KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Реклама на ТВ (патамушта достало!)
Реклама на ТВ
RinaДата: Суббота, 31.03.2007, 20:32 | Сообщение # 1
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Не знаю, как вы, а я определенно валяюсь, глядя нашу (и не нашу) рекламу. Бывает, конечно, то, что нравится, ну там, всякие киськи-собачки, пупсы малолетние. А вот остальное...
Сейчас стало модно показывать так называемую "социальную рекламу", типа, поможем детям, бросай курить и т.п. НО! Впечатления она оставляет ну ооочень двоякие. Например, видели рекламу, где люди переходят дорогу, а мальчик (по сюжету - из детдома) откровенно затрудняется это сделать? Создается впечатление, что все воспитанники детских домов - сплошь дебилы, которые не в состоянии самостоятельно даже дорогу перейти. И на физиономиях оглянувшихся на этого мальчика взрослых (особенно мужика) явно читается "Блин, связались с этим дауном, теперь везде его за ручку водить придется..."
Ну и еще много разных "перлов"...

Предлагаю высказаться на эту тему.



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
MaddieДата: Суббота, 31.03.2007, 20:42 | Сообщение # 2
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
О даааа. Наша реклама, это... Хм... В общем, если вы отравились или перепили, вместо того, чтобы совать два пальца в рот, проще включить телевизор...
Хотя есть ролики, которые мне нравятся. Вот например кваса Очаковского, когда мальчик приводит маме всю вымазанную зелёной краской сестрёнку и заявляет, что та - кактус. Очень веселит smile


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Четверг, 05.04.2007, 13:57 | Сообщение # 3
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А я рекламу не замечаю и не запоминаю... Наверно, потому что нахожусь в вечном даунтайме и постоянном неадекватном психо-мышечном напряжении ума и тела... cool

Обидно потом бывает, когда породии на эту рекламу не понимаю.... cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Суббота, 07.04.2007, 01:20 | Сообщение # 4
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Только что показали рекламу "Тайда"
"Мама берет волшебный порошок..." и у ребенка начинаются глюки: "Ух ты! Какая ракета на белой луне!"



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Пятница, 20.04.2007, 20:13 | Сообщение # 5
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Rina, а про кактус??? до меня только сегодня дошло, что это про квас очаково... на который я подсела недавно..Теперь пытаюсь опять перейти на шампансокое... tongue happy smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Суббота, 21.04.2007, 20:22 | Сообщение # 6
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
happy Да уж biggrin
После шампусика хоть понятно от чего дети в кактусы превращаются, но чтобы такая жестокая "белочка" была от кваса... wacko



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Суббота, 21.04.2007, 21:35 | Сообщение # 7
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а там была БЕЛОЧКА wacko wacko wacko Впрочем, все равно, главное, что Рина пришла!!!! happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
RinaДата: Суббота, 21.04.2007, 22:19 | Сообщение # 8
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Слышала сейчас краем уха рекламу какой-то помады. Была там фразочка: "А тебе нравятся мои губы?" И как-то сам собой всплыл ответ: ага, особенно с горчичкой, чтобы вкуса силикона не чувствовалось...
Вообще, давно за собой замечаю, что какие-то странные (если не сказать больные) ассоциации иногда у меня возникают. Например, в детстве, когда слышала песТню "Эти глаза напротив" представляла себе симпатичного парня, сидящего за столиком в кафе, а напротив него 2 синих глаза... в стакане с формалином... wacko



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
LachДата: Понедельник, 23.04.2007, 12:35 | Сообщение # 9
Спецкорр
Группа: Коренные жители
Сообщений: 1356
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
по радио ща песенка играла "summer in the city", я вспомнила забавный ролик, где мужик в ванной по городу ездит smile рекламка забавная и песенка велёленькая... ну или наоборот smile в общем, люблю я смореть рекламу по телеку, ибо плохая реклама тоже смешная, а иногда даже очень смешная wink

So many men, so little time
 
FreddieДата: Понедельник, 23.04.2007, 18:50 | Сообщение # 10
Divemaster
Группа: Морские котики
Сообщений: 1328
Награды: 11
Репутация: 256
Статус: Offline
Rina, ООО, у меня таже фигня, правда я уже не в детстве, но когда слышу песню где БГ поёт "я не могу оторвать глаз от тебя", я все время представляю как он у девушки пытается оторвать глаз, а он слишком крепко приделан:)

www.diving.sk6.ru
 
NorbertДата: Вторник, 24.04.2007, 17:48 | Сообщение # 11
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
а меня веселит реклама какого-то моющего средства в главной роли с Шукшиной Машей...она там говорит "когда у меня появились дети, я начала задумываться...не остается ли моющее средство на посуде..." так вот..впечатление, что дети появляются от оставшегося на тарелках средства...смешно....

"Эйяфьятлайокудль"
 
RinaДата: Вторник, 01.05.2007, 09:40 | Сообщение # 12
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Ну, а реклама Макдональдса говорит сама за себя. Это где все у них 100-процентное, и говядина, и курица... И когда отрывается от веточки помидорина и катится себе по грязному прилавку, то ее хватают и сразу начинают резать, даже не потрудившись помыть wacko А еще с понтом руки в перчатках... Наверное, для того, чтобы не испачкаться о грязные продукты...


Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
NorbertДата: Среда, 02.05.2007, 12:53 | Сообщение # 13
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
ага...и еще когда спортсмены застывают во врем матча и мечтают о гамбургере...вот бред..это же нездоровая пища...тем более для спорта!!!
А вот про овец реклама мне нравится...очень мило... (это я про спальни икеи)


"Эйяфьятлайокудль"
 
RinaДата: Суббота, 05.05.2007, 20:38 | Сообщение # 14
Tyler FX
Группа: Спецагент
Сообщений: 5924
Награды: 76
Репутация: 1797
Статус: Offline
Краем глаза увидела рекламу то ли Актимеля, то ли Иммунеле: сидит дядька в полосатой рубахе, больше похожей на робу, и жалуется, что у него много работы и что спать получается ложиться часов в 12 ночи.
Ну прааальна, пока с лесоповала до барака доползет, пока туда-сюда, как раз в 12 и отбой...



Жизнь дается только раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали:"А ну-ка, повтори!"
 
ЗайкаДата: Суббота, 05.05.2007, 21:34 | Сообщение # 15
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Реклама на ТВ (патамушта достало!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024