KEEP ON ROCKIN' Суббота, 20.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Турист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Обо всём (Тут можно всё)
Обо всём
ЗайкаДата: Пятница, 03.04.2009, 21:47 | Сообщение # 691
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Типо подождать надо? wink cry

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЭлаДата: Пятница, 03.04.2009, 21:49 | Сообщение # 692
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (Зайка)
а наш админ не то чтобы проигнорировал эту сслочку, но как-то не совсем по-доброму выразился...

happy happy happy
ничего, мы "его" подождем ))

Quote (ALEX)
А там только такие и задерживаются)))

Quote (Зайка)
флудеров там уничтожают беспощадно))))

Эх вы, вот он метод кнута и пряника/злого и доброго полицейского в жизни... cry

Quote (Зайка)
Просто понять принцип хочу))

Посмотри в поисковике "как сделать анимированный смайлик", будет много ссылок на уроки, почти все про раскадровку wink
 
ALEXДата: Пятница, 03.04.2009, 21:50 | Сообщение # 693
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Типо подождать надо?

ага wink

Quote (Elma)
Quote (ALEX)
А там только такие и задерживаются)))

Quote (Зайка)
флудеров там уничтожают беспощадно))))

Эх вы, вот он метод кнута и пряника/злого и доброго полицейского в жизни...

Elma, Зайка сгущает краски sad


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЗайкаДата: Пятница, 03.04.2009, 21:52 | Сообщение # 694
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
ну вот балансы сдадим - так сразу!!!!

***И тогда у зайкипоявицанастоящеехоби!!!**


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Пятница, 03.04.2009, 21:55 | Сообщение # 695
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
и ваще. не надо намекать что флудозайки тусуются в некоторых местах только потому что там терпят их вежливый флуд.... angel

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 03.04.2009, 22:08 | Сообщение # 696
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Зайка)
флудеров там уничтожают беспощадно)))) happy

намнипривыкать)))))
Времени у меня скоро ни будет совсем. Так... Начну с самого начала.
По моему я писал сюда, что кашляю я с зимы еще(и до сих пор кашляю). Вот. И мы уже не знаем какие лекарства можно попить, что бы вылечиться. Купил я Флюдек. А задень до покупки меня на день рождение с ночёвкой Артем позвал на свою дачу.Сказал, что там будет человек 20 и то что будет очень весело. Обычно моя маман на такие мероприятия отпускает неохотно. Но я выпросил у неё посидеть у него хотя бы до восьми. Она меня отпустила. Деньги на подарок дала. Я купил себе обувку,одёжку, что бы во всем новом пойти. Наконец то наступил этот день. Я как обычно захожу первым делом в ванну. Умываюсь, смотрю в зеркало, а там...А там... Там в отражение какой то чулавек с огромной верхней губой. Я весь в ужасе спрашиваю у папы что со мной, а он говорит, что к обеду все пройдет. Пока я доехал до своей учебы, у меня опухли еще и руки. А губы к этому времени выглядели так, как будто надо мной надругался целый рой пчел и ос и шмелей и все их братвы. Меня короче преподы послали в мед пункт там мне дали супрастин и прописали диагноз -острая крапивница. К вечеру у меня еще и дыхательные пути опухли. Вот в этот момент, когда я толком дышать не мог я сильно обосался. Меня в скорую отвезли, сделали сразу два укола и сказали ждать главного врача. Дела было уже практически ночью. Ждал я сидел в коридоре возле приемной. А все люди в белом халате пошли есть пельмени.(как хорошо, что я все отлично понимаю по адыгейски, хоть толком разговаривать не умею.) . Пока они жрали свои полуфабрикаты, телефон звонил раз 10. и никто даже ни разу ни поднял.(вот такая вот больница. Самая нормальная больница в этом районе это конечно же в Адыгейске и Краснодаре. А остальные-это только породия на больницу.). Наконец то мне прописали направление в краснодарскую диагностику, где меня обследовали и выписали Зодак и еще какой то геля есть. Так на день рождения я и не попал. Жалко было ужасно. Особенно, когда слушал все эти рассказы про то как там было весело. Но ничего! Я на следующее пойду)))) Сейчас у меня жесткая диета. Я ем только говяжье отварное мясо. Яблоки и арбузы из фруктов. огурец и петрушку из овощей. сок только яблочный. Всякие супы вегетарианские (мне не привыкать) и каши. Вобщем похудел я за две недели со своих 63 до 59. Но каких то внешних изменений не нахожу. Так это и не самое интересное. Мне сделали путевку в санаторий. В Лагонаки или в Гор. ключ. Пока я в очереди стою. Как только придет-поеду отдыхать и вылечивать все свои болячки. Там очень красиво. Фотографий привезу...видемонивидемо)))). Именно по этому меня скоро(надеюсь) долго не будет.


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ALEXДата: Пятница, 03.04.2009, 22:15 | Сообщение # 697
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Рух)
Мне сделали путевку в санаторий. В Лагонаки или в Гор. ключ.

Это прекрасно smile

Quote (Рух)
Фотографий привезу...видемонивидемо)))).

Это тоже smile

Quote (Рух)
Именно по этому меня скоро(надеюсь) долго не будет.

