KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » А для вас лето какого цвета? (О временах года)
А для вас лето какого цвета?
РухДата: Суббота, 27.06.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Здесь мы будем писать о наших любимыхвременах года, иобъяснять почему именноэто времягода вам нравится больше всего. Еще будемвкладывать наши фоты с моря, слюбимыми закатами (не обязательно сделанные сами), с катка и вообще все что можно.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Суббота, 27.06.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Для меня лето это моя вишня и вареники из неё.

Прикрепления: 2637852.jpg (117.4 Kb) · 6583485.jpg (96.3 Kb)


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 27.06.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
для меня лето - это одуванчики на зеленой траве. Утром открылись, вечером закрылись. А к осени разлетелиь))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Суббота, 27.06.2009, 23:24 | Сообщение # 4
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Для меня лето, это уснуть на гамаке и лежать с приятным чувством теплового ветерка в волосах))))))))

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 27.06.2009, 23:42 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
для меня лето комары да мухи)

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:16 | Сообщение # 6
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
моря и закаты)))))))))

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:24 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
духота и автобус happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:13 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Но в этом году - унас первую треть лета стояла отменная кофмортная погодка!!!!
И мне очень нравится такое лето! flower good Уже пошли первые грибочки-лисички! Землянику откуда-то к к нам привозят! Очень хорошее лето!!!щд


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:14 | Сообщение # 9
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
И мне очень сейчас нравится. Вот только бы на море...

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Пятница, 03.07.2009, 14:37 | Сообщение # 10
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Теперь все мои будущие лета будут просто трындец! evil Блин как меня все бесит, так что о цензуре можно забыть напрочь!
Вообщем, как я уже и говорил ранее, ко мне приезжают родственники. По совету Элмы, я взял свою карточку и бегом из дома. Планы на день были прям таки наполеоновские. Я поехал в квартал, купил билет в кино на ледниковый период 3, но так как фильм начинался только в четыре, у меня было два часа, что бы погулять по красной(просто обожаю эту улицу! Очень там красиво, полно фонтанов, деревьев, памятников(есть даже памятник кошельку)))))))).Пока гулял, зашел в остин и купил себе просто охрененную футболку. Со скидкой в 15% между прочем))))))))) Ну коль я на красной, подумал я, то как не купить себе горячих пончиков, грамм этак 300. Так как до начала фильма оставалось еще целых 40 минут, зашел в эско и купил себе Гран Торино(он есть в моем списке)(там я кстати нашел наконец то Прерванную жизнь. Просто я пиратскую смотрел, а хочется с нормальным переводом.Но как нибудь в следующий раз.) Как раз к подходу к кинотеатру и наступило 16 нуль нуль.(Кстати, что больше всего бесит, что билет стоит всего 70 рублей на обычные и 150 люкс, а попкорн и кола(в моем случае вода)стоит ну нереально дорого. Минералка акваминерале аж 60 рублей wacko ). Мультик очень даже смешной. Крыса белочка красотка, а чуваг которого озвучивает галыгин прям вылитый он в жизни. Но стипендия как и все классное кончается рано. Вот кстати я могу возразить одной очень популярной фразе о том, что деньги-зло.Так вот, с уверенностью могу сказать, что деньги не зло - зло так быстро не кончается!
Приехал домой, а там ................. Куча народу. Ну думаю: «Всё, пиздец», а оказалось: «да, пиздец, но это еще не всё». Они собой троих детей взяли. Как они меня раздражали. Нет. Они не плохие. Просто очень наглые, и ведут себе ужасно. Как у себе дома. Ходят блин по всем комнатам, свет везде включают и уходят. и так раз 50. а ведь ночью комары на свет летят. Последней каплей стало, когда они стали в моих вещах копошиться и по комнатам их разбрасывать. Тут я на них оторвался. А, чуть не забыл, они же нам подарки прислали, за все 17 лет, за которые они к нам не приезжали. Подарили нам шампунь и уродливое постельное бельё с васильками какими то. У нас такого белья никогда не было, и не будет. Передарим кому нить.)))
Спали мы черти как. Были использованы все диваны и кресла, и даже гамак. Самое, что меня поразило утром, это то, что невестки не убирали за собой кровати.
В нашем бассейне валялись огрызки яблок, рваные шарики и куча всякой шняги, в огороде валялись коробки сока которые набросали детки. Мне как то было пофиг на всех и я при их родителях высказал им претензии по поводу их поведения так, что они вычистили все что могли. Но естественно не до конца. Что бы привести все в порядок после их нужно минимум неделя непрерывной уборки. Мне мама на ухо сказала, что я мог бы быть поприветливее и поласковее с детишками, но вести себя так в моем доме как в свинарнике, я не позволю. На чистоте я стоял, стою и прыгать буду!
Аллилуйя, что они уехали! Но на обратном пути они к нам заедут... И в следующие лето заехать обещали. с прибавлением в семье типа... wacko tongue angry cool


