KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Хорошая новость!!! (У меня есть две новости :хорошая и очень хорошая...)
Хорошая новость!!!
ЭлаДата: Суббота, 16.07.2011, 23:13 | Сообщение # 436
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, как это слава? оО Что-то я туплю, да?))

Состригла последние проволоки химические с головы, которыми заменили мне в апреле прошлого года гриву - некачественной и недобросовестной химией. люблю я кудри наводить лениво.

Что было на голове, с меня грива падала, как с линяющего зверя %( только к январю смогла сделать короткую стрижку с уже живыми волосами, сняли почти всю проволоку. Теперь вот, оставались хвосты. Жалко, что снова только до плеч волосы, но зато все живые, аккуратные, и оттенок выбрала шоколадно рыжеватый - в общеМ, я теперь такая элегантная тетя biggrin
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:46 | Сообщение # 437
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, нет. не тупишь))) Просто родств еннички разные бывают. Ну, это достаточно дальний родственничек. И алкашик по ходу... Только тут придется на похороны ехать. А это уже в хорошую новость никак не воткнуть... ))))

ой. а эта некачественная химия - знакомое дело!... Тоже мне как-то так спалили, что пришла домой и под корешок сама себе всё состригла)))

Зато у меня теперь нет обремененности коровкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

smile smile

cry хоть и жалка мою коровку. Так всё там было классно и продумано....


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:38 | Сообщение # 438
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Министерство юстиции России разрешило Пиратской партии России начать процесс регистрации только после того, как партия переименовалась в «Пираццкую». Новое объединение намерено бороться за свободу информации в интернете. happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:47 | Сообщение # 439
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
лыжа Я... рыжая я smile

на блондин черно-черный на черно-черный медко-рыже красный на него первое осветление - и благородный рыжий, приглушенный и очень красивый... даже, решила не доблондиниваться... лыжа Я hello
 
ЭлаДата: Суббота, 13.08.2011, 00:58 | Сообщение # 440
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
отправила сетевого мужа на дачу, в отпуск... уехал же, даже по мне слезинки не уронил, суровый он у меня дядька smile

прошерстила его друзей (узнает, ворчать будет), на предмет вида не с офишл видео предлагаемого им помещеньица на трёхпрудном переулке, 15. На официальном видео мне не понравился банкетный зал - убранство под "роскошь" выглядит слишком дешевым и пошлым. На фотках, что нашла, тоже не порадовал это зал... ну да, я не о том. Вот, смотрю я нафотки этого гражданского сетевого мужа, да, он подлец, да, негодяй, да, обманщик, да, многолюбец, да, вредный, да, язвительный, но он мне нравится... красивый такой smile

а это не может не улыбнуть smile
 
ЗайкаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:50 | Сообщение # 441
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
wacko ничуво не поняла? Ты в трехпрудном переулке остановилась у августина? smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:57 | Сообщение # 442
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
не... у меня все запутаннее biggrin

августин мне машет вредным хвостом cool

а это у меня ДО хмыря, еще в прошлом году, была муж-защитник от онлайнового вандализма, типа, я на ВКонтакте замужем, чтобы не приставали. И всем назойливым "а у тебя мальчик есть?", я справку мужа сетевого предъявляла, рассказывая о нашей сильной любви на расстоянии smile Это потом мы характерами не сошлись, а тут, хмырь, когда захмырился. я, бац, и мужа вконтакте попросила вернуться на законное супружеское... вот такая история. И этот законный супруг, увещевая мои уши красивыми лыцалскими поступками, дал мне адрес свадебного ресторана-отеля и предлагал там жОницца, или предлагает ли, его не поймешь cool А я, неугомонное создание, ищу теперь фотки с события там, чтобы удостовериться, что место некрасивое... о, как, все запутанно wacko
 
ЗайкаДата: Суббота, 13.08.2011, 23:07 | Сообщение # 443
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Эла, на след. неделе (как очередная жара схлынет) непременно посещу-проверю твой трехпрудный 15) ))) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Суббота, 13.08.2011, 23:15 | Сообщение # 444
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, оооооо, здорово smile
 
[РуХъ]Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:41 | Сообщение # 445
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
У меня стооооолько хороших новостей...
я дажэ не знаю с какой начать))
во первых у нас прорвало трубу. А мы только-только постелили ламинат в той комнате)) smile
У нас нет воды и умываюсь я по утрам с кулера, а купаться хожу по друзьям biggrin
25 августа к нам припруться очередные родственники. На этот раз какая та тетя нина папина сестра. С трех годовалым ребенком)) А у нас нет воды и комната без пола вааще)))))УРА!
Сегодня купил форму на работе и у меня осталось стописят рублей на которые я должен ездить и как то питаться biggrin smile smile КАААААААЙФ))


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:08 | Сообщение # 446
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
[РуХъ], ЧТО ЗНАЧИТ - купил форму на работе.. ТАМ ЖЕ ФОРМУ БЕСПЛАТНА ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ!!! wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:35 | Сообщение # 447
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
поддерживаю Зайкин вопрос!!!

и, эм... лично я сочувствую приезду гостей... держись, парень, ты их сделаешь! smile
 
[РуХъ]Дата: Среда, 17.08.2011, 08:16 | Сообщение # 448
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Зайка, Эла, форму выдавали бесплатно, пока один гоша не устроился на работу, и после получения формы, слинял с документами...

Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
[РуХъ]Дата: Среда, 17.08.2011, 08:19 | Сообщение # 449
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Эла)
и, эм... лично я сочувствую приезду гостей... держись, парень, ты их сделаешь!

Я не хочу их делать! Я ваще их не хочу! Пускай сидят в своей белокаменной! я не сильно растоюсь, если не увижу их спустя еще 15 лет


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЭлаДата: Среда, 17.08.2011, 16:17 | Сообщение # 450
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (|РуХъ|)
пока один гоша не устроился на работу, и после получения формы, слинял с документами

cool как всегда... один гоша напакостит, парятся все, и еще долго-долго

Quote (|РуХъ|)
Я не хочу их делать! Я ваще их не хочу! Пускай сидят в своей белокаменной! я не сильно растоюсь, если не увижу их спустя еще 15 лет

biggrin как знакомо... но, раз уж они уже припрутся, придется, держаться и делать их! sad
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Хорошая новость!!! (У меня есть две новости :хорошая и очень хорошая...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024