Недели две потерпим wink


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
ЭлаДата: Пятница, 03.04.2009, 22:18 | Сообщение # 698
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Elma, Зайка сгущает краски

Я и так туда уже несколько раз заглядывала, все подумывала, а теперь боюсь, закопают же за флуд sad
 
ALEXДата: Пятница, 03.04.2009, 22:20 | Сообщение # 699
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 14592
Награды: 117
Репутация: 1820
Статус: Offline
Quote (Elma)
Quote (ALEX)
Elma, Зайка сгущает краски

Я и так туда уже несколько раз заглядывала, все подумывала, а теперь боюсь, закопают же за флуд


Elma, торжественно клянусь, что тебя никто не тронет smile


Легко придумать зеленое солнце. Куда сложнее придумать мир, в котором это солнце казалось бы нормальным©
 
MaddieДата: Пятница, 03.04.2009, 22:27 | Сообщение # 700
Drummer in a rock-n-roll band
Группа: Правительство
Сообщений: 3028
Награды: 26
Репутация: 341
Статус: Offline
Рух, какая жуткая история... Судя по рассказу, это не "острая крапивница", а натуральный отёк Квинке был...


“Live with your memories and keep them as memories and that’s great. Forget the bad times, just remember the good ones and you know and hope tomorrow is a good day" (с) Roger Taylor
 
ЗайкаДата: Пятница, 03.04.2009, 22:36 | Сообщение # 701
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Elma, Ну на самом деле там нас, УМНЫХ И КРАСИВЫХ, в случае чаво = защитат )))

А вот про Руха я искренне расстраиваюсь. Ну то, что у него со здоровьем все будет хорошо = я ни капельки не сомневаюсь. Это ведь дело времени. ))

А вот то, что такие тонкие души всегда принимают на себя всякие колыхания атмосферы - это факт... Поэтому и болеют чаще, чем положено среднестатистическому человеку))
Рух, ты побольше философствуй в таких случаях (как, например, я).
Впрочем, это даже неважно. Потому что мы все равно победим)) biggrin


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
РухДата: Пятница, 03.04.2009, 22:47 | Сообщение # 702
Король
Группа: Спецагент
Сообщений: 4616
Награды: 29
Репутация: 1068
Статус: Offline
Quote (Maddie)
Рух, какая жуткая история... Судя по рассказу, это не "острая крапивница", а натуральный отёк Квинке был...

Что бы это ни было, у меня уже все проходит.Если я ничего лишнего есть не буду.
Quote (Зайка)
А вот то, что такие тонкие души всегда принимают на себя всякие колыхания атмосферы - это факт... Поэтому и болеют чаще, чем положено среднестатистическому человеку))
Рух, ты побольше философствуй в таких случаях (как, например, я).

Так как философствует Зайка вряд ли у кого нибудь получится))))
Quote (Зайка)
Впрочем, это даже неважно. Потому что мы все равно победим)) biggrin

Это факт biggrin smile


«Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.»
 
ЭлаДата: Пятница, 03.04.2009, 23:45 | Сообщение # 703
~Главная Волшебница Форума~
Группа: Коренные жители
Сообщений: 5930
Награды: 180
Репутация: 1628
Статус: Offline
ALEX, ну, если что... потом от своих слов не отказываться!!! smile

Зайка, хто? wacko
Пойду зарегистрируюсь, осмотрюсь, только вот что спросить хочу, "Награды"-то хОтим или как? Сделать?
И, если делать, то вопрос к ALEXу: "Ты в шаблоны пользователей и форума коды вставлял?" smile

Quote (Зайка)
А вот то, что такие тонкие души всегда принимают на себя всякие колыхания атмосферы - это факт... Поэтому и болеют чаще, чем положено среднестатистическому человеку))

wacko я теперь буду себя человеком тонкой душевной организации считать, это приятнее, по крайней мере )

Рух, я в шоке от твоего рассказа, но, все хорошо. что хорошо развивается... а развитие событий вполне симпатичное, в конце концов, внеплановый отдых по путевке далеко не плохое дело smile

 
ЗайкаДата: Суббота, 04.04.2009, 00:17 | Сообщение # 704
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Maddie)
Рух, какая жуткая история... Судя по рассказу, это не "острая крапивница", а натуральный отёк Квинке был...

Quote (Рух)
Что бы это ни было, у меня уже все проходит.Если я ничего лишнего есть не буду.

Ужос какой.. surprised И чуво делать надо? Эй! дохтуры!!!!

зы.
Типо это тот случай, когда все готовы начать сначала... cool


МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ЗайкаДата: Суббота, 04.04.2009, 00:22 | Сообщение # 705
Император
Группа: Спецагент
Сообщений: 29920
Награды: 208
Репутация: 2507
Статус: Offline
Elma, у алекса никаких поощрений на форуме отродясь не было. и чуво он там щаз изобрел - я не ведаю .... Никому чичуво как не могла поставить, так и продолжается. А если учитывать, что кроме меня, алекса и еще 3 его поклонниц там ставить поощрения ваще некому - то и не стоит заморачиваться) он нам всем там сам итак понаставит. Когда придет время типо... cool Но пока не пришло....

МЫ ПОБЕДИМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁМ...
 
ФОРУМ » Всё обо всём » Общение » Обо всём (Тут можно всё)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024