KEEP ON ROCKIN' Четверг, 02.05.2024, 03:58
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А что вы терпеть не можете? (Выплюньте сюды отрицательные эмоции ))))
А что вы терпеть не можете?
ЗайкаДата: Вторник, 19.07.2011, 21:02 | Сообщение # 646
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, а я тут как раз на укозе тренируюсь... cry Только вот как возникают личностные проблемы, сразу же начинаю психовать и думать только про проблему))) И забываю даже туда на этот тренировочный сайтик заходить. сейчас я там на уровне СМАЙЛИКОВ ... happy

Короче, пока не куплю билеты на море туда-обратно и путевки - не успокоюсь... Ну и еще примерно такого же типо проблема - ничуво не могу делать... angry воть. Только в шахматы проигрывать могу на нервной почве. Правда, там все как сговорились, и мне честно предлагают ничью перед последним МАТЕРНЫМ ихним ходом))))

***
кстати, посмотри мой шаблончик. если захочешь))http://rabbittales.ucoz.ru/
Уверена, что он тебе понравится. Номер шаблона 808! (мой любимый номер)))

а с братом помирись. Самое сложное - это возлюбить ближних... (слов не хватает, как я их ненавижу))) happy Потому что мы про них ВСЁ знаем... А дальнего полюбить проще простого! Он же такой зайка, такой виртуальненький))) smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:05 | Сообщение # 647
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Только вот как возникают личностные проблемы, сразу же начинаю психовать и думать только про проблему))) И забываю даже туда на этот тренировочный сайтик заходить.

я подозревала, что про BB коды Местные форумные Ушастые не просто так интересовались wink если что - будем подсказывать! Лично я, Ирина Родионовна, будем happy

Вай, моя зашель, офигель... сумасшедше уютно, хотя почти ничего нет, вот так вот, а уютно, как дома wink
А Мэдди точно Мэдди - на мой сайт звала - ведь не пошла же, и баннер обещала зассылить на меня - и не сделала... вот, бу на нее!!!

А мы недоступны, то есть я и мастерская, потому что мы переезжаем таки тоже на укоз, я сейчас пробую подстроить какой-нибудь шаблон под туда - донт ворри - ни одна сказка не пропадет!!! - попробовала тот ,что советуют новые сайтодержатели местные (не будем тыкать пальцами))), на моем как-то не смотрелось ,а сейчас к Зайке зашла на сайт, и обалдела - отлично смотрится. А мое? Мое не айс, да? ((( - САЙТ пока по этой ссылке, завтра сервера обновятся, и будет открывать по прежней

************************
Quote (Зайка)
Короче, пока не куплю билеты на море туда-обратно и путевки - не успокоюсь...

бум держать пальцы за покупку!!!!!!!!!!!

Quote (Зайка)
а с братом помирись. Самое сложное - это возлюбить ближних...

да он сильно и не в курсе, что я с ним поругалась happy он просто грубиян - не буду пока мириться, сколько можно мириться с тем, что он, ользуясь ,что я его люблю очень, так хамит angry мне посторонние люди таких гадостей не говорят, а он cool
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 00:29 | Сообщение # 648
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, ну про сказки ты не беспокойся) я ж их выплюнула написала и забыла. smile Если потом где увижу - не узнаю)) так же как и другие посты))) У меня памяти ваще нету же... Поэтому , наверно, и повторяюсь часто)) как впрочем и все остальные афффтары, включая макса фрая)))


А для сайта я ж купила книжку даже с диском. Называется не помню как, но такое прикольное пособие... Я уже дошла до 35 страницы)))) (всего около 900! Вот. Ща посмотрела . Называется джентльменский набор вэб-мастера. аффтар николай прохоренок.) пока про книжку ничуво сказать не могу, вроде толковая. Азы постигать как бы можно))) Но у меня запал прошел пока. Потому что нету вектора - куда двигаться))) За помощи отдельное спасибо! biggrin

Мэдди ко мне пришла по ВЕЛИКОЙ просьбе, чтоб я на ней тренировалась, как на зайцах. кошках. Пока ее помощь особо не требовалась, поэтому она и не заходит)) Еще случайно Рух там засветился)) За что ему примерсишное мерси. Если всё пойдет, то потом ссылку дам. Так что я не инкогнито там вовсе! А просто по программе ЗСС (займи себя сам) )))

Quote (Эла)
да он сильно и не в курсе, что я с ним поругалась
вот это по-нашему!!! это я уважаю! ))))
good eye ну и как бы мало ли кто чуво сказал)) ПО ДЕЛАМ ИХ СУДИТЕ типо))) happy happy happy

Однако всё это мимо темы. А я зашла сюда чтоб сказать что всех ненавижу кто из лукавых... Ну подробности в след. раз))) happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:46 | Сообщение # 649
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
друзей, которые не друзья совсем выходят angry
 
ЭлаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:32 | Сообщение # 650
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
когда настроение стремительно падает, тогда сразу все козлы кругом, а, ведь не козлы же... а но падает sad
 
ЗайкаДата: Суббота, 06.08.2011, 21:41 | Сообщение # 651
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, козлы-козлы. Даже КОЗЛЫ-КОЗЛЫ)) но лучше об этом не думать , и , ГЛАВНОЕ - этого не замечать. Потому что козлы-козлы)) Не сумневайся!))

