KEEP ON ROCKIN' Пятница, 03.05.2024, 07:55
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Телевидение (Что посмотреть)
Телевидение
ЭлаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:15 | Сообщение # 61
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, заинтриговала, у меня даже появился интерес посмотреть сегодняшнего Галкина, теперь постараюсь не пропустить показ какого-нибудь его выступления smile
А Жванецкого я посмотреть пыталась, специально, выключила через 10 минут после начала, это уже был просто "Аншлаг" sad

*должны же пророчества НЕ сбываться, иначе весь изюм в них про падет smile

 
ЗайкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:29 | Сообщение # 62
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну про жванецкого я ваще даже не стала тут выпендриваться. Хотя попробовала быть в теме и даже насильственным путем пыталась смотреть и слушать эту гнусность..,Чего никому не пожелаююю

зы. Кстати, когда покупала себе замечательный билет на три гергиева всего за 650 рбулей(эх! не прозевать бы!!) видела афишу на этого блин звезду типо жванецкогго... И билеты продавались в кассе... Но вот даже не было соблазна узнать, сколько стоит самый дешевый.... wacko
Вот про мачуева знаю - самый дешевый -2500 рублей. (спросила) а про жванецкого не удосужилась... Теперь даже жалею . Щаз бы точно понаписала бы - сколько надо продать вчера по 5 чтобы утром получить по 3 ....
Редкий по скупости мысли и бездарности текста был спектакль между прочим... cry

ззззыыы. А в древние годы по великому блату выделили мне пару билетов в какой -то закрытый дом культуры(не пому, если честно, точно в какой. Мне кажется, какой то бывший кинотеатр...) на закрытое выступление жванецкого... Типо я себя даже почувствовала допущенной к столу!!!!

НО. говно тексты, неуверенно читанные говножванецким, не произвели на меня ВАЩЕ никакого впечатления. Зал не рыдал и не визжал и ваще, просто честно тащился сам над самим собой, допущенным к этому "столу". Почти как я.... ТИпо и я там был, мед пиво пил..... cool Чтобы потом понарассказать, какие мы крутые! аж на самого жванецкого попали....
Тьфу.
Искусственно создаваемый кумиры живут долго. А забываются быстро))))))))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 21.04.2009, 10:02 | Сообщение # 63
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сейчас по тв показали передачу про прототипы фильма "еще раз про любовь" с т. дорониной в г.р. ( ну и соответственно и "небо, девушка, самолет" с р. литвиновой). По пьесе Радзинского "104 страницы про любовь"...

Так вот.
В этой (типо подлинной) истории есть очень интересный момент. Стюардесса Алла должна была лететь в пекин, и после этого рейса обещала летчику дать свой окончательный ответ на его предложение типо выйти замуж за него. А влюбленный летчик специально меняется с другим, чтобы полететь вместе с этой стюардессой в пекин. Самолет разбивается. (Тот самый Ту-104 - самый лучший самолет...)

Радзинский домысливает: Алла так и не успела сказать этому летчику, что после пекина выходит замуж за другого...
Романтик этот радзинский. happy А я полагала бы, что летчик как раз узнал, что после пекина девушка выходит замуж за другого. Именно поэтому поменялся ресом и укокошил самолет со всем, что там находилось))) cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Четверг, 23.04.2009, 23:09 | Сообщение # 64
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Украине не хватает денег на "Евровидение"

Украина может отказаться от освещения конкурса "Евровидение" 2009 года, передает РИА Новости 23 апреля. Об этом первый вице-президент Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Роман Недзельский заявил на пресс-конференции в Киеве.

По словам Недзельского, в связи с нехваткой финансирования из-за кризиса НТКУ, возможно, будет вынуждена отменить поездку в Москву большой группы журналистов Первого национального телеканала.

Кроме того, украинская участница конкурса Светлана Лобода, которая должна выступить 14 мая во втором полуфинале, рассказала, что из-за финансовых затруднений ей пришлось заложить квартиру.

В настоящее время Лобода собирает деньги через свой сайт. По ее словам, основная часть поступающих средств уходит на изготовление декораций, которые делают в Гонконге. Проживание, питание и переезды также обходятся дорого.

Конкурс "Евровидение" пройдет в мае 2009 года в Москве


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
RinaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:30 | Сообщение # 65
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
А в результате виноваты будут опять же "проклятые москали", зажавшие Украине не только газ, но и Евровидение... sad


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Пятница, 24.04.2009, 22:40 | Сообщение # 66
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ваще cool Там наверху делят свой газ и свою нефть , а нормальных людей приучают лезть в их грязную политику... Прям зомбируют всех нас... angry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Пятница, 24.04.2009, 23:15 | Сообщение # 67
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
поэтому я не смотрю никакие новости, ваще... только киноужастики всякие )))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Среда, 29.04.2009, 18:32 | Сообщение # 68
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну блин.
закрыли К БАРЬЕРУ. angry
говнострана.... cry

"Ложь не бесконечна!
В Москве сегодня потрясающая погода. Говорят, мы побьем температурный рекорд, как приятно. Мы вообще бьем все рекорды, у нас хобби такое народное – бить рекорды. Днем позвонил Андрей Макаревич и говорит: "Слушай, красота какая! Приезжай ко мне домой, на веранду. Я уже там сижу – на солнышке, тепло. Мяса сейчас брошу пожарить, винца налью". А я, к сожалению, не могу – сегодня весь день работаю, плюс телефон каждые две секунды разрывается – звонят депутаты. Многие позвонили. Как ни странно, не позвонил никто из коммунистов, никто из ЛДПР. Звонили молодые единороссы, многие из "Справедливой России", говорили очень теплые слова. Было приятно.

