KEEP ON ROCKIN' Пятница, 26.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О театре (театр мои любимые и не очень ...)
О театре
ЗайкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:26 | Сообщение # 31
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ого! Он там играл в спектакле??? wacko
А я на ваганьково видела могилки мальчика и девочки, которые главные роли там исполняли.... cry

Надо же мир как тесен... У Лю-лю тоже знакомая была в тот раза в зале. Во второй ряду. С ребенком. А ее ребенка кобзон вывел еще... воть...

А наш фесюн живет на 1-й дубровской. )) Ща мы тут выясняли , где же "наша" песочница. Она на 2-й дубровской. почти напротив госпиталя))) Так что песочницы на 2-й дубровской точно еще остались! biggrin Это я тебе как очевидец сообщаю))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:10 | Сообщение # 32
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Он там играл в спектакле???

Да, но в этот день вроде как просто смотрел (он был там с отцом).
Quote (Зайка)
Надо же мир как тесен...

А нам тогда несколько раз предлагали с классом сходить на это представление. sad
Quote (Зайка)
А наш фесюн живет на 1-й дубровской. ))

Зайка, ты меня окончательно запутала angry Я думал..Фесюн - это твоя кошка wacko

Quote (Зайка)
Так что песочницы на 2-й дубровской точно еще остались! Это я тебе как очевидец сообщаю))

Спасибо smile smile smile


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:42 | Сообщение # 33
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
smile biggrin
Мою кошку зовут Боня, точнее Бонифаций))) happy а фесюн - это не кошка. Я его фотку на фоне нашей конторы с грибами-опятами помещала! если найду, дам ссылочку... Может, это ваще твой сосед был!?))) happy Мир-то тесен!!!! (Он там на этой дубровской - как со своей хохляндии свалил - так и живет всей большой семьей. У него в доме постоянно проблема с канализацией... Прорывает. Наверно, к деньжищам)))

Ой. И кааак же хорошо, что ты не ходил с классом на это представление тогда... Уффф. Слава Богу!!!!
И ваще там, в этом здании на дубровке, делать не фиг... Там очень плохая аура... А спектакль про ведьм был ваще просто позорный отстой... И этот госпиталь... для участниковвсяких войн... Тоже подозрительное место.... (Наводит меня на мысль кстати.... Ни в одном репортаже тогда не было сказано, что напротив есть такой госпиталь .... Странно однако... Там полминуты пешком.... Да и мало ли в этом госпитале было к тому времени народу, который мог навести на эту дубровку....) cool информация типа к размышлению....

зы. а еще вот какая достоверная история есть у меня на этот случай взапазухе...

У одной моей молодей и красивой знакомой в первых числах ноября 2002 года был некоторый юбилей. Я с ней (знакомой) не общалась к тому времени почти полгода. Но на юбилей решила ей позвонить... Звоню. А мне говорят, типа, а ее нет и не будет никогда...
Я тактично не стала задавать глупые вопроы и, зная ее любовь ко всяким модным представлениям , заподозрила, что она накануне в злополучный день пошла на этот самый Норд ост... Но оказалось все банальнее. Она просто умерла от тяжелой и скоротечной болезни... 29 октября 2002... ((

Вот такая грустняшка.... Бывают странные совпадения однако... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 26.08.2008, 00:46 | Сообщение # 34
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Мою кошку зовут Боня, точнее Бонифаций)))

Запомнил))

Quote (Зайка)
а фесюн - это не кошка.

Это чья-то кличка? wacko

Quote (Зайка)
Я его фотку на фоне нашей конторы с грибами-опятами помещала!

Именно с опятами, а не с лисичками? wacko

Quote (Зайка)
если найду, дам ссылочку...

Неплохо бы, надо иметь представление о том, о ком ты постоянно говоришь cool

Quote (Зайка)
Может, это ваще твой сосед был!?))) Мир-то тесен!!!! (Он там на этой дубровской - как со своей хохляндии свалил - так и живет всей большой семьей. У него в доме постоянно проблема с канализацией...

Я не помню такого biggrin

Quote (Зайка)
Ой. И кааак же хорошо, что ты не ходил с классом на это представление тогда... Уффф. Слава Богу!!!!

Да уж)

Quote (Зайка)
И ваще там, в этом здании на дубровке, делать не фиг...

Один раз туда на елку ходил biggrin

Quote (Зайка)
И этот госпиталь... для участниковвсяких войн... Тоже подозрительное место.... (Наводит меня на мысль кстати.... Ни в одном репортаже тогда не было сказано, что напротив есть такой госпиталь .... Странно однако... Там полминуты пешком.... Да и мало ли в этом госпитале было к тому времени народу, который мог навести на эту дубровку....) информация типа к размышлению....

