KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Пипец просто
Пипец просто
РухДата: Пятница, 28.11.2008, 11:35 | Сообщение # 31
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Не откладывать до последнего, и обратится в платную стоматологию. Ну если конечно ты не мазахистка и не любительница острых приключений. В таком случае в районую бесплатную пойти можешь.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Пятница, 28.11.2008, 11:40 | Сообщение # 32
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
у нас нету районной бесплатной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) happy У нас и полисов-то нету!(спасибо зурабову и кто там еще отвечал за социальную программу ) happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 28.11.2008, 12:22 | Сообщение # 33
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Да лучше бы их ваще негде не было. Потому что обслуживание ужасное.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Пятница, 28.11.2008, 23:58 | Сообщение # 34
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Зайка,
у нас полисов нету? а чегойто тогда их везде спрашивают?
я то коварная когда с прошлой работы увольнялась не сдала рабочий - он конечно нифига не действителен уже, но на нем написано до 11 года и я его везде сую. Больно уже неохота было ехать новый безработный выписывать, их же каждый год менять надо. Да и объяснять всем подряд почему я безработная и чем я на самом деле занимаюсь неохота как-то.


www.diving.sk6.ru
 
РухДата: Суббота, 29.11.2008, 09:13 | Сообщение # 35
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А чем ты на самом деле занимаешься?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Суббота, 29.11.2008, 10:46 | Сообщение # 36
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Freddie, вот-вот.

Мы должны его сдавать, и на новой работе получать новый. Опять же, если есть кому на новой работе этим заниматься. А во время смены (типа пока сдал старый и сделают новый) - мы ваще как бомжи. И нам ничего не положено... Даже больничный никто не даст. Не говоря уж о полечить... Вот такая блин говносистема ...
ТОЛЬКО У МОСКВИЧЕЙ (У ВСЕХ!) ЕСТЬ ВЕЧНЫЕ ПОЖИЗНЕННЫЕ ПОЛИСА. (Как пенсионный - один на всю жизнь....)

Говноздравоохранительность в нашей говнораше. Такую мощную и прогрессивную совесткую систему здравоохранения погубили, с-ки... angry Так что нам болеть низзяяяя...


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Суббота, 29.11.2008, 15:29 | Сообщение # 37
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Зайка, я нашла свои старый полис который мне давали как студентки, он выдается по месту жительства (учащимся, пенсионерам и безработным), срок действия указывается только в каких-то "особых случаях", у меня не указан, видимо бессрочный. он сдается если устраиваешься на работу и получаешь уже там, новая работа - новый полис, нет работы - получаешь такой "по месту жительства"
Мда, лечиться бесплатно у нас небезопасно, а небезопасно - дорого:( после этого года я начала подумывать о добровольном медецинском страховании. нету опыта страхования - лечения такого?

Рух, дайвингу учу, но такой профессии нет, так что официально я тунеядко:)


www.diving.sk6.ru
 
ЗайкаДата: Суббота, 29.11.2008, 15:45 | Сообщение # 38
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Freddie, у меня где-то тоже такой полис был...Надо поискать... cool
Ну а то, что учителя дайвингу нету в списке пофессий меня ни капли не удивило!
зато в реестр официальных профессий в ноябре 2008 года внесли ГАДАЛОК, ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ, ЭКТРАСЕНСОВ и прочих проходимцев))))))))))))))) angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
FreddieДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:12 | Сообщение # 39
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
ну и ладно, нету профессии нету налогов:)) правда на уровень когда "надо платить налоги" я не скоро выйду:)

www.diving.sk6.ru
 
РухДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:55 | Сообщение # 40
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Это ж хорошо! smile smile smile

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 17.12.2008, 16:21 | Сообщение # 41
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
тест на средний класс

"Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами."

я не дотягиваю до среднего класса... cry А если учесть, что на вопросы отвечала просто наобум, потому что не знаю ни одного ответа из 15)
Более того. Всё, что там изображено - вижу в первый раз... Так что поделитесь своими знаниями с глупой неэрудированной зайкой cry happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 17.12.2008, 16:24
 
РухДата: Среда, 17.12.2008, 19:38 | Сообщение # 42
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
wacko Если Зайка глупая и не эрудированная, то тогда кто люди эрудированные? И на кого они похожи , интересно узнать!

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 17.12.2008, 19:54 | Сообщение # 43
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
они похожи на средний классс)) biggrin

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 19.03.2009, 13:25 | Сообщение # 44
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Не помню, писал ли я это на форуме или нет, но сегодняшняя поездка за новыми инъекциями экстенциллина и случай с Расулом напомнил мне о врачах. Даужжжж. Энемские врачи просто жгут!
Прошлым летом наш бывший сосед попал в аварию столкнувшись своим велосипедом с машиной. Но это не самое страшное. Самое страшное, что его нога вообще " раскрошилась " а в больнице, врач в место того, что бы собрать кость-просто ампутировали ногу. Меня особенно поразила фраза этого врача пациенту, которому он "помог" -"Что ж ты мне не сказал, что ты с моего аула?! Я бы тебе ногу бы тогда не отрезал бы!". surprised Даа. И такое может быть. К стати этот врач как я знаю до сих пор работает. Это не пипец, а п****ц просто.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
FreddieДата: Четверг, 19.03.2009, 19:23 | Сообщение # 45
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Лет этак 20 назад, когда мы с родителями отдыхали на море в сочи кажется, папа когда играл в волейбол порвал сухожилее на ноге (или сильно растянул, точно не помню, уже). повезли его в местную больницу, а там работал как раз такой вот аул, короче все врачи ара, и все дружно начали говорить, что срочно нужна операция, да мы вас прямо сейчас разрежем и все сделаем, раздеваетесь ложитесь. Ясно дело, что оперироваться такой компанией папа бы точно не согласился, полетел бы в москву, но отпуск-то прерывать не хотелось. И вот значит выходит он из кабинета и спрашивает у уборщицы, а нет ли в их больнице нормального врача, а она и говорит, мол, в дальнем углу кабинетик не заметный, там русский врач. Папа пошел к нему, там дедушка врач, действительно русский, посмотрел ногу и сказал НИЧЕГО не резать, просто в море побольше купаться:) А этим обезьянам лишь бы разрезать да порезать. Так прямо и сказал, а еще попросил не говорить им что это он сказал, а то они его загрызут окончательно. Так папа и поступил (ну, кажется гипс наложили ему или просто тугую повязку), но факт что нога зажила и полностью восстановилась, так что папа и дальше мог играть в волейбол и прочие подвижные игры.
А еще подруга буквально вчера рассказывала, как попала она на скорой в химкинский роддом, была угроза досрочных родов (но все обошлось), так там тоже одни ара работают, тоже аул. И они открытым текстом говорили ей "давай 38 000 руб. если хочешь чтоб ребенок нормальным родился", это при том что платно родить в прошлом году в хорошем роддоме стоило около 30 000, а ей 2 года назад такую цену за "бесплатные" роды выдвинули.


www.diving.sk6.ru
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Пипец просто
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024