KEEP ON ROCKIN' Пятница, 19.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
наши сны
[РуХъ]Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:08 | Сообщение # 181
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
А мне приснилось, что америки не существует, а когда люди садятся в самолет, их усыпляют и они видят глюк, будто летят в америку, живут там, потом возвращаются, а на самом деле они просыпаются просто....... чушь какая-то.....

Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Суббота, 21.05.2011, 00:19 | Сообщение # 182
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
значит, лететь тебе скоро в америку! вот тебе мой прогноз.... Возьмешь там для нас автограф Анджелины Джоли!!!

у менятоже на этой неделе 3 вещих сна были))


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Суббота, 21.05.2011, 09:43 | Сообщение # 183
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Не надо мне в америку. Мне в Барселону необходимооооо biggrin И если я полечу, то скорее всего усыпленный)как во сне. А автограф если взять, то чуво потом с ним делать? В рамочку что ли?!?!!?!?!?!

А какие у зайки сны были? Опять про кресты?(((


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 05:02 | Сообщение # 184
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
фигушки. Про метро.

я там ездила на эскалаторе и чуть не разбилась навсегда... Но вовремя какие-то гастарбайтеры отвели беду. Во сне быо не смешно... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:37 | Сообщение # 185
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
а мне сегодня снился очередной психоделик.
Типа новая акция: собираешь крышечки от иностранных сигарет и меняешь их на землю на кладбище. Вроде говноакция но все носились с ней как угорелые. Все начали скупать эти сигареты (а они почему-то стоили 1 евро) малые тусовались рядом с урнами в поисках крышечек. Да еще, если собирешь больше ста, то получишь место на самом Новодевичье кладбище...

В общем, в итоге, оказалось, что правительство продало нашу землю америкосам, и они устроили такую акцию, так-как кладбища им не нужны, а поднять спрос на дорогие сигареты - очень выгодно.

Абзац! Одного не пойму... как мне в мозг перед сном могли попасть америкозкие сигареты, кладбища и тупое правительство cool
--Занавес--


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:28 | Сообщение # 186
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy )
Quote (Дедморозхочуновыйтелефон)
Одного не пойму... как мне в мозг перед сном могли попасть америкозкие сигареты, кладбища и тупое правительство


Наверно поначитался моих снов)

А у меня новое сонное приобретение!!! Сегодня приснилось, что я участвую в песенном конкурсе! В каком -то задрипанном деревенском клубе! И даже уже меня включили в список выступающих, но в последний момент у меня хватило мозга взять самоотвод.... wacko wacko wacko


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:19 | Сообщение # 187
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Зайка)
но в последний момент у меня хватило мозга взять самоотвод....

happy ты тожэ сны контролировать можешь?.
Мне когда страсти сняца всякие, я обязательно просяпаюсь на самом таком месте, потом поваляюсь, время сверю на мобильнике, и снова спать. смотреть продолжение. И так до самого будильника


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:08 | Сообщение # 188
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Дедморозхочуновыйтелефон, продолжение - это ж святое! иногда приходится, правда, смотреть его на след. день)))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Вторник, 14.06.2011, 01:56 | Сообщение # 189
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
был недавно (недавно - это дней 5-6 назад) один странный сон. Я его тута не писала, потому что очень странный. Но я его довольно подробно описала друзьям... Ну, как бы все не поняли(или, по-рюсски - НИКТО НЕ ПОНЯЛ))), - чуво он означал. А сегодня стало ясно: химки, кладбище, всё оцеплено, похороны и жириновский.... Можете себе теперь представить, чуво мне снилось... wacko wacko wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 12:35 | Сообщение # 190
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Уж не знаю, куда писать, то ли в сны, то ли про зверей... Пока не забыла! wacko Ну оччччень страшный сон!