Рядом мой детский сад был, но это я уже плохо помню sad


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.08.2008, 09:26 | Сообщение # 35
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Фесюн в сообщении номер 141)))
фесюн это фамилие такое)) он живет на 1й дубровской в доме 6 "б")). У него куча дочек и внучек там же живут. но я их не видела ни разу. ))

зы. А с опятами - это потому, что они у нас вдруг возле работы выросли)) на маленьком газончике ведра два... Но с тех пор чуво-то их там не было ни разу... Наверно таджики их покосили. Или фесюн неправильно их собирал))
Лисички были бы лучше, но и опята в тот раз были очччень хороши))) smile

happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 26.08.2008, 21:34 | Сообщение # 36
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
фесюн это фамилие такое)) он живет на 1й дубровской в доме 6 "б")).

Как мир тесен biggrin Практически соседи...были. Если бы раньше увидел его фотку, то обязательно встретил бы его и поздоровался smile Ты ему привет от бывшего "земляка" передай, ладно?


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.08.2008, 22:12 | Сообщение # 37
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
так ты в том же доме жил? wacko А фесюн такая глазастая хохлятская штучка - всех наверняка помнит)))))))))) А ты случаем не над ним жил? там его соседи ...закакивают.... Там наверху (спрошу на каком этаже) все время на него канализацию прорывает! Но там такая коммуналка, говорит, что некому и иск предъявить... Он ,наверно, когда со своей хохляндии линял к москалям, не думал, кто у него будет сосед))) happy

зы. Но пятую колонну тут создает, этот фесюн. и все его фесюнихи))))))))))))))))))))))))))))0


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 26.08.2008, 22:14 | Сообщение # 38
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
так ты в том же доме жил

Я жил в соседнем доме, а он живет ближе к ДК biggrin У него дом гораздо старее cool


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.08.2008, 22:26 | Сообщение # 39
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
значит , у тебя канализация была в порядке))) гы))) happy biggrin

А им, хохлам, лишь бы в москву)))) это из киева -то!!!!
С мыслями типа и фиг с ним, старым домом.... Пусть. Лишь бы им типа в москве! Опять же при случае слинять дальше. Мечта во францию вроде как..Ну-ну...Удачи им))))))))) Пусть повезет сильнейшим)))) tongue
...ну, они, фесюны, себе еще понакупят много других квартир. если повезет. ))))) хотя сами полнокровные хохлы.
Мыслят "дефинициями", типа : "это выражение логично конкретно выражает дефиницию...." я тащусь..Но продолжаю дискутировать, ибо больше не с кем.... Но им, хохлам не понять. сначала они переводят с русского на знакомый. потом пытаются сформулировать услышанное в свои фразы. А потом их своим хохлятским образом интерпретировать....
Ужосссс..))))))))))) и при этом жмоты жуткие... Нам, русским, просто не понять))))))))))
Правда, Оля? cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 26.08.2008, 22:59 | Сообщение # 40
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
А еще у нас за домом небольшой фонтанчик был biggrin

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Вторник, 26.08.2008, 23:05 | Сообщение # 41
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
wacko мы с Лю-Лю не видели нигде.... А завтра у фесюна поспрошаю...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Вторник, 26.08.2008, 23:12 | Сообщение # 42
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Зайка, ты смотрела на стороне ДК, а мы с твоим фесюном на другой стороне улицы жили...вернее, он еще живет там. Между домами 4 Б и 4 А есть фонтан smile

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 27.08.2008, 00:07 | Сообщение # 43
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
не фига! мы шли от метро пролетарская пешком! по 1-й дубровинской улице! Воть.... angry Никаких фонтанов.

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ALEXДата: Среда, 27.08.2008, 00:11 | Сообщение # 44
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
мы шли от метро пролетарская пешком! по 1-й дубровинской улице! Воть.... Никаких фонтанов.

Вдоль дороги стоит дом 4, а за ним 4 А, а за ним 4 Б
А ты шла мимо домов 2, 4, 6, 8/10, а потом перешла на другую сторону и повернула на улицу Мельникова cool


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Среда, 27.08.2008, 00:17 | Сообщение # 45
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
не фига я не переходила на другую сторону.... я шла по левой стороне 1й дубровской от пролетарской. Дошла до светофора. Потом пошла налево до госпиталя уже по мельникова......... Потом уже перешли улицу к этому страшному зданию на мельникова 7....

Обошли его. Нигде не нашли песочницы. вернулись к госпиталю. и пошли по 2-й дуброской искать песочницу. (Желательно с лавочкой и под грибочком.... Грибочка не было.) cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » О том, что вы любите » О театре (театр мои любимые и не очень ...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024