KEEP ON ROCKIN' Четверг, 25.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Реклама на ТВ (патамушта достало!)
Реклама на ТВ
RinaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 20:37 | Сообщение # 16
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Сегодня целый день занималась балованием себя, ничего не делала, только тупо смотрела телек. Несколько раз показали рекламу "Блед-А-Меда" в нескольких вариациях...
... Дедушка энергично стучит чашкой по явно вставным зубам, внучка пытается сделать то же самое, но более осторожно, у нее-то пока зубы свои. о девочка не теряет оптимизЬма: "У дедушки с молодости крепкие (т.е. вставные) зубы. И мои будут такими же!" Чем дольше чистишь зубы "Бленд-А-Медом", тем быстрей они станут вставными...
А мальчик из второго сюжета хочет стать дубом. Интересно, какие грибы входят в состав этой зубной пасты?...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 06.05.2007, 21:16 | Сообщение # 17
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy happy happy Жаль, что я не смотрю рекламу... ... smile good

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Вторник, 08.05.2007, 11:13 | Сообщение # 18
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
да, действительно жаль..иногда шедевры всречаются...

"Эйяфьятлайокудль"
 
RinaДата: Среда, 09.05.2007, 20:13 | Сообщение # 19
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Нет, мальчики и девочки, что ни говори, а реклама – это весчь! Ну где еще можно столько перлов услышать? Только на думских заседаниях…
А тут на днях такой казус произошел: некий «салон мобильных новинок» пробило на «поэзию»...
Например, «Губы с ушами шептаться хотят». Хорошо еще не с каким-то другим местом… Это уже из разряда «У меня на плечах губ сожженных зола»…
И, кстати сказать, реклама сия напрочь разбила мои наивные предположения, что «лучшее место для двух половинок» - это какой-нить мягкий диванчик, уютное кресло, ну или на худой конец густая травка на пригретом летним солнышком склоне, в общем то, куда эти половинки было бы приятно посадить. Ан нет, все оказалось куда более прозаично…
Так что, Зайка, пора нАчать смотреть рекламу, сразу жить станет лучше, жить станет веселей smile



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Среда, 09.05.2007, 21:09 | Сообщение # 20
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Rina, я получаю тьму удовольствия от прочтения твоих описаний рекламы !!! не иначе, как в следующий раз,когда будет проходить рекламная ночь - я ее куплю! biggrin

А по телевизору, я рекламц не вижу и не слышу..Даже когда идет в прямом эфире.. вот такие у меня каналы невосприятия рекламы....... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Среда, 09.05.2007, 21:18 | Сообщение # 21
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Ну, ночь рекламы - это прикольно, там таких пошлостей не показывают, наверное smile
Зайк, ты каналы-то как-нить прочисть, чтобы было с чем ночь сравнивать...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ALEXДата: Среда, 16.05.2007, 22:02 | Сообщение # 22
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Принес со своего форума для нашего специалиста по рекламе) smile

Рекламная пауза


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
PikinДата: Четверг, 17.05.2007, 16:16 | Сообщение # 23
Аццкий Флудер
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1025
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

- А он такой... - Да я такой... - А он такой упрямый... - Я новый вирус из Вьетнама!
 
RinaДата: Четверг, 17.05.2007, 20:57 | Сообщение # 24
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Ой, это все мне? А за что? biggrin
Жаль только, что ничего толком не могу посмотреть с моей-то скоростью...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ALEXДата: Четверг, 17.05.2007, 22:57 | Сообщение # 25
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
За смену рифмы)

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ALEXДата: Вторник, 29.05.2007, 22:52 | Сообщение # 26
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Сделай паузу...

Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
RinaДата: Среда, 30.05.2007, 22:24 | Сообщение # 27
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Пугающе часто стали показывать совершенно убогую рекламу нивеевского дезодоранта... Это где белёсая и бесцветная девушка, похожая на моль, пытается флиртовать с лежащим рядом парнем.
"А что во мне самое красивое?" - игриво спрашивает она. "Это? (поднимает вверх кривую ножку) Или это? (проводит пальчиками по сутулому плечику)?"
Бедный парень молча скрипит зубами и беспомощно поглаживает ее по нечаянно подвернувшейся под руку подмышке, щедро сдобренной дезодорантом...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.06.2007, 14:10 | Сообщение # 28
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ща какая-то реклама по ТВ прошла... про попки.... и песенка...как попки обдувает.... Офигеть..... Я совсем отстала от жизни... wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Суббота, 16.06.2007, 20:27 | Сообщение # 29
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Эт про "дышащие" памперсы? ))) С дитёшками любая реклама хорошо смотрится. А представляешь, как бы ЭТО было в исполнении взрослых?
Хотя... Если бы на лиане летал Тарзан-Глушко и пел "Летишь, а ветер попку обдувает", я бы на это посмотрела love



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Суббота, 16.06.2007, 22:36 | Сообщение # 30
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
блин................... на этом всё останавливается... в смысле встает навсегда....................................................... wacko

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Реклама на ТВ (патамушта достало!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024