KEEP ON ROCKIN' Среда, 24.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
А я Путина люблю...
MaddieДата: Вторник, 03.07.2007, 22:46 | Сообщение # 31
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
А по-моему очень симпатичный молодой человек, даааа...
И вообще... Уважаю!!!


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
PikinДата: Среда, 04.07.2007, 01:50 | Сообщение # 32
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Зайка)
На самом деле, мне очень приятно слушать всё, что говорит наш президнент.... Типа, я русская до мозга костей, и поэтому, наверно, я понимаю все его слова и мысли.... А русский человек, между прочим, всегда, что думает, то и говорит...

Зайка, ты правда думаешь, что ВВП говорит то что думает?


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Среда, 04.07.2007, 10:59 | Сообщение # 33
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Pikin, просто то, что он говорит, часто совпадает с тем, что думаю я. И мне это нравится. А вообще-то трудно говорить не то, что думаешь. ( пробовала тут недавно... в прямом эфире...) happy ...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 04.10.2007, 16:46 | Сообщение # 34
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Владимир Владимирович Маяковский напророчил извечное: Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия. Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин... )))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 18.10.2007, 21:12 | Сообщение # 35
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
сегодня ВВП отвечал на вопросы типа прямой линии.... wink

Лично меня интересовал вопрос, почему люди на работу и обратно вынуждены ездить размазанными по стеклу в бесконечных пробках и в чрезвычайно редко ходящем общественном транспорте, с установленными совершенно бездарно для наших условий АВТОМАТИЧЕСКИМИ СИСТЕМАМИ ( блин забыла как их там....) ... Люди, естественно в таких условиях скотенеют..... (и бех того все не подарки...)

Есть простой вариант решения данной СУПЕРПРОБЛЕМЫ. Посадить всяких депутатов и депутатиков на общественный траспорт.... Как сделано во всем мире. ... (типа, бывали, знаем-с...) Опять же , кому это было выгодно? ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ и ВНЕДРЯЛЬЩИКАМ этого самого аскп...( или как там его...)
з.ы. В общем, резюме: КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ... ((


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:24 | Сообщение # 36
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а вот уж всех и тошнит... особенно в транспорте... ( посмотрите как часто в метро наблёвано) cool А все потому что кухарки управляют государстом... На самом деле все еще более грустно... Наша страна сделана так, что в ней невозможно жить.... Типа страна не приспособленная для жизни... cool Все против человека( не говоря уже про меньших братьев человечьих...)

Ваще жуть. Во все времена всегда и везде - каждый занимался своим делом... И даже при том - не всегда всё у всех получалось... Теперь же на каждом углу - дилетанты... Это мода, стиль жизни и стиль управления нашим препоганым как выясняется государством..... ("Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги точать пирожник")
говно страна....

з.ы. Я бы для прохождения в наши думы слелала обязательный тест ( помимо ихнего оязательного миллиона долларов...Точнее после него...).... Куда бы вошли вопросы типа: сколько в соседнем магазине стоит пакет молока? сколько литров молока умещается в тот пакет? Сколько стоит проезд в общественном транспорте от вашего места жительства до вашей работы? И сколько времени при этом нужно потратить на дорогу ...Более того. За ответ на вопрос сколько пересадок и на каких станциях нужно сделать - я бы давала бонус....

Как пишется на всем известных значках - СПРОСИ МЕНЯ.... Я ЗНАЮ КАК.... и тп...

cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 01.12.2007, 12:46 | Сообщение # 37
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
На самом деле, мое личное наблюдение из жизни... У нас в стране принято ругать правительство во все времена и при любых обстоятельствах... НО....Вот , например, сметану в магазине кефиром не путины разбавляют....

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Суббота, 01.12.2007, 22:42 | Сообщение # 38
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, а как ты проверяла это (наличие в сметане кефира)?

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:31 | Сообщение # 39
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ALEX, наблюдательный глаз и рассказы очевидцев)))... happy На самом деле , есть еще куча простых "честных" способов обвеса: например, ставить вымачивать колбасу ( рыбу, мясо, даже сыр...) на ночь... Сколько бедная колбаса ( и тп) в себя воды за ночь впитает - столько чистой прибыли получит продавэц... tongue

А кефир в сметане на вкус заметит любой, кто пробовал настоящую сметану и настоящий кефир))

З.ы. А ты не веришь, что такое бывает ??? wink



МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:18 | Сообщение # 40
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, я тебе верю) Кефир не пью и не могу разобрать его вкус в сметане smile

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:40 | Сообщение # 41
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ALEX, а ты попробуй вычислять по весу... happy Помнишь байку про архимеда, как он вычислил, из чистого ли золота сделана корона??? ( собственно, благодаря этой задаче архимед и открыл свой знаменитый закон))))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 06.12.2007, 17:36 | Сообщение # 42
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
вот ведь дела(((( wacko тут в интернете обнаружила, что создается како-то общество мишек((((
А главным мишкой тама будет дядя путин... cool

А как же зайки??? И не получиться ли так, что зайкам там места не найдется???? cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 10.12.2007, 14:59 | Сообщение # 43
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Названо имя будущего президента)))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Суббота, 22.12.2007, 00:39 | Сообщение # 44
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Президент России Владимир Путин - американскому журналу "Тайм": "Я действительно все эти 8 лет работал по-честному, как раб на галерах" cool

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Суббота, 22.12.2007, 14:26 | Сообщение # 45
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А все непонтки потому, что укаждого свой уровень эрудиции)))Читать нужно больше и ширьше, а не только гаррей поттеров...Тогда не будет недоумений по поводу "что кто имле в виду"...

Вот цитата О.Маховской (2004 год)(31.05.2004 "Средний класс – это раб на галерах", считает психолог)

Но... «Они - рабы на галере. То есть они формально свободны. Но они «рабы» в своем сознании, они сами себя приковали к этой галере. В фасадной части идеологии среднего класса заявлено много лозунгов вроде «свобода - главная ценность», но для психолога важнее не декларации, а то, что происходит на самом деле", - так рассказывает о психологии среднего класса в нынешнем российском исполнении психолог Ольга Маховская.

Так что просто надо больше знать и понимать, чтобы понимать кому кто как и почему отвечает, и почему именно в таком контексте)))



МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024