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
NorbertДата: Пятница, 03.07.2009, 16:05 | Сообщение # 11
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
после Руха так и хочется написать "А для меня лето это - бабушка из Италии на все лето и собственно его нет!" Но не буду!! Для меня лето это море!!! и не важно поеду я туда или нет!!! Потому что лето это море!

"Эйяфьятлайокудль"
 
РухДата: Пятница, 03.07.2009, 18:01 | Сообщение # 12
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Norbert)
Потому что лето это море!

smile biggrin


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Пятница, 03.07.2009, 18:06 | Сообщение # 13
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Назван самый опасный курорт для россиян

По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, с 2006 года лидером по количеству несчастных случаев с российскими туристами стал Египет.

"За последние 3,5 года больше всего несчастий с российскими туристами за рубежом случалось в Египте. Именно эта страна лидирует и по числу происшествий с россиянами, и по количеству погибших и раненых граждан нашей страны", - сказала она. За это время в африканской стране произошел 31 несчастный случай с нашими согражданами, в котором пострадал 201 человек.

По словам Тюриной, на втором месте по обоим показателям находится Украина - 20 происшествий и 54 пострадавших. Кроме того, в первую десятку стран по числу происшествий с россиянами за этот период также вошли Таиланд, Индия, Китай, Польша, Болгария, Израиль, Вьетнам и Италия.

Статистика по погибшим российским гражданам также весьма удручающа именно по Египту. По общему числу погибших и раненых россиян в турпоездках он вновь занимает первое место. Украина - на втором месте, на третьем расположился Израиль, а затем идут Польша, Индия, Вьетнам, Монголия, Таиланд, Китай, Италия.

"По числу погибших (24 человека) на первом месте Израиль - все мы помним трагедию под Эйлатом в конце 2008 года. Хотя по числу происшествий (всего два) эта страна на восьмой строчке", - отметила Тюрина.

Как отмечает РИА "Новости", наиболее частые происшествия с туристами за границей - дорожно-транспортные. В результате ДТП за рубежом за последние 3,5 года погибли 54 человека и 281 получил ранения. Подобная статистика заставила египетские власти более пристально следить за выдачей прав на управление транспортными средствами, особенно водителям, обслуживающим туристов.

Добавим, что не только россияне становятся жертвами несчастных случаев на египетских дорогах. В ходе ДТП за минувшие годы пострадали и туристы из других стран мира, по большей части европейских, жители которых также любят проводить отпуск в Египте благодаря его дешевизне.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 03.07.2009, 18:32 | Сообщение # 14
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ага, лето это море! Это прям надо записать в аналы!!!
Norbert, отправляем цитату в народ!

Рух, а эти родственнички -они такие. Стоит только им показать , что и они в доме хозяины, так и будет! А потом еще и сам дом отберут))))))))))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 03.07.2009, 19:35 | Сообщение # 15
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Рух, а эти родственнички -они такие. Стоит только им показать , что и они в доме хозяины, так и будет! А потом еще и сам дом отберут))))))))))))

Все может быть. А сейчас они в Туапсэ. Купаются. А руха даже не позвали. А я бы с ними и не поехал бы! cool


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » А для вас лето какого цвета? (О временах года)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024