KEEP ON ROCKIN' Среда, 24.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
А я Путина люблю...
ALEXДата: Суббота, 05.05.2007, 23:44 | Сообщение # 16
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Wazuzu)
Не согласен. Туда нас загнал развал СССР.

А кто его помогал валить?

Quote (Зайка)
...На самом деле никто никогда никому не может дать объективную оценку.... У каждого своя карта мира...


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
WazuzuДата: Воскресенье, 06.05.2007, 09:45 | Сообщение # 17
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Согласен, пусть у каждого останется свое мнение.

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
blooderwolfДата: Вторник, 15.05.2007, 21:19 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Коренные жители
Сообщений: 318
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Единственное ,что я оценил в его действиях-это когда он решил вопрос с показом премьер-лиги по футболу...



 
PikinДата: Вторник, 15.05.2007, 22:51 | Сообщение # 19
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
Вот что называется качественный PR

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
ЗайкаДата: Пятница, 08.06.2007, 20:21 | Сообщение # 20
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
На самом деле, мне очень приятно слушать всё, что говорит наш президнент.... Типа, я русская до мозга костей, и поэтому, наверно, я понимаю все его слова и мысли.... А русский человек, между прочим, всегда, что думает, то и говорит...

Вот такая типа притча в связи с этими моими свеженаписанными словесами...

..... Вы не заметили, что люди абсолютно перестали понимать друг друга? Последнее время всё чаще натыкаюсь на полное непонимание собеседниками русского языка.
И, похоже, замечательное и яркое изречение Маркса «кто ясно мыслит – тот ясно излагает» постепенно превращается в пустой звук.

Так исторически сложилось, что иностранных языков я не знаю. Но мне кажется, что правы те, кто утверждает, что английский язык – это язык программирования и команд, а русский язык – язык образов. Кстати, странно, что нас всех потихоньку приучают общаться на языке программирования… Что-то вроде - говорить одно, думать второе, а подразумевать третье....

По разным причинам носителей нашего могучего становится все меньше и меньше. Вот, кстати, и среди моих сотрудников есть представители нерусскоязычных народов, которые буквально делают построчный перевод каждого услышанного или прочитанного русского слова и предложения на свой родной и обратно, не понимая смысла и не улавливая суть. А ведь язык вроде бы должен служить инструментом для общения и, что важно, понимания друг друга….

Можно, конечно, еще вспомнить мои любимые афоризмы Пруткова о том, что как бы вы хорошо не изъясняли свои мысли, все равно вас поймут превратно, и закон Чизхолма про то, что любую цель люди понимают иначе, чем человек, её указующий. Но от этого доносить свои мысли до слушателя или читателя не становится легче… cool

Впрочем, я не об этом, а вот о чем....

Почему люди придают такое большое значение именно словам произнесенным, а не смыслу, в них вложенному? Получается, что человек говорит «Афроамериканец», подразумевает «Ниггер» , а думает «обезьяна черножопая»….

wink
Вот такая, блин, нынче свобода слова.
И вот такая у меня получилась мыслеграмма.
Люблю мудрые слова умных людей... людей не слова, а дела....



МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Четверг, 14.06.2007, 19:10 | Сообщение # 21
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Путин урод! недает гражданам России спокойно отдохнуть! Как только мы едем нырять на Валдай, так ему приспичивает туда на дачу правительственную смотаться - и сразу полно ментов на дороге, вертолеты над палатками кружаться- спать не дают. Ну и начинается - погружаться нельзя, на моторе не выходить, фейерверки не пускать, громко матом не ругаться...ну не скотина?! Как специально блин, как-будто смотрит на сайте планируемые поездки каждый день, и ждет "когда же Десса на валдай поедет!"

www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Четверг, 14.06.2007, 20:41 | Сообщение # 22
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy happy happy ага ...он такой.... lol

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Пятница, 15.06.2007, 13:06 | Сообщение # 23
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
А я когда в поликлинику ехала, а он ехал в Куркино, ничего не перекрывали. Воть... Он мимо меня с кортежем пронёсся, так красиво... Эх...

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
PikinДата: Пятница, 15.06.2007, 16:45 | Сообщение # 24
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
А он остановился, помахал, сложил ручки в рупор и так тебе прокричал: Я еду в Куркино!
Дя?


- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!

Сообщение отредактировал Pikin - Пятница, 15.06.2007, 16:46
 
MaddieДата: Пятница, 15.06.2007, 17:02 | Сообщение # 25
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Ну примерно так оно всё было wink

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:08 | Сообщение # 26
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот опять...Ничаво не могу поделать... Очень мне радостно сознавать, что путин говрит через раз нашими русскими словами выражая наши русские мысли....

Да. у нас полно говна. и в истории. И(особенно) среди людей.... НО. У кого история красивше? или Люди лучше? ... Так что не надо, нас, русских, трогать за живое.... как-то так.

Кстати, вот вчерась навеяло:

Однажды в жизни я соприкоснулась с одним америкосом... Мы играли в БОЧУ...Ну, спортсменам сложно понять эту великую игру...
Очень был наивный, добрый и очень хороший по своим как бы человеческим качествам простой амеркосский человек.....
Но вот судьба свела меня в прошлую пятницу с простым московским Курьером. Не подумав, я пару раз пошутила..Типа прикольнулась...Так вот, этот курьер мне стал все вещи объяснять своими именами... ну в процессе я смекнула, что он ....типа даун (не в плохом смысле, а просто действительно больной но очень хороший добросовестный и порядочный человек...)
К чему это всё я ? ах, да. Тупые простые америкосы на самом деле, как я подозреваю, просто больные дауны...Чего и от нас все хотят добиться ...Только мы пьем много....А Алкоголики- не поддаются ни НЛП, ни гипнозу... Вот такая политика....

А Путина люблю. Очень достойный малый.


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Среда, 27.06.2007, 19:53 | Сообщение # 27
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Ваш любимый и ненаглядный в молодости



Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Среда, 27.06.2007, 20:06 | Сообщение # 28
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А я тогда была в москве... cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Пятница, 29.06.2007, 15:52 | Сообщение # 29
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ужас!

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Вторник, 03.07.2007, 20:43 | Сообщение # 30
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
После встречи с бушем.... На самом деле все очень грустно. Потому что несмторя на то, что все планы америкосов как бы полностью девизуалированы, они (америкосы) все равно будут вооружаться с одной только целью - уничтожить россию как государство - раз, и как нацию - два. Мне так кажется, типа, мое личное мнение, без обид... cool

хихихихихи!!! дезавуалированы - имелось в виду.... * см. грамоту .ру... happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 04.07.2007, 00:03
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024