Но других- то - баранов - нету! smile Поэтому веселись. Ведь козлы ж. Зато это НАШИ КОЗЛЫ!!!!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 10.08.2011, 19:32 | Сообщение # 652
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
хоть изволшебься, а мыши все равно живут в квартире. и дохнут тоже... еле нашли на кухне источник в подоконном шкафу - достали!!!! angry angry angry angry
 
ЗайкаДата: Среда, 10.08.2011, 21:01 | Сообщение # 653
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy ^_^ happy Эла, однажды васька (прахъегомощамъ) поставил на нашей т. н. даче мышеловку. И кое-кто в нее сходу попал... Не буду называть поимённо!

А еще у нас в подъезде живут крысы))) от страха никак не сфоткаю - они меня периодически встречают-провожают у лифта)) и даже грызли дверь... А однаджы даже дверь ВЗГРЫЗЛИ... найду фотку- покажу!>(

СПЕЦИАЛЬНО для ЭЛЫ щаз перерыла все фотки - и нашла !!!
Это - общая дверь на 8 этаже нашего дома, фотка сделана сразу после того, как местный КРЫС решил, что ему (крысу) эти двери ни к чему))) - и перегрыз её (дверь) нафег!

Прикрепления: 5346770.jpg (26.3 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 10.08.2011, 21:20
 
ЭлаДата: Среда, 10.08.2011, 21:38 | Сообщение # 654
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
wacko wacko wacko какой крыс наглый пошел surprised не хило так перегрызано cool
 
ЗайкаДата: Среда, 10.08.2011, 23:18 | Сообщение # 655
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, ага... Такая сволочь! И гастарбайтеры ей ни по чем!)) Правда, в этом году крысят не видно... Наверно, в новом заветном местечке прячет... angry

А У МЕНЯ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всех поэтому опять ненавижу опять с прежней возросшей силой!!! sad angry sad angry sad angry

Короче. Каждый день слежу за сайтами (наученная опытом же!!!!)- мало ли, чуво где отменят.... ВОТ ВЧЕРАСЬ ПОНЯЛА - ЧТО МАССОВО СДАЮТ БИЛЕТЫ НАФЕГ на мой маршрут ВСЕ!!! мне же - никто не звонит же !!! Поганки... А у меня уже на поезд билеты туда-обратно ( до того)!! типо я вернусь - и мне так вежливо - а ваш рейс отменилиииии..... angry angry sad

ЕЩЕ КОРОЧЕ. мой теплоход никуда не плывет. Я понимаю, что в свете нынешнего коллапса - ни один теплоход не может никуда плыть)))))))))))))))) НО Я Ж ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!!!))) У МЕНЯ БИЛЕТЫ И ПУТЕВКИ КУПЛЕНЫ И ОПЛАЧЕНЫ! и Я НЕ ХОЧУ ДЕНЬГИ ВЗАД. Я ХОЧУ ПО ВОЛГЕ!!!! НУ ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ПОЗВОНЯТ ЖЕ!!!!! Нет. Ждут, когда я приду на пристань с чумаданом, бть....

ЕЩЕ КОРОЧЕ . завтра буду звонить. Но там же и вариантов нету!!! Или очень сильно дороже (раза в два!!!!).... ГРУЩУ И ВСЕХ ПРОДОЛЖАЮ ГРОМКО НЕНАВИДЕТЬ... angry cry sad angry cry sad angry cry sad sad angry sad

СОРВАЛИ ЗАЙКЕ ПОЛОТПУСКА (((((((((((( sad sad sad sad sad sad angry sad sad sad sad cry cry cry cry cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 12.08.2011, 19:30 | Сообщение # 656
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
bash В общем, так.
Предложили мне вариант, который меня ну никак не устраивал!... cry Накануне (очень вовремя) я изучила весь список возможных рейсов. Попросилась на другой теплоход и на другую дату. И в течение 5 минут вопрос решился! wacko так что зря я так психовала, получается... Путевки поменяли без доплаты, что порадовала несказанно! Пустячок, но приятно...

Теперь нужно держать пальчики, чтоб ЭТОТ РЕЙС не отменили cry Иначе просто вернут деньги, на которые я уже ничуво купить не смогу - потому что уже навигация заканчивается...
Прикрепления: 9629341.gif (15.3 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:13 | Сообщение # 657
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Дались Зайке те теплоходы...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЭлаДата: Пятница, 12.08.2011, 22:04 | Сообщение # 658
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
А почему теплоход не плывет? Тонут, чтоль? cool Я за новостями не слежу sad

Даешь Зайке теплоход!!! cool
 
ЭлаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:12 | Сообщение # 659
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
никто меня не любит, и я вся такая ничтожная и бесполезная *крик депрессивности cry
 
ЗайкаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:39 | Сообщение # 660
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, нифигасе на ночь какие мысли! wacko

В таких случаях пушкин советовал Откупорить Шампанского Бутылку.... или прочесть Женитьбу Фигаро....

Верный способ прогнать депрессуху!)) biggrin

Ну или можно еще утопать на болото, наесться лягушат... Тоже помогает... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А что вы терпеть не можете? (Выплюньте сюды отрицательные эмоции ))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024