KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
А я Путина люблю...
ЗайкаДата: Суббота, 10.02.2007, 16:22 | Сообщение # 1
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот щас смотрела Новости, и поймала себя на мысли, что я горжусь нашим президентом...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
MaddieДата: Суббота, 10.02.2007, 16:32 | Сообщение # 2
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
А я-то как горжусь!!! pray

“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
LachДата: Среда, 21.02.2007, 13:27 | Сообщение # 3
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Для тех, кто фанатеет от Путина В.В.
Прикрепления: 01896379.bmp (266.3 Kb)


So many men, so little time
 
WazuzuДата: Среда, 21.02.2007, 19:32 | Сообщение # 4
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Что именно он такого сделал, чтобы вызывать гордость?

Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ЗайкаДата: Четверг, 22.02.2007, 12:48 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Lach, я тебе его распечатала ... Так что заходи.... smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:59 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Для того , чтобы кого-то любить, не надо ничего делать... так же как и наоборот. По порядку. В америкосии (точнее в Нью-Йорке) запретили к употреблению слово НЕГР.... ну, да.. разве можно????? А Негроидную расу надо срочно переименовать в.... ну и т.п. Путин числа 9 марта очень точно (для русских) обозначил мысль: не надо слушать слова, надо понимать СМЫСЛ.... Согласитесь - слова произнесенные, и смысл, в эти слова вложенный, - суть не одно и то же!!!......
Ну и ещё одно, если позволите , замеченное на днях наблюдение: наши местные хохлы и наши местные дагестанцы сначала переводят с русского на свои местные наречия, а потом обратно на наш русский.... С Л О В А... А смысла они, конечно, не внимають... Жалко их, но куда деваться? Им не понять, но их большинство...Думаю, в америкосии та же фигня..... sad tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 18.04.2007, 20:36 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Зайка, полностью с тобой солидарна. biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
LachДата: Четверг, 19.04.2007, 12:03 | Сообщение # 8
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Зайка, я, конечно, пониманию, что приятно поддержать своё собственное мнение smile присоединяюсь к увиденному, ибо в спо с собой вступать не хочу... а у дагестанцев и т.п. есть выбор, они могут ничего не переводить туда сюда, оставаясь у себя на родине. Ну а если уж они решились сюда приехать, то трудности перевода далеко не самое сложное, что их здесь встречать wink

So many men, so little time
 
ЗайкаДата: Четверг, 19.04.2007, 21:19 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Lach, а вот и не иронизируй! happy

А у наших дагестанцев нету выбора....их привезли родители сюда насовсем, а жить их, эти их родители , заставляют по горным законам... Старшую сестру отдали замуж в дагестан..а через год муж вернул ее родителям взад...позор на весь род и вообще... sad Ну и пусть бы выходила замуж здесь сама! - Так ведь низзя!!!! не положено!!! Ужас-ужас... angry По пророку Магомету - у женщины вообще нету души....так фетишизм сплошной. Залезла я тут на их сайт... wink
А наша салда-яна еще веселее, если уж на то пошло... не ко сну будь помянута... eye


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Пятница, 20.04.2007, 17:09 | Сообщение # 10
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ой ой....а любим мы все равно Путина..он никогда б не допустил переизбытка дагестанцев и салдинцев в Москве например. и ваще, если его вырезать и поставить в уголок..то он как домовой будет счастье приносить...

"Эйяфьятлайокудль"
 
eda-88Дата: Пятница, 27.04.2007, 13:44 | Сообщение # 11
Киноэксперт
Группа: Коренные жители
Сообщений: 272
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline
Путин это президент.
А мертвый Ельцин увы-не смог уйти достойно.


Эда
 
WazuzuДата: Суббота, 28.04.2007, 13:51 | Сообщение # 12
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
А мне не нравится Путин и никогда не нравился. Все что он делает - это только говорит как Россия идет в гору и как ее принимают в разные мировые сообщества. А что толку?. Врачи и учителя как были в заднице, так в ней и остались. Приезжих из стран ближнего зарубежья становится все больше и больше. Может быть жить в России и впрямь становится лучше, но что-то это не ощущается. Никому не нужные старики и инвалиды так и остаются нищими, несмотря на какие-то многочисленные социальные программы.
Тот кто сравнивает нашу страну при Ельцыне и при Путине допускает очень большую ошибку, так как Ельцыну досталось вытаскивать нашу Родину из очень большой задницы, в которую она угодила после развала СССР.


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ALEXДата: Воскресенье, 29.04.2007, 18:38 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Ельцин сам загнал нас туда...

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 19:14 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
На самом деле, это скорее вопрос не исторический, а философский... И почему мы кого-то любим, а кого-то нет - это к Хаттабычу...( если помните, там Волька болел за одну команду, а Хаттабыч, впервые увидев футбол, сразу стал болеть за другую...,) - На самом деле никто никогда никому не может дать объективную оценку.... У каждого своя карта мира... Наш мир создан очень субъективным... Как-то так... biggrin
А за Путина, мне, русскому до мозга костей, ни разу не было стыдно...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
WazuzuДата: Вторник, 01.05.2007, 09:31 | Сообщение # 15
Мозг
Группа: Правительство
Сообщений: 1672
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Ельцин сам загнал нас туда...

Не согласен. Туда нас загнал развал СССР.


Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » А я Путина люблю... (Ну, о политике....)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024