные жители
Сообщений: 814
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline
А я вообще общественный транспорт не перевариваю

Dum spiro spero!
Nil desperandum!
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.11.2006, 13:17 | Сообщение # 74
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ненавижу когда долго загружается и еще дольше думает эта техника!!! Ну чо случилось опять? Соображай быстрее, компик! angry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Пятница, 24.11.2006, 18:50 | Сообщение # 75
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Зайка, ну да, 268-е, именно их я имела ввиду под номером 286

www.diving.sk6.ru
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А что вы терпеть не можете? (Выплюньте сюды отрицательные эмоции ))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024