Невольно составляю рейтинг глупости и подлости людской. Конечно, на "высоких местах" господин Мельман – вот уж точно, никогда в жизни больше с ним беседовать не буду, даже если когда-нибудь будет повод. Обо мне он может забыть навсегда. А вот понравился вопрос, точнее, мой ответ, на просьбу очень милой дамы объяснить, почему же, все таки, закрыли программу. Я считаю, что дал ей самый точный ответ: потому что она была открыта. Потому что закрыть можно только то, что когда-то было открыто.

Ну, кроме всего прочего, с большим удовольствием начал отслеживать очередную волну войны против меня. Знаю, кто ведет, знаю, на чьи деньги ведет. На эту тему сейчас готовлю книгу, уже много месяцев над ней работаю. И вот, что интересно: олигархи, все таки, умные ребята. Четко осознавая, что самые большие деньги можно заработать у власти и при власти, они опасаются только одного - журналистики, как последней более менее свободной среды обитания. Поэтому, что они сейчас делают с журналистикой? Правильно: они пытаются все поставить с ног на голову и представить, что это журналисты, оказывается, негодяи и коррупционеры, а не чиновники и не олигархи. Для этой цели они с помощью продажных пиарщиков и журналистов-неудачников пытаются изменить акценты. Увести внимание людей от элементарных вещей – например, как можно провести допрос с человеком и заставить его продать компанию за полцены, морально это или нет? А говорить о том, что эти журналисты продажны или не продажны. При этом, забавно, что метода, которую они используют, классическая, известна еще со времен КГБ: когда ты вбрасываешь в общественное сознание абсолютные придумки, но многократно. Через одни и те же чекистские сайты, через одних и тех же людей, через якобы блоггеров. Потому что в суд тогда подавать некому. Придумываются несуществующие организации со штаб-квартирам или представителями в разных странах, делаются их сайты за 20 копеек. Придумываются эксперты, которые боятся указывать свое имя или фамилию, а не результаты голосования, что смешно. Потому что, как правило, как раз эксперты всегда указываются, но могут не указываться их конкретные голосования. А дальше идет ложь. При этом замечательная возможность свести личные счеты у всех обиженных олигархов. Поэтому удар идет как раз по тем. Кто не может и никогда не будет восторгаться мерзостью и подлостью нуворишей, привыкших считать, что страна принадлежит им, а они живут в Англии.

Нет, ребята, так не получится. Вы можете лгать сколько угодно о журналистах, но помните слова Черчилля, который предупреждал о том, что можно недолго обманывать весь народ, долго обманывать некоторую его часть, но долго обманывать весь народ не удастся никому. И, хотя в последнее время вам удалось довести СМИ до уровня обслуживающей вас гламурной девки, рано или поздно все вернется на круги своя. И народ вежливо спросит: мальчики, а теперь расскажите-ка правду о том, как вы тесно срослись с чиновниками, и как выполняете их просьбы. И что для этого делаете и как только на этом зарабатываете деньги. И, кстати, почему же ваши собственные проекты, иные, не связанные с захватом наработанного другими людьми, столь никчемны и почему же вы реально такие неудачники во внешнем мире. А ответ простой: потому что в условиях честной конкуренции наши олигархи проявляют себя как абсолютно бездарные управленцы. Это вам не с журналистами бодаться.

Владимир Соловьев"


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 11.07.2009, 22:19 | Сообщение # 69
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ща идет открытие кинофестиваля в Витебске! Там и лукашенко, и лара фабиан, и даже Ринин любмчег!!! Я не все подряд смотрю, но кое-что слышу краем своего заячьего уха (хорошо, не губы)
В общем , чуво хотела сказать. Ринин мальчег спел сначала русскую народную песенку. Прям так проникновенно... Типо ночка, где же твоя дочка! )))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:43 | Сообщение # 70
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
АААААА! А я пропустила!!! wacko
Сашулька-то там по праву, он жеж оттудова родом )))



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
RinaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:48 | Сообщение # 71
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Ща конец посмотрела... Ну, это они, канешна, круто придумали, поставить теток в юбках на платформу с прозрачным полом и подвесить их над передними рядами (типа, олл инклюзив, сразу тебе и песни, и эротика по-белорусски)... Чтобы зрительницы знали, какие трусы щаз в моде, а зрители просто молча пускали слюни...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"


Сообщение отредактировал Rina - Суббота, 11.07.2009, 22:50
 
ЗайкаДата: Суббота, 11.07.2009, 22:58 | Сообщение # 72
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy ну я ж не видела, а только слушала кусочки)))))))))) но там , заметь, не хилый был составчег... прям покруче чем фауст гёте...Тьфу, чем евровидение...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:41 | Сообщение # 73
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Зайка, бацька никогда не скупился на проведение Славянского базара )))


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:27 | Сообщение # 74
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
В общем. мне там даже филя понравился)) smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:48 | Сообщение # 75
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а я вчера поняла то, что весь телек в отпуске. сплошные повторы и сонные передачи-фильмы. Но! я вчера все же посмотрела битву экстрасенсов, хочется верить что хотя бы это не совсем вранье). Вот там 2 человека просто молодцы!

"Эйяфьятлайокудль"
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » Телевидение (Что посмотреть)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024