Иду я по нехоженым дорожкам на окраине какого-то населенного пункта, вдруг вижу - большая черная пантера! Не большая, а просто огромная! Спрашиваю у местных жителей - чуво она тут делает, ведь щаз же всех загрызет! "Да, - отвечают местные жители, - вчера погорел какой-то звериный питомец. питомник .Две пантеры загрызли уже пол населенного пункта, а эта пока еще никого." Ну, думаю, раз такое дело, нужно ее сдать в зоопарк. Или ветеринарам. Тут выясняется, что тех двух уже уничтожили каким-то зверским, точнее, человеческим способом.
Стало мне пантеру жалка. "Пошли, говорю ей, со мной". И она пошла. Вот. Ну миску я ей поставила, как кошке. Насыпала печенья. Потом она свернулась калачиком и стала спать. Мой кот никакого внимания на гостью не обращает.А я спать боюсь. Одно дело, бдить и гладить дикую кошку, когда бодрствуешь, другое - уснуть и стать человеческой жертвой.... А клыки у нее будь здоров!!!

Стала я звонить ветеринарам, а там детский магазин. Долго ли коротко, нашла я какой-то задрипанный местный зоопарк. А там как раз выгуливают медведей и пантер всяких в одном вольере.
Ну и говорю. Вот, понимаете ли, так-то и так-то. "Да ладно, - отвечает храбрая работница, выгуливающая пантер с медведями. - Не бойся. Мыть их не надо - погладь мокрой рукой и достаточно. Едят они печенье - вот тебе большой пакет! А сдать ты ее никуда не сможешь. И не надейся " cry

Вот. Ну и что мне с ней делать? А если она помрет? Куда я ее? Я ж даже не знаю сколько ей лет. Может, она уже старая. А вообще - ласковая и добрая. Вот так и проснулась. В ужасе!!!! wacko

Одно меня смущает. Черная пантера - это ж даже хуже черной кошки! Какую такую ужастину я на груди пригрела на этот раз???


surprised


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 20.07.2011, 13:33
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 13:40 | Сообщение # 191
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сонник:
ПАНТЕРА
Видеть во сне пантеру и испытывать страх - означает, что контракты (деловой или брачный) могут быть неожиданно аннулированы, чему причиной станут неблагоприятные для Вас события.

Но убитая или побежденная пантера, увиденная во сне, сулит Вам радость и успех в Ваших предприятиях. Благоприятная перспектива распространяется и на Ваше окружение.

Если пантера угрожает Вам - Вас ждет разочарование в делах. Другие люди, вероятно, откажутся от данных Вам обещаний.

Если Вы слышите рев пантеры, наводящий ужас, Вас ожидают неблагоприятные новости об уменьшении доходов. Возможно, что Вы пойдете вразрез с общественным мнением; но отсутствие страха во сне предвещает меньшее зло.

Пантера, как и кошка, увиденная во сне, сулит зло, если Вы не убьете ее.

Толкование этого сна взято: сонник Миллера
Этот сон относится к рубрике(ам) сонника: животные


wacko wacko wacko

Сонник:
ПАНТЕРА
влиятельная особа исполнит твое желание.

Толкование этого сна взято: сонник Хассе
Этот сон относится к рубрике(ам) сонника: животные

cool cool cool

Сонник:
ПАНТЕРА
злейший враг, обманщик.

Толкование этого сна взято: древнерусский сонник
Этот сон относится к рубрике(ам) сонника: животные

sad sad sad sad sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Среда, 20.07.2011, 13:41 | Сообщение # 192
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Другие люди, вероятно, откажутся от данных Вам обещаний.

ну этого еще не хватает ... angry sad sad sad sad sad sad sad


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:49 | Сообщение # 193
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
началось сниться МОРЕ.... Значит, скоро на МОРЕ))))) smile smile smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
[РуХъ]Дата: Среда, 03.08.2011, 14:16 | Сообщение # 194
Герцог
Группа: Коренные жители
Сообщений: 681
Награды: 73
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Зайка)
началось сниться МОРЕ.... Значит, скоро на МОРЕ)))))

те море до осени сниться должно)) biggrin эт нормально))

А вот у меня опять закончились сны(( Не снилось ничего ужэ давненько( А если и снилось, то ничего не запомнилось sad


Забанили? не беда! расскажи все друзьям и будет тебе уважуха))
 
ЗайкаДата: Четверг, 04.08.2011, 10:19 | Сообщение # 195
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
[РуХъ], да просто сны у тебя сладкие, ты их под утро забываешь))

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » наши сны (Сегодня мне приснилось....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024