KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О театре (театр мои любимые и не очень ...)
О театре
ALEXДата: Среда, 27.08.2008, 00:18 | Сообщение # 46
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Так ты шла по левой стороне, а твой фесюн живет на правой стороне. И фонтан там biggrin
А ты почему на 26 троллейбусе пару остановок не проехала? wacko


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 27.08.2008, 12:03 | Сообщение # 47
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Гы)))понятно. Только этот фесюн вовсе не мой) happy А если и мой - то антогонист)))
А шли мы пешком потому что шли по карте, которую я сама срисовала с интернета. На ощупь типа шли. Это было почти спортивное ориентирование).И к тому же мы не знали, сколько там остановок идти. Воть. Да и чуво для 2 красивых девушек какие-то 2 остановки на троллейбусе! И ваще! Мы разве похожи на бабок из троллейбуса? happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:16 | Сообщение # 48
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сегодня я благополучно вывела в свет Мурзика.
Типа сводила в театр на Бременских музыкантов.
Народу было немерено. Билеты продавались только на галерку. Ну, мы-то ведь, плавали, мы-то знаем: что, если подождать, то тебе непременно найдутся места в первых рядах партера. Поэтому мы сидели комфортно, близко в сцене и к артистам )

Спектакль - просто копия двух мутиков подряд через антракт). Отменный король!!!! И Трубадур тоже понравился. Кстати, всомнила Магомаева. cry

Поют вживую. Но под фонограмму. типа, никаких цветов... Играют незатейливо и задорно.

Семья ссзади поначалу возмущалась, что действо похоже на капустник и ваще. Но потом, глядя на своих щастливых детишек, поняли, что не правы. А правы постановщики. ))) Весело и задорно! ПолнО поизитива и одни положительные эмоции....

В зале неоднократно был замечен сам Стас Намин, который лично усаживал своих гостей на удобные места)...

Больше всего, однако, мне запомнилась девочка Алиса, которая сидела за нами. В антракте она доползла по всем рядам до сцены, потусовалась там,на сцене, а потом тем же путем через все ряды стала переползаь на свое место.

Старшая сестра говорит маме и папе, типа ей, нашей Алисе, сделали замечание и ваще. На что мама тут же нашлась (сразу видно, не впервой) - а давайте сделаем вид, что это не наш ребенок! Потому что за то, за что она получила наказания - она уже все равно сделала! А так еще и нас (тиа родителей) накажут)))) happy

мы долго и весело все смеялись) И мама алисы была вынуждена присоединиться к нашему веселью)))) Очень позитивно и задорно!...

гы) happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Пятница, 19.12.2008, 22:08 | Сообщение # 49
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, а мой бывший "сосед" с Дубровки тоже в отпуске? wink

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.12.2008, 22:23 | Сообщение # 50
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
говнососеда уволили) Ваще всех уволили . А он кстати липовый хохол . и при том бывший командир в/ч. happy Думаю - говно командир был... angry даже не сомневаюсь в этом. В последний день ваще спер ключ от сйфа и забыл куда дел... Короче - ваще облажался... Тошнит)

До 31 декабря я там должна была быть ваще одна. Но тут порешили мне накинуть еще одну контору! Зайка и рада бы! Одной непонятно однака... Если чуво интересно - спрашивай. А то я тут такая вся рстерялась)))) smile


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Пятница, 19.12.2008, 22:25 | Сообщение # 51
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Но тут порешили мне накинуть еще одну контору! Зайка и рада бы!

Накинуть на что? wacko

А Оля теперь где?


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Пятница, 19.12.2008, 22:54 | Сообщение # 52
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Оля уже года три как не у нас, Слава Богу!)))
Она хранительница лягушатника))) У нее , надеюсь, все хорошо. ))))
Оля лапушка. но еще были ведь и дюдюка. и ксюха . и юрец. и димка!!!! . и ваще!

Хорошие были времена, однако)! Кто б сомневается? happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 06.01.2009, 00:44 | Сообщение # 53
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ща по ТВ спиваков там палочкой машет. Никак не пойму где именно и в каком месте. Может это дом музыки? Ни разу внутри не была.... cool

ЗЫ. вот слушаю, смотрю и чуво начинаю понимать:
Спиваков не очень может быть хороший дирижер и тп. Но зато гениальный пропагандист!!!! И всё остальное -меркнет по сравнению с этим его качеством!!!! В общем, да здравствуют наши Спиваковы! Молодец! Удачи ему в Новом году!!!!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Вторник, 06.01.2009, 01:17
 
ЗайкаДата: Суббота, 31.01.2009, 16:44 | Сообщение # 54
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Гы.Вчера веселой компанией сходили на 32 фуэтэ. (Ну, на те самые, знаменитые, которые увековечил Гайдай на дерибасовской)

Иначе, говоря Эзопой, мы посетили балет "Дон Кихот" ишпанского (вроде бы) композитора Минкуса в исполнении Большого театра, но на сцене Кремлевского дворца съездов.

Для начала мы сразу же посетили буфет. Пили виски с пепси (заготовленные одним из нас заранее happy ) из пластиковых стаканчиков.

Купили программку.

Всего, как оказалось, в этом балете 3 действия. Значит, 2 антракта.

Декорации и костюмы хоть и красивые , но не потрясли.

Выводили пару раз на сцену белую лошадь и серого ослика. Но быстро уводили обратно. Особенно ослика.

Первое отделение прошло под знаком вопроса: музыка вроде и знакомая, но какая-то не та... Некоторые из нас даже попытались свалить со спектакля. Но я убедила, что надо дождаться 32 фуэтэ. И потом с чистой совестью свалить. В программке , кстати, почему-то не было краткого содержания (?) и приходилось по ходу действия додумывать, в каком именно месте должны эти фуэты крутиться. Я почему-то решила, что во-втором.
Аргументировала это свое предположение, что к 3 действию балерина уже устанет и не сможет вертеться как волчок. Но я ошиблась.

Во втором действии на сцене стояли ветряные мельницы, горел костер, а вокруг валялись .... "цыгане". Ну, костюмы , были похожи на цыганские. По крайней мере в моем представлении. Но тут девушка слева мне и шепчет громким шепотом: мол, цыгане какие-то хохляцкие! И танцуют они гопака на музыку гопака.... cool Прям свадьба в малиновке !

Мол, Минкус перепутал молдаван с хохлами. happy Очень точно она это сказала, типо выразила мысль своими словами! И действительно, откуда ишпанцу Минкусу знать разницу между цыганами и хохлами)))))

В общем, пришлось нам смотреть 3 действие. На второй антракт мы выходить из зрительного зала не стали. Пили прямо там, в 19 ряду. На сцене с двух сторон стояли охранники и сканровали зал через черные очки... Но алкоголики их не заинтересовали)

3 действие было особенно короткое и собственно все остальное до него можно было бы сократить))) В общем, ради него всё и затевалось. В смысле, весь спектакль))

Знаменитое па де де исполнено было блестяще и великолепно) Молодые артисты даже еще никакие незаслуженные. Очень мне понравились! Особенно иван васильев! ну и наталья осипова тоже обалденная) . Кроме сумасшедшей техники имеется у них еще и хризма... По крайней мере мурашки иногда по коже бегали!)))))))) biggrin
Значит можно делать вывод, что в области балета мы пока всё еще несмотря ни на что впереди планеты всей. smile biggrin

зы. После спектакля у нас оставалось немного виски (в фляжечке), которые мы решили допить на бархатной скамеечке всразу же при выходе из зала... Виски с пепси заедали шоколадкой.
Пробегающая мимо билитерша пожелала нам притного аппетита.
Народ потихоньку сваливал по домам.

Наконец из зала вышли и те самые охранники в черных очках. И попросили нас типо убираться по-хорошему. Мол, они закрываются)... Пришлось быстро заглатывать виски и валить по домам. happy Вечер удался!

[i]ЗЗЗЫЫЫЫ........
не поленимшись , побегала по сайтам и поискала этого Ивана Васильева.
1989 года рождения. cool Скоро типо аж 20 лет.... В общем, рекомендую!

Прикрепления: 4220198.jpg (79.8 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 31.01.2009, 19:16
 
ЗайкаДата: Суббота, 31.01.2009, 21:28 | Сообщение # 55
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
cry пардон. Ашипка вкралась в очепятку... Тут подсказали. что девушка сидела слева) happy И это правда! happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Суббота, 31.01.2009, 21:29 | Сообщение # 56
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
девушка сидела слева

Тогда кто справа? wink


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Суббота, 31.01.2009, 21:35 | Сообщение # 57
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
справа откуда? happy

от меня не слева, а именно СПРАВА сидела девушка, которая комментировала про хохлов и цыганов. И которая благоразумно приперла виски, пластиковые стаканчики и пепси)))))) Но среди нас были и не только девушки))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile biggrin tongue


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 31.01.2009, 22:40 | Сообщение # 58
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Прикрепления: 7034195.jpg (22.8 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 31.01.2009, 22:41 | Сообщение # 59
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Прикрепления: 5301721.jpg (23.3 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 31.01.2009, 22:41 | Сообщение # 60
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Прикрепления: 6514845.jpg (26.3 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О театре (театр мои любимые и не очень ...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024