KEEP ON ROCKIN' Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Институт, экзамены, сессия (А также школа, детский сад и прочие учебные заведения)
Институт, экзамены, сессия
РухДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:20 | Сообщение # 406
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
happy а чего огорчаться то. Дебил этот васька. Коль взялся жить альфонсом, то тогда как минимум нужно закончить юридический, что бы в случае развода сделать все правильно. Но дебил, он и везде дебил, так, что пусть теперь на улице побирушкой остаётся.
з.ы. Я надеюсь Зайка пошла на юриста только с благими целями, не то что васька?!


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Вторник, 30.06.2009, 16:27 | Сообщение # 407
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy
Ага, с благими! biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Вторник, 08.09.2009, 20:52 | Сообщение # 408
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
smile smile smile smile МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ НА СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ smile smile smile smile
Все это благодаря только тете Ане. Спсаибо ей большое. Для меня это такое счастье! предел мечтаний))))))))


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЗайкаДата: Четверг, 22.10.2009, 18:18 | Сообщение # 409
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
А нас сегодня согласно учебному плану водили в госдуму. На пленарное заседание. В малый зал. Фотки не получились по двум причинам. Во-первых,у меня кто-то сбил настройки в фотоаппарате. А во-вторых, в самых интересных местах фотографировать не разрешали... (Ну, сами понимаете, это в столовой и буфете...) Ну и еще, в некоторых случаях , это было как бы не совсем прилично))

В общем, вот несколько неудавшихся фоток. Зато с комментариями))

Встречались мы у метро Охотный ряд. Но вход не для депутатов в Госдуму (это что напротив уже достроившейся гостиницы Москва, - бывший совет министров вроде) не с главного подъезда, а с двора. С георгиевского переулка. Дом два. Подошли, отстояли небольшую очередь. Для тех, кто ни разу не был в таких заведениях, поделюсь опытом и скажу, что все окошки у них зеркальные. Типо, отдаешь свой паспорт, и не видишь кому. И не знаешь , что они там делают. Зато видишь себя в зеркале, и понимаешь, что тебе еще худеть и худеть... Не люблю ...

В общем, прошли. Там всякие киоски-магазины: сувениры. иконы, книги, посуда, одежда, ну и тп.

Пошли на заседание. В малый зал. Там были какие-то парламентские слушания по гидроэнергетике . В связи с аварией на Саяно-шушенской ГЭС.


Наша преподша.
Начало в 11.00

Прикрепления: 3247454.jpg (23.3 Kb) · 9358824.jpg (27.9 Kb) · 1601714.jpg (112.5 Kb) · 8926543.jpg (25.0 Kb) · 4072138.jpg (27.6 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 22.10.2009, 18:45 | Сообщение # 410
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Я бы с радостью досидела бы до конца, тем более, что там, похоже , начиналось, самое интересное... Но наши студенты решили отправиться в столовую...
У лестницы, кстати, стоят подъемники для инвалидов.

А в столовой фоткать не разрешили. Хотела сфоткать весь прейскурант. Но не судьба) Так что верьте на слово. Салат 8 рублей 93 копеек, суп (полная порция) 40 рублей 23 копейки... Чай без сахара 4рубля60 копейки. И тп... Я набрала еды на 74 рубля 23 копейки... Чек ВЗЯЛА и сохранила))

Потом все пошли домой, а я пошла гулять по думе)) Наверняка в последний раз)))))))
Лестницы там еще от совета министров остались:

Я дошла до самого верха. На 6 этаже сидит слиска. Но там фоткать нечего. Просто пустые коридоры и двери кабинетов депутатов и их помощников... На 6 этаже заканчиваются и ковры...

Зато на 10 (почти последнем, далее только технические) - фракция ЛДПР. Там кипит кипучая жизнь! Кабинеты открыты, народ шастает туда-сюда. Но в приемной у жирики были какие-то декорации и съемки. поэтому вот вам всё. что смогла:


В коридоре встретила Лугового. Единстенного, кого вспомнила в лицо , по причине моей любви к лондону))) Бледен, испуган, но деятелен. С кем -то отчаянно говорил по телефону. От меня шарахнулся)) Сфоткать не успела, да и не прилично же)))))))))
Потом я спустилась еще до самого низа. Там тоже есть буфет. Пирожные и шампанское. По 137 рэ. За бутылку.
А в том буфет еще один буфет с надписью, что вход во время заседаний только для депутатов...
Но я не стала там фоткать мужиков в галстуках... Больно много знакомых рож...
Большие залы все были закрыты. Поэтому ничуво про них сказать не могу. А сотрудники работают, кому как повезет. Видела совсем закоулистые кобинетики, без окон и дверей))) Не хочу работать в таких)

А вот и выход. Типо Задний ход... Как и всё в нашей стране, вход через задний ход... Через бывший Госплан)))

Напротив стоят вроде старые провиантские склады. Потом проверю. красивые. Сейчас там филиал манежа и выставки. и ваще.

вот пока всё... Жаль фотки не получились. А впечатления потом понапишу...

Прикрепления: 4134101.jpg (28.1 Kb) · 7925354.jpg (32.3 Kb) · 8938857.jpg (28.5 Kb) · 0824313.jpg (24.1 Kb) · 8483247.jpg (33.1 Kb)


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 07.11.2009, 19:34 | Сообщение # 411
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Сегодня у меня последний день занятий. Всё сдано. Оценки проставлены. Через месяц вручат Красивую Бумажку под названием Диплом.... Вот тогда и отметим. А пока грущу...Хочу еще учиться. Где бы учебу найти забесплатно?...
cry


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 02.12.2009, 11:01 | Сообщение # 412
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Freddie)
А я отстрелялась по учебе, все меня больше учить не будут! остались только госы и диплом.

Во-первых, поооооздравляю )))

Во-вторых, чуток завидую...
Нам же тоже обещали, сдали пару недель назад сессию, и все, там должны быть только госы и диплом, ан нет sad Каждый год-полтора в этой вшивой шараге меняется зав нашей кафедры. У зав кафедры есть друзья среди преподов, преподы хотят халявную прибавку никому ненужных часов, ибо их детки и внучата любят хорошо кушать и отдыхать на Канарах... мы одну только теорию организации сдавали три раза! Причем, только на третий препод соизволил автоматов надавать, читать, ясное дело, ее толком и в первый раз не читали angry
Новая фишка от нового зава (Романкевич - ты суууууууука!) - все пятикурсники-выпускники весной сдают еще 7 или 8 ли экзов wacko это еще не факт, что все, видите ли, он там посмотрел, а нам будто бы и половины нужных предметов не вычитали (КАК? Куда все смотрели, что сие выясняется на пятом курсе, при учете, что все сессии у нас были под завязку?) И вполне вероятно (99%), что на след сессии мы будем не только сдавать новых 8 предметов, мы будем слушать и сдавать тутже, еще столько же, если не больше... Можно я ваших гребаных внучат так покормлю? Начешуя, спрашивается, отдуваться за очередную прибавку к зп для наших мегаумных преподов? *мат-мат-мат-мат* angry angry angry angry angry angry angry

Одно радует, сессию эту я сдала на полнейшее (без привычной одной четверки) отлично smile Накуси-выкуси гавноинститут!

_________________________________________________________________________________________
Как же я терпеть ненавижу профу, на которую учусь.... как же сильно-то, а...

 
ЗайкаДата: Среда, 02.12.2009, 13:29 | Сообщение # 413
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
happy happy happy
Quote (Зайка)
Накуси-выкуси гавноинститут!

гы)))

Оказывается, что мне еще повезло!


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 02.12.2009, 13:56 | Сообщение # 414
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Зайка, та я аще тут читаю, и "я смотрю вы тут малаааадцы" (с) wink
 
NorbertДата: Среда, 02.12.2009, 17:07 | Сообщение # 415
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
"все мы тут маладцы!".. а я вот тоже повязла в этот институт леса блин.. и никак не могу работать начать на работе... прям ужас ужас

"Эйяфьятлайокудль"
 
ЗайкаДата: Среда, 02.12.2009, 17:43 | Сообщение # 416
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Norbert, ну и пральна.. Уж лучше учиться задорого в свое удовльствие , чем безрадостно работать за гроши!

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Среда, 02.12.2009, 18:16 | Сообщение # 417
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Norbert)
институт леса

Это хто такой? wacko
 
ЗайкаДата: Четверг, 17.12.2009, 12:57 | Сообщение # 418
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
это есть такой. В мытищах. Московский государственный университет леса называется нынче...

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Четверг, 17.12.2009, 12:58 | Сообщение # 419
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
а я вчера диплом получила!!! happy smile

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
NorbertДата: Четверг, 17.12.2009, 18:14 | Сообщение # 420
Король
Группа: Коренные жители
Сообщений: 3700
Награды: 86
Репутация: 1264
Статус: Offline
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Эйяфьятлайокудль"
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Институт, экзамены, сессия (А также школа, детский сад и прочие учебные заведения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024