KEEP ON ROCKIN' Четверг, 28.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Пипец просто
Пипец просто
РухДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:38 | Сообщение # 1
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Пишем все самое страшное что происходило с вами.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Прошлая неделя была неделей убийств и смертей.
Короче начну с самой первой смерти. Молодая семья.Мама папа и 13 летняя дочурка.Все вроде бы прекрасно, а нет! Я бы никогда бы не подумал что так бывает.Из за ничего лишить человека жизни, в общем начну с начала.Уставшая Наташа( это та самая мама) готовила ужин на своей летней кухне.(на кануне поругавшись со своим мужем).Короче он пришел домой выпимший, сел на кухню и сказал своей жене, что бы она пошла в магазин за пивом.Ну она его послала так как готовила.И тут он взял нож из-за стола и ей прям в живот три раза пырнул.Потом ножик аккуратно вымыл и на место положил.Потом сел и курить стал.Все бы не так плохо, но это все Настя (их дочка) видела.Потом к ним соседка зашла.Она как раз в милицию и позвонила .Когда мусора эти приехали.Зашли на кухню и прям офигели...Этот мужик не то что бы убежать, он и оправдываться не стал.Он сказал им - "Ребят, щас я докурю и поедем.".А Настя теперь с бабушкой жить будет.Не знаю выйдет ли она когда нибудь замуж.И не станет она весь мужской пол ненавидеть после этого.А мне так её жалко было, когда она на похоронах маму свою обняла, стала плакать и просить что бы она её не оставляла.После этого я еще больше стал пылинки с родителей сдувать, а то ведь жизнь такая штука, сегодня одно, а завтра совсем другое может быть.
А через два дня (то биш в во вторник) еще хлеще было. Прибегает короче какой то парень в милицию и типа от шока ничего сказать не может, только руками все обьясняет.Повел он короче милицию к себе домой приняв валерьянку начал рассказывать.Типа спали они ночью тихо спокойно и вдруг кто то его маму папу бабушку и деда убил и в мешки засунул.А он как бы сбежать успел.Ну его пожалели и сказали что тело искать будут (ну и убиц может быть поищут).Стали они это дело расследовать и нашли в Козете четыре трупа.По описанию это те самые родители.Хотели они это дело уже и закрывать из за не достаточности фактов и тд и тп(лишь бы не работать) как вдруг нашли не далеко от места труппов телефон.И именно этот телефон (а точнее смски в этом телефоне) расставил все по своим местам.Оказывается этот парень встечался с одной шал%:"~ой(не праституткой, а именно шал%:"~ой.Потому что у праститутки это только работа, а у шал%:"~вы это смысл жизни) а его родители всегда были против этого.Они говорили, что он еще все успеет.Пускай сначало универ закончит, дом свой достроит, а потом уже будут думать на до всем.А это самая знаете кто, написала ему типа что бы он своих родоков кокнул, а они потом будут в их огромном доме жить поживать и добра наживать будут.А он ей через сутки пишет-"Я сделал все как ты просила." И именно наличие этого позволило на него поднажать и он сам все рассказал.И ему 20 лет дали(за убийство 4-х человек...Как они с ним "строго".)И я не думаю что эта его любимая будет ждать пока он выйдет.И останется не порочной для него.Короче он полный лох.Из за какойто бабы испортить всю свою жизнь.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
РухДата: Суббота, 13.09.2008, 13:36 | Сообщение # 3
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
В "Аргументах и фактах" вчера прочитал статью на эту тему.Не знаю кто там главный редактор, но он просто допустил столько неточностей.Так что не знающий человек оценил бы все по другому. Он даже аулы перепутал.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:35 | Сообщение # 4
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
нифигашечки темка.... wacko

самое страшное что со мной произошло вчера - это то, что в купе пришли очень хорошие люди и общались с моими соседями тоже очень хорошими людьми до 2 ночи.... а я в поезде спать люблю.... cry angry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 16.09.2008, 18:15 | Сообщение # 5
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, Ну намекнула бы им как нибудь потактичнее , чтоб они заткнулись.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 00:22 | Сообщение # 6
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну разве можно? люди-то больно хорошие. Вот в чем дело -то было... А хороших не так уж и много встречается. Особенно в поезде... Пусть себе общались))) А я завтра досплю. Дома. У меня еще один заныканный день отпуска! smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 17.09.2008, 07:23 | Сообщение # 7
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А работать когда?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 11:01 | Сообщение # 8
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а работать с завтра(((( cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 12:45 | Сообщение # 9
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

У МЕНЯ ДОМА ЗАТОПИЛИ!!!! БАТАРЕИ ГОРЯЧИЕ!!! ПРОСТО П_ц!!!
НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ 17 СЕНТЯБРЯ (ДАЖЕ В СОВСЕМ ХОЛОДНЫЕ ВРЕМЕНА!) ДОМА БЫЛО БЫ ТАК ТЕПЛО И УЮТНО!!!! УРА! ХИМКИ ФОРЕВЕ!!!!

зы. А я-то думаю, чувой-то я два одеяла на пол скинула, и носки шерстяные поснимала))))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Среда, 17.09.2008, 14:13 | Сообщение # 10
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
А разве ты не включаешь газ когда захочешь?

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Среда, 17.09.2008, 17:57 | Сообщение # 11
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
газ? ну да. включаю. Когда холодно...все 4 комфорки...))) И даже уже хотела включить вчера тоже) спросила еще: а когда должны начинать топить батареи? ... и вот меня Бог услышал, дал команду, и топять. Тепло))) А на улице от радости даже солнце засветило!!!!

Вот именно поэтому и обалдела! happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 25.09.2008, 14:41 | Сообщение # 12
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Я имею в виду батареи.

«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 25.09.2008, 15:07 | Сообщение # 13
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Ты где пропадал? Прям ваще)

А батарея у нас - центрально так называемое отопление) я не знаю где они включаются))) happy


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Четверг, 25.09.2008, 15:12 | Сообщение # 14
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Зайка, Во флудильнике почитай.
Это так во всех квартирах? wacko


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 25.09.2008, 15:15 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Почитала...Ужос...Слов нету... cool

А батареи у нас во всех квартирах.И даже во всех комнатах. И на кухне тоже...
И сами мы их включить не можем... Вот пойдешь на архитектора учиться - там тебя научат)) А я не знаю как это сделано)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Пипец